Новая Гепаштрассе?

Геннадию Адольфовичу на заметку - продолжить Танкопия до 50 лет СССР - мнение народа :)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    607
По генплану 80-ых годов ХХ столетия, планировалась дорога по Танкопия до 50-лет СССР, далее через посёлок Артёма на Морозова и далее через Качановку на Гагарина, с выездом между ЖД мостом и 13 больницей.

а по гепоплану что там? :)
 
По генплану 80-ых годов ХХ столетия, планировалась дорога по Танкопия до 50-лет СССР, далее через посёлок Артёма на Морозова и далее через Качановку на Гагарина, с выездом между ЖД мостом и 13 больницей.

Да, если продолжить Танкопия - она упирается в Ковтуна. Опять же, если-б не пересечение с рельсами, где только пешеходы могут пройти и велосипедисты проехать - было-бы весьма удобно.

d7b6a6cfc5e9.jpg


Кстати, трубы на этом переходе сделаны аркой, подразумевается что под ними будут ездить.
 
пусть строят. нах гаражи.
 
улица танкопия - вообще такое захолустье, что там я бы никогда б не купила б квартиру, хоть и дешевле, чем в других районах города. Кроме древних пятиэтажек с текущими крышами, ветхими маленькими балкончиками - глянуть не на что. Метро далековато, ну вот сейчас "Сильпо" построили, хоть народу будет где скупиться. А вообще - отшиб полный. Хотянарод привыкает к любому месту жительства. Но если есть выбор- сомневаюсь, что Танкопии кто-то отдаст предпочтение.
 
улица танкопия - вообще такое захолустье, что там я бы никогда б не купила б квартиру, хоть и дешевле, чем в других районах города. Кроме древних пятиэтажек с текущими крышами, ветхими маленькими балкончиками - глянуть не на что. Метро далековато, ну вот сейчас "Сильпо" построили, хоть народу будет где скупиться. А вообще - отшиб полный. Хотянарод привыкает к любому месту жительства. Но если есть выбор- сомневаюсь, что Танкопии кто-то отдаст предпочтение.

Вы на той Танкопии ни разу не были. Там нет пятиэтажек и Сельпо в том числе. Вообще, Танкопия -понятие оооочеь растяжимое. Четная, нечетная и та, что возле Олимпийской. От метро Жукова, кстати, метров 800.

Позволье поинтересоваться ( я в Харькове редко сейчас бываю), где ж находится ваше НЕзахолустье? Не Салтовка ли случаем?
 
улица танкопия - вообще такое захолустье, что там я бы никогда б не купила б квартиру, хоть и дешевле, чем в других районах города. Кроме древних пятиэтажек с текущими крышами, ветхими маленькими балкончиками - глянуть не на что. Метро далековато, ну вот сейчас "Сильпо" построили, хоть народу будет где скупиться. А вообще - отшиб полный. Хотянарод привыкает к любому месту жительства. Но если есть выбор- сомневаюсь, что Танкопии кто-то отдаст предпочтение.

Так та так, я вас попрошу! :-) Я двадцать один год жил в самом-самом центре, переехав на Танкопия ни разу не пожалел. Мой дом внутри микрорайона - первое время не мог заснуть от тишины. На счёт "скупиться" - это спальный район, супермаркетов более чем достаточно. До метро ТРИ остановки троллейбуса, это целых пятнадцать минут ходьбы... Так шо нечего на Новые Дома гнать, отличный район :)
 
Так та так, я вас попрошу! :-) Я двадцать один год жил в самом-самом центре, переехав на Танкопия ни разу не пожалел. Мой дом внутри микрорайона - первое время не мог заснуть от тишины. На счёт "скупиться" - это спальный район, супермаркетов более чем достаточно. До метро ТРИ остановки троллейбуса, это целых пятнадцать минут ходьбы... Так шо нечего на Новые Дома гнать, отличный район :)

Откуда три? Их ровно две оттуда. Дворец и следующая -Жукова.
Я одно время жила на Сумской - чокнуться можно ((( за продуктами целый вояж нужно совершать.
Там же и рынок у метро и Таргет и Класс. Кинотеатр, Дворец спорта. Местный Бродвей, парк.. Любой каприз.
 
