ГаМаФлуд

качнул RAGE 2, вот это дичь. Хвалят стрельбу, но у меня впечатление что игра это порт с телефонов. Уважайте своё время и не качайте эту поебень
 
Итак, Heavy Rain выйдет на PC уже 24 июня, а 24 мая обзаведётся демоверсией.

Beyond Two Souls выйдет на «персоналках» 27 июля, а демоверсию получит 27 июня.

Точной датой выхода PC-версии Detroit Become Human разработчики пока не поделились, но всё же уточнили, что её релиз планируется на осень
 
Итак, Heavy Rain выйдет на PC уже 24 июня, а 24 мая обзаведётся демоверсией.

Beyond Two Souls выйдет на «персоналках» 27 июля, а демоверсию получит 27 июня.

Точной датой выхода PC-версии Detroit Become Human разработчики пока не поделились, но всё же уточнили, что её релиз планируется на осень

Ну что я вам скажу, неплохо. Гора достаточно годного интерактивного кинца
 
Мдааа... графика в rage полное говно, как то не ожидал для 2019 года такой шлак
 
Точной датой выхода PC-версии Detroit Become Human разработчики пока не поделились, но всё же уточнили, что её релиз планируется на осень
в эпик сторе щас Детроит можно предзаказать за 279 гривиников
 
В субботу купил Satisfactory... выходные пролетели незаметно :)
 
В Ориджине Симс 4 вроде раздают. Но как-то по тупому, только "купить в подарок". Видимо я туплю. Через браузер забрал.
 
В Ориджине Симс 4 вроде раздают. Но как-то по тупому, только "купить в подарок". Видимо я туплю. Через браузер забрал.
та их еще с начала прошлой недели раздают, просто всем насрать
 
Карта [emoji901] какой-то шлак цветной, рельеф говно, расположение тоже сжатое.
 
Мутсера!
0cdjhd.jpg
 
Добил вчера первый Watchdogs. Кинца много, тупизны много, но она цепляет. Лучше чем GTA 5.
Сегодня добил The Wolfenstein New order. Шутан просто огонь. Тупизны и халтуры хватает, но он крутой. Весь перезапуск пройду еще раз.
Короче, рубаю старенькие игрульки. Ну как старенькие, такие))) Халфа правда тоже перепроходится.
 
Добил вчера первый Watchdogs. Кинца много, тупизны много, но она цепляет. Лучше чем GTA 5.
Сегодня добил The Wolfenstein New order. Шутан просто огонь. Тупизны и халтуры хватает, но он крутой. Весь перезапуск пройду еще раз.
Короче, рубаю старенькие игрульки. Ну как старенькие, такие))) Халфа правда тоже перепроходится.


Wolfstein Youngblood полное говно, есть купленная, могу аккаунт дать погонять.
 
Назад
Зверху Знизу