ЖК Журавли (Авантаж)

Месяц назад в отделе продаж - мне тоже говорили что первая секция сдвинется на квартал, вторая по плану (как и было) в середине 19
 
ХОД СТРОИТЕЛЬСТВА ЖК «ЖУРАВЛИ». ИЮНЬ 2018. ФОТО

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


5bdaeg.jpg


jh5fcj.jpg


fjgfb6.jpg


2hfdfe.jpg


9jhggg.jpg


a1ffjg.jpg


bda3ga.jpg
 
Снаружи смотришь на окна - все чистые. Подозрения, что нет штукатурки. Или не везде.

В данном доме штукатурка по желанию заказчика за отдельную плату , а в строящемся доме она входит в цену м2.
 
Какова толщина межквартирных перегородок?
 
Один кирпич газобетона знаете ширину-вот такая и толщина.
Проникнуть к соседям можете, используя просто дрель.

раньше в авантажевских домах перегородки были 10 см газобетона и дрель не нужна
 
Отопление и ремонт этой зимой реально?
 
Добрый вечер, а гуппы в вайбере нет? или телеграм. Если есть добавьте меня пожалуйста 0997301134
 
Здравствуйте! Кто делал перепланировку квартиры?Авантаж учитывает все пожелания? Сколько денег берут за это? (проводка и т.п) Пожалуйста, поделитесь информацией!!
 
Я думаю, что никакого отопления в этом сезоне не будет.
 
Здравствуйте! Кто делал перепланировку квартиры?Авантаж учитывает все пожелания? Сколько денег берут за это? (проводка и т.п) Пожалуйста, поделитесь информацией!!

Перепланировку квартиры нужно было делать когда не было еще вашего этажа. Сейчас говорят что только после сдачи обьекта . Кто что скажет ?
 
Здравствуйте! Кто делал перепланировку квартиры?Авантаж учитывает все пожелания? Сколько денег берут за это? (проводка и т.п) Пожалуйста, поделитесь информацией!!

Делал перепланировку небольшую до возведения стен на этаже, заплатил 1500 грн за согласование. По проводке - если хотите индивидуальный план, то нужно согласовывать опять же, предварительно обсудив его с главным электриком. По сумме - будет зависеть от того, насколько будет отличаться количество электроточек от стандартного и с какием сечением они будут проложены.
 
Здравствуйте! Кто делал перепланировку квартиры?Авантаж учитывает все пожелания? Сколько денег берут за это? (проводка и т.п) Пожалуйста, поделитесь информацией!!

Делал перепланировку до возведение каркаса на этаже, в доме который сдается позже, оплатил 5000 грн "за согласование и услуги архитектора", и потом после перерасчета материала, доплатил 3000 с мелочью за материал..
 
Делал перепланировку до возведение каркаса на этаже, в доме который сдается позже, оплатил 5000 грн "за согласование и услуги архитектора", и потом после перерасчета материала, доплатил 3000 с мелочью за материал..

Спасибо! Скажите, а что в эти три с мелочью за материал вошло?
 
Назад
Зверху Знизу