Battlefield V

ракетницу вернули как в БФ1, а то было пятнышко крохотное
 

Вкладення

  • ScreenshotWin32_Final_001.jpg
    ScreenshotWin32_Final_001.jpg
    75.8 КБ · Перегляди: 82
кстати стационарные аптечки на карте аэродром не работают.
 
Интересно это из-за 3гб?
Если буду апгрейдить видео, так ради Метро.

Нет, лысый это очень требовательная игра к процу и видеокарте, для стабильных 60 фпс нужна 1070 как минимум. Зависит от локации. В любом случае ниже 1070 ничего брать не стоит, хорошая карта с запасом памяти
 
аж два мертвых скина на танки будет за прохождение хода войны и 1 более мене скин одежды все что мне понравилось. отэто событие бля. ни одной карты на халяву не будет. еа редкие пидарасы.
 
Да что то чем дальше, тем хуже. Все меньше народу (знакомого) играет, все загадочнее игра. После обновы ночью заходил - вообще трэш с регистрацией попаданий...
 
Стартовала эта параша

играется как урезанное вполовину Превосходство с +1 танком на команду :рл: 8 на 8, дерьмо калечное
 
Всё хуйня, сейчас был эпик батл 4/0, тупо строительством занимались
 
Одно задание охуительней другого. Опять построй укрепления-оживи братюню-окажите помощь в убийстве. То же самое было в первой главе, у Дайс с фантазией походу туговато

Зато 40 рангов прокачки в главе, хоть очки не впустую капают. Правда это дело надо растянуть до 20 марта
 
Эти припездки из ЕА реально считают что я потрачу 20 тысяч монет на скин для одного из двадцати самолётов/танков, который бессмысленно использовать после прокачки до 4 ранга?

Я докачиваю и бросаю, потому что нет абсолютно никакой мотивации использовать технику, ни заданий ни медалей. Вот в БФ4 была нашивка "5 убийств из вертолёта". 50 нашивок давали медаль за вертолёт. А 5 медалей давали жетон. И если противник видел такой жетон то просто кончал от зависти

latest?cb=20140321034426.jpg


Я не помню сколько я провёл времени в Литл Бёрде и штурмовых джетах на Lost Islands в BF4, но не жалею ни секунды, ловил чистый кайф от авиации на этой карте
 
Какое же гавно ZK-383, хотя может Перми нужны, но нахуя выпускать задания которые за один день пройти можно, и интерес сразу пропадает, Ждите блять 24
 
Какое же гавно ZK-383
если не слушать выстрелы то это какая-то копия STEN с низкой скорострельностью. Лучше стрелять от бедра + коллиматор 1х

Очередная отличная новость - Штурм только на 32 человека. На 64 только в составе Операции
 
И если противник видел такой жетон то просто кончал от зависти
та всем похуй

поиграл я вчера в обнову, задание делается за час, новый режим сквад конквест уматный но 3 карты мало и надоедает.
Долбаёбы делают режим для сквадов и на 8 рыл в тиме, но не делают лобби на 8 рыл чтобы со своими сразу зайти :рл:

40 лвл хода войны в котором одна залупа коня, а не контент. ААА игра ебать мой хуй
 
Назад
Зверху Знизу