Лаборатория Касперского связана с российскими спецслужбами

Зато ты новоделка, строчишь по 100500 постов день. Явно на зарплате.
Это ж надо было додуматься оценить качество работы антивируса по загрузке компа :D:D:D

ну если учесть, что у меня 1,579 сообщений, что четко видно под авой, то тебе нужно не только голову проверить, но еще и зрение не мешало бы и отвали от меня со своим касперским, тебя устраивает он, меня нет, вопросы еще есть? вопросов нет!
 
ну если учесть, что у меня 1,579 сообщений, что четко видно под ником, то тебе нужно не только голову проверить, но еще и зрение не мешало бы и отвали от меня со своим касперским, тебя устраивает он, меня нет, вопросы еще есть? вопросов нет!
Это тебе мозг включить надо и понять, что я написал - регистрация в 2013 году и уже 1579 сообщений. С моим 2006 ты - новоделка.

********** в штатах? Навряд ли

Прикинь. Таки да.
 
А ты точно айтишник или таки Ойтишнег?
Антивирус является не основным, а вспомогательным приложением
И если вспомогательное приложение начинает потреблять значительную/заметную часть ресурсов - это хуёвое вспомогательное приложение.
 
Антивирус является не основным, а вспомогательным приложением
И если вспомогательное приложение начинает потреблять значительную/заметную часть ресурсов - это хуёвое вспомогательное приложение.

С этим никто не спорит, но тот же каспер можно отстроить по потреблению ресурсов.
Короче, завязываем. Линукс наше все! :пиво:
 
уже лет 10 не пользуюсь каспером.
слишком прожёрлив.

а насчет антивирусов, так на 90% уверен, что они борятся друг с другом.
ну и слив, при желании, конечно можно контролировать.

Эта фраза была популярна во времена ДОС и Win 3.1
:)

потом, айтишный народ заметно отупел :D
 
С этим никто не спорит, но тот же каспер можно отстроить по потреблению ресурсов.
Короче, завязываем. Линукс наше все!
Если я покупаю вспомогательное ПО и вынужден "отстраивать" его, чтобы оно могло нормально выполнять свою работу - это хуёвое ПО
Линукс - гавно.
 
Работай на маке. Если линукс не в почете.
мак - гавно

зы школьнегам и любителям поорать "сраные виндузятнеги!": идите в жопу
Дедушка знает о чем говорит :)

Вот почему я пользуюсь авастом.
еще и халявный
пустячок, а приятно
 
Димокс ну как же, про каспера было давно все понятно. Там по ходу и хосты тоже сотрудничают. И файлобменники. И т. д.

Не суй орган куда попало - вирусов и не будет
Ну как тебе сказать, раньше так и делали вирусы чисто посмеяться, а нунче они чисто по причине бабок делаются. И хватануть ты можешь хоть где.

Тогда какой выход?
Или линукс или мак. К ним почти не липнет. 99% или забить.
 
Ну как тебе сказать, раньше так и делали вирусы чисто посмеяться, а нунче они чисто по причине бабок делаются. И хватануть ты можешь хоть где.
Я вот не сую орган куда попало
и вируса, потенциальные - только в кейгенах нахожу
но там, конечно - сам себе дурак и знаю на что иду
 
Назад
Зверху Знизу