Откуда три? Их ровно две оттуда. Дворец и следующая -Жукова.

Я живу на чётной Танкопия, ближайшая ко мне остановка - "29 микрорайон", так что три :)

Я одно время жила на Сумской - чокнуться можно ((( за продуктами целый вояж нужно совершать.

Прекрасно понимаю - жил в доме где "Книжковий Світ"

Там же и рынок у метро и Таргет и Класс. Кинотеатр, Дворец спорта. Местный Бродвей, парк.. Любой каприз.

Ну, рынок у метро в достоинства района вряд ли стоит вносить - та ещё помойка. А вот по отремонтированым бульварам Юрьева (Бродвей :) ) и Слинька очень приятно прогуляться. Ещё в десяти-пятнадцати минутах ходьбы парк "Зустрич"... Да и выехать на велосипеде за город покататься - раз плюнуть. Хотя чего это я рекламирую? Меньше народа - больше кислорода :-)
 
А вообще - отшиб полный. Хотянарод привыкает к любому месту жительства. Но если есть выбор- сомневаюсь, что Танкопии кто-то отдаст предпочтение.
А вот не надо наговаривать! То что жилищный фонд ветхий, это да, но место, мне например нравится, тем более что я там родился:). Зелено, уютно. Снигеревская-одна из любимых стритов. И вообще, в последнее время, подстраивают новенькие домишки..
 
ЛЭП это не шутка!
Я всегда за частную собственность. Тем более когда она не мешает остальным.
Но в этом случае снесут либо сейчас, предварительно предупредив.

Либо, не дай бог, при аварии на ЛЭПе. Тогда снесут как при ЧП. Молча. С имуществом. С машинами. Булдозерами!
Даа. Не позавидуешь гаражевладельцам.
 
Предлагаю провести здесь трамвайную линию от Морозова до пр. Косиора (как в Генплане)
 
Я живу на чётной Танкопия, ближайшая ко мне остановка - "29 микрорайон", так что три :)



Прекрасно понимаю - жил в доме где "Книжковий Світ"



Ну, рынок у метро в достоинства района вряд ли стоит вносить - та ещё помойка. А вот по отремонтированым бульварам Юрьева (Бродвей :) ) и Слинька очень приятно прогуляться. Ещё в десяти-пятнадцати минутах ходьбы парк "Зустрич"... Да и выехать на велосипеде за город покататься - раз плюнуть. Хотя чего это я рекламирую? Меньше народа - больше кислорода :-)

Ну мы сейчас говорим непосредственно о месте пересечения Танкопии с пр Жукова, так что две. Ровно две.


Я жила Сумская 36/38 окнами на пмятник Шевченко- вечно нерботающий лифт и вода когда-никогда.

Вот про рынок не скажите. Свежие овощи-фрукты только там.
 
пусть вообще все заасфальтирую ..как то пох .а в фундамент заложат "зеленых"- ибо подзаипали они .. )
 
а по гепоплану что там? :)

Высоковольтную линию сдать на металлолом, гаражи продать их же владельцам за двойную цену, закатать все в асфальт и перестилать его каждый месяц. Лавочки, цветочки, фонтанчики и таблички приобретают и устанавливают жители близлежащих домов.
 
а по гепоплану что там? :)

Сколько с этого в карман упадёт :D

Да, если продолжить Танкопия - она упирается в Ковтуна. Опять же, если-б не пересечение с рельсами, где только пешеходы могут пройти и велосипедисты проехать - было-бы весьма удобно.
Кстати, трубы на этом переходе сделаны аркой, подразумевается что под ними будут ездить.

Нет не в Ковтуна, а возле Армагедона пустырёк, вот в него и пойдёт, ой должна была пойти. Как то так

befc1de2eb33.jpg
 
Останнє редагування:
там построили мост еще лет 10-15 назад, только он какого-то хрена перекрыт.

Перекрыт, потому что за ним частный сектор с узкой грунтовкой. Сносить там надо дома и строить дорогу. Мост им. Масельского
 
Вот бы еще так дорогу продлили:
03561d83e4e1.jpg

Со двора выезд прямо на 50-летия.
 

Вкладення

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    65.2 КБ · Перегляди: 62
Назад
Зверху Знизу