Mmmalayay

А шо,виновница торжества так и не появилась? Аяяяй же..творчество Джуса так и осталось невостребованными..Потуги неоцененными:незнаю:
Ну чего, она появилась и высказалась )) но не в этом разделе :)
 
Злые вы все,у Малой горе,а вам гы-гы.:D
 
протистантка внешнего вида

никогда не прислушивайтесь к людям,имейте собственное мнение иначе вас будут иметь люди:D На самом деле человек всегда делает одну большую ошибку в жизни - это когда он прислушивается к людям и живет по чьему то мнению толпы,стада,друга,подруги,только лишь потому что им не нравиться и считают не нормальным и птаются учить жизни.... никогда не слушайте никого и делайте так как подсказывает сердце.Это ваша жизнь,ни Васьки,ни Маньки,ни Петьки и вы должны сами ошибаться,сами исправлять,но ни в коем случае слушать мнения других)))
Вашему мужу нравиться фото и вам нравиться,если муж не против то выставляйте и никого не слушайте. Нужно разбивать стереотипы и принципы совдепа,я всегда была протистанткой внешнего вида,лишь только потому что мне не нравилась фраза "встречают по одежке,а провожают по уму",так я на зло одевалась вызывающе достаточно,что бы доказать людям обратное,что не стоит судить по внешнему виду.
Единственный момент конечно,ну тут как не крути всё таки надо учесть не стоит выставлять фото подобных если вы являетесь работником в образовательной сфере(педагог,воспиталка,училка и т.д.),то тут как бы не нужно этого делать,тошо даже не вопреки всем протестам ну тут позор однозначно будет... Это была ситуация значит у любовника жена повыставляла тупые фото,то об этом говорили года так два наверно точно и сейчас у неё есть фото и обсуждают... во первых те образы в которых она была ну это не идет ей,это не её и до сексуальности там ещё далеко,а может быть уже и поздно,ну короче выглядело это как у прасты на окружной... Ну в общем надо шоб это статусу соответствовало и стилю,образу,что бы это смотрелось и было красиво,а не как у дешевой шлюхи.Тут надо быть с этим внимательным,нужно быть собой на фото,а не играть роль какой-то ***** звезды и в результате получить такое клеймо себе:D
Так шо вы поаккуратнее,учитывайтето являетесь ли вы уже мамой,тошо ну дети - подростки могут потом потыкать вашего ребенка шо мол "мамка твоя как шлюшка на фотках тошо смотрела моя мамка" ,и такое плохо будет на ребенке на психике сказываться.Вот два основных момента.Если вы не мать ещё и не работаете в поучительных учереждениях образования,то забейте на всех хер и выкладывайте что хотите))))

До сексуальности Малой жене Мистера Л. еще далеко . Он просто любит лохушку и не замечает бриллиант . Чччерт , да опомнись же ,Петя!
 
Дьявол конечно в лексических деталях и чем больше текст, тем этих деталей больше. "Васьки, Маньки, Петьки"
 
А сколько рабе любви лет по легенде?
 
А сколько рабе любви лет по легенде?

Уже пора и часики устали тикать (с)
А вообще мне оч. нра. Собирательный образ на отлично, ну а детали, то такое - усталость дневная сказывается.
 
из всех искусств для нас, протестантов, важнейшим является труба шатать
"разбивать стереотипы и принципы совдепа".

Мощно, да... неожиданно... но, учитывая некоторую косноязычность нашего поэта борца со стереотипами, думаю, что речь все-таки шла о пережитках совка...:збентежений:
 
тошо ну дети - подростки могут потом потыкать вашего ребенка шо мол "мамка твоя как шлюшка на фотках тошо смотрела моя мамка"

Толя -сынок? Антон Гаврилович , Светка ? Папа снова компуктер запустил , давайте смотреть на шлюшку . А ты , Толя , завтра сделай ее сыну замечание в школе .
 
Назад
Зверху Знизу