В Харькове поймали пьяной за рулем скандальную девушку-автоблогера

Ох уж ети дети на йутубе... До настоящих блоггеров, которые делают полезные ролики, им как до Сатурна :D
 
Я вот никак не могу понять - нахуя это блогерство и прочая срань. Ну понимаю, когда распаковка товаров (чисто личное мнение человека), рыбкалка, охота( которую не приветствую). Но бля, курица кукушкой вообще не думает, что не так давно была подобная пизда зайцева. Вот только у второй папк бабло топит дикими потоками, чтобы эту дуру не засадили уже вчера. А эта шалапня кому потом будет нужна? Дрочерам на ее покатушки?

Негодование в том, что эта пизда аля-блогер ничего полезного реально как раз смотрящей эту ебатню шелупени не несет. Получается сняла эта дырка ролик, что вот можно угашеной кататься, а Манька тоже решила - чем же я ее хуже. Взяла вторую пизду-подругу, жахнули сливы и давай валить на машине. Благо когда вот так будет

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и эти пизды самовыплятся. А когда они блять самовыпилсятся и забрав с собой невинных людей.

Вообще какой-то бред - поймали раз - штрав. Поймали два - без прав. Поймали три без прав - пиздец штрав. Черыте - решетка. Манда в поисках просмотров, ее судьба вообще похеру - хоть самовыпилится, а вот если бухая на пешеходном угандошит людей - хз кто виноват, даже частично власть, т.к. эту манду никак не могла угомонить законами эту пизду.


Отличная новость! Две мажористые ТП самоликвидировались, не успев никого убить и покалечить. Отлично! :)
 

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что только не смотрят уважаемые форумчане. Это же дно такую чмошницу слушать.
 
Кривуц - це уродженка Ізраїля?
 
Хай їздить п'яна по Ізраїлю. Побачим як довго вона пробложить.
 
Где ця шкира насмоктала ?
 
Назад
Зверху Знизу