Проект «Я за Єдину Україну»

Прикольно наблюдать за заполнением. Уже все областные центры проявились.
Вчера на лисопете ехал из ХО в ЗО, в Приазовье.
Судя по тому, что наблюдал, самый "патриотично настроенный" город - это Гуляй-Поле, родина Нестора Махно. Такого количества гос. флагов на частных домах, магазинах, фирмочках, автомашинах и просто на улицах не видел больше нигде. В центре города, на здоровой мачте - гигантское сине-желтое полотнище, длиной, наверное, метра 4.
 
пусть все предприниматели оформят своих сотрудников на 100 % белую зарплату,это и будет первый шаг к объединению Украины
а то все эти "ланцюги эднання и прочие фуфломероприятия реальной пользы не дают

ну да , если они оформят то новые дворцы у депутатов и гпу появяться сразу ???? :іржач: а людям как всегда жопа с ручкой.........а так люди на 1000 больше( и более) получают и могут сами себе на пенсию откладывать если захотят( тем более что один хрен получат мизерную пенсию , хоть законно ,хоть незаконно) доведите до ума сначала страну и законы налоговые и пенсионные , плюс пересмотрите прожиточный минимум, привяжите его к реальному( а не к азаровскому статистическому) индексу инфляции ,что бы был смысл законно работать а потом поймете разницу.........а иначе один хрен в карманы депутатам уйдет ....

У разработчиков проблема с географией.
Крым уже давно как не Украина

да и ты похоже давно как не Украинец

чтоб оформить всех в белую нужно вначале поменять налоговое законодательство
а то платишь зп 1000
а налогов на эту зарплату платишь еще 600

кому такое нужно?? в какой ещё стране такое практикуют???

:клас:
 
У разработчиков проблема с географией.
Крым уже давно как не Украина
Скорее это у какого-то СтанисLOV-а небольшие проблемки с головой - то что Крым сейчас оккупирован фашистской Россией, совсем не делает его не Украиной.
(украсть что-то можно, а вот легализовать украденное - нельзя ;))

Оккупацию фашистской Германии Крым пережил? - пережил. Значит и эту оккупацию тоже переживет. :)

Вчера на лисопете ехал из ХО в ЗО, в Приазовье.
Судя по тому, что наблюдал, самый "патриотично настроенный" город - это Гуляй-Поле, родина Нестора Махно. Такого количества гос. флагов на частных домах, магазинах, фирмочках, автомашинах и просто на улицах не видел больше нигде. В центре города, на здоровой мачте - гигантское сине-желтое полотнище, длиной, наверное, метра 4.

Фото случаем не сделали? :)
 
задачами этого отдела будет проводить информационную войну против росийских пользователей путем воздействия на их сознание и преподнесение определенных фактов. Нужен совсем небольшой ресурс с десяток наборщиков текста (уже заготовленные фразы), несколько сетивиков которые могут быстро лазить по инету и находить нужную инфу, пару фотографов, человека 4 монтажника видео + координаторы чел 3, ну и конечно лингвисты и психологи - всего чел ок 30-40. Могу по своей практике сказать что росийские пользователи психологически не так уж уверенны в своей правоте - их психология сравнима с психологией подростка поэтому их идеалы не так уж и незыблемы, надо просто правильно подойти.

я согласна, своего рода УКВ (укр кибер войска), меня уже зипали расеяне со соими гавноновостями, пора им дать отпор !!!
 
пусть все предприниматели оформят своих сотрудников на 100 % белую зарплату,это и будет первый шаг к объединению Украины
а то все эти "ланцюги эднання и прочие фуфломероприятия реальной пользы не дают

у меня оформлен и точку я поставил
 
с некоторых пор я категорически против целостности Украины. Я не верю шо можно построить успешную современную страну, с таким совковым, нищим, агрессивным пиздецом как Донбасс.

Мне за нас стыдно.
 
хорошо если 100к будет. и то врядли.
 


94c14edfc194.jpg
 
Хотел присоединиться, но не сижу в соц. сетях!
А вообщем Я только ЗА!!!
ЗА ЕДИНУЮ УКРАИНУ!!!
 
В Николаеве представители Майдана и Антимайдана объединились ради защиты города
Представители Майдана и бывшие антимайдановцы вместе будут патрулировать город и дежурить на блокпостах в Николаеве.


Об этом они договорились в ходе "круглого стола", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В свою очередь, бывшие их оппоненты отметили, что действительно определенное время поддерживали "антимайдан", и когда поняли, что там чистая политика, когда стали избирать так называемых "народных мэров", а россия (страна-террорист) аннексировала Крым, ушли оттуда, потому что не хотят, чтобы Николаев повторил судьбу Славянска или Краматорска. Поэтому вместе с майдановцами готовы защищать свой город от вооруженных посягательств. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Фото случаем не сделали?
Снимал видео камерой на руле. Если к тому времени, как доберусь до своего компа, тема будет еще актуальна - сделаю "нарезку".

В Павлограде на вокзале, кстати, рядом с украинским висел флаг, похожий на евросоюзовский - звездочки по кругу на синем фоне. Оказалось - флаг укрзализницi - в центре круга их эмблема :)
 
Теперь и я там есть :)
 
Уверен, что карта будет раскрашена!
Слава Україні!:україна:
 
В Павлограде на вокзале, кстати, рядом с украинским висел флаг, похожий на евросоюзовский - звездочки по кругу на синем фоне. Оказалось - флаг укрзализницi - в центре круга их эмблема
В Харькове на Основе такой же висит
 
Назад
Зверху Знизу