• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Собираем ссылки на рабочие IPTV каналы

спасибо, а где вы их берете?
У меня своя база более 30 провайдеров.Вводишь категорию(спорт,фильмы,наука) или название канала и она выдает плейлист.
каналы.jpg
 
А можно глупый вопрос? Эти плейлисты в ресы типа Дримбокс 800 СЕ и Оптикум 9500 можно закидывать, или нет?
Я не знаю на счет спутниковых ресиверов,если в них можно закидывать обычные плейлисты то и эти можно.
 
Я не знаю на счет спутниковых ресиверов,если в них можно закидывать обычные плейлисты то и эти можно.
ну если указывать прямые ссылки так как они есть на сайте рекламящего его админа(ну или распаковывать и заливать в тюнер то что скачивается по ссылкам с ХФ), то можно... если тюнер понимает формат .m3u ;)
 
и она выдает плейлист.
По моему опыту копания инета в поиске плейлистов, ссылки вида httр://x.x.x.x:port/udp/y.y.y.y:port долго не живут, а пока живут, могут временами не работать.
Если я правильно понял, эти ссылки ведут к домашнему роутеру какого-то Васи, который настроил на своём роутере UDP proxy, чтобы смотреть IPTV от своего провайдера. При этом как-то так получилось у Васи с настройками, что его роутер отдаёт видеопоток не только самому Васе, но и любому фраеру залётному из внешнего интернета.
Со временем ссылочка на Васин роутер попадает к составителям плей-листов, и к несчастному убогому домашнему роутеру подключаются сотни халявщиков, перегружая Васин канал доступа в инет своими просмотрами. Вася замечает, что его канал в интернет начал тупить, дёргает техподдержку провайдера, исправляет настройки роутера, в результате чего доступ извне к роутеру закрывается, и ссылка на интересный IPTV канал "тухнет".
Ну или Вася может уехать на каникулы к бабушке, и просто выключить роутер.
 
Ох уж этот Вася...., а каникулы уже с 24 мая начинаются..., уедет, однако..., беда для тех, кто никогда и ни за что платить не хочет и все выискивает халявные ссылочки...
 
Дмитрий Засядько
Evg77734

вот вы прям мои мысли читаете )))))))

а vovchik. решил свой ресурс раскрутить...хоть бы текст поменял что ли...а то анонс к ссылке гуглится на УРА )))



я тоже грешен халявными ссылками, каюсь ))))))))))))
но я никогда не буду орать что все козлы и какого...у меня перестали работать халявные плейлисты ;)
сам для себя нахожу то что мне нужно и смотрю в конкретный момент т.к. реально 2-3 для и халявный плейлист умирает...
 
выискивает халявные ссылочки
Обидно то, что халявные ссылочки на интересные и познавательные каналы долго не живут.
Какой-нибудь сраный телемагазин или пропагандонский канал "Звезда" или "НьюсВан" будет вещать годами по той ссылке. А Дискавери, НатГео, фильмовые каналы и спорт прикрывают аж бегом :(
 
Обидно то, что халявные ссылочки на интересные и познавательные каналы долго не живут.
Какой-нибудь сраный телемагазин или пропагандонский канал "Звезда" или "НьюсВан" будет вещать годами по той ссылке. А Дискавери, НатГео, фильмовые каналы и спорт прикрывают аж бегом :(

ну а чтож ты хотел? это платные(и не очень дешевые) каналы и соответственно они хоть так хоть эдак борЮтся за свой контент авторские права...
 
Наверное это так... Мне просто прикольно читать эту тему. У меня 19 спутников, каналов из нескольких тысяч оставил пока 1049 шт., но все пытаюсь что то еще удалить, так как их трудно даже переклацать, а не то, что пересмотреть, пытаюсь оптимизировать, а они все работают и работают и никто их не прикрывает... А то придумали какое то не работающее IPTV....
 
У меня 19 спутников, каналов из нескольких тысяч оставил пока 1049 шт., но все пытаюсь что то еще удалить, так как их трудно даже переклацать, а не то, что пересмотреть, пытаюсь оптимизировать, а они все работают и работают и никто их не прикрывает.
А можно списочек каналов глянуть? Это только FTA каналы или с учётом "тёти Шуры"? А то что-то мне кажется, что в таком количестве там в основном халявный мусор и шлак вроде телемагазинов или религиозных мозгозасираек, а также унылые официозные гос. каналы на всех языках.
Вопрос ведь не в том, чтобы набрать огромное кол-во каналов, а в том, чтобы смотреть что-то интересное. Тыщу каналов я и на трёх спутниках насобираю. А вот десяток познавательных собрать уже сложнее :(
 
Очевидно вы немного не в теме. Это все каналы на понятных нам языках, конечно и открытые и платные, ведь сейчас шара стоит 0,75 у.е. в месяц на вип пакет + несколько десятков каналов иностранных платных пока еще. От шлаковых телемагазинов и тому подобных избавился давненько. Оставляю в основном HD, ну и 4К, но их мало очень. А так, когда еще было 15 спутников - насчитал более 11000 каналов всего, но это невыносимо же и начал удалять..., 1049 это почти предел, ищу очередной на удаление. Да, там конечно в разных пакетах каналы дублируются, это понятно, ведь реально разных каналов всего сейчас вообще что то около 450 - 500 шт....
 
По моему опыту копания инета в поиске плейлистов, ссылки вида httр://x.x.x.x:port/udp/y.y.y.y:port долго не живут, а пока живут, могут временами не работать.
Если я правильно понял, эти ссылки ведут к домашнему роутеру какого-то Васи, который настроил на своём роутере UDP proxy, чтобы смотреть IPTV от своего провайдера. При этом как-то так получилось у Васи с настройками, что его роутер отдаёт видеопоток не только самому Васе, но и любому фраеру залётному из внешнего интернета.
Со временем ссылочка на Васин роутер попадает к составителям плей-листов, и к несчастному убогому домашнему роутеру подключаются сотни халявщиков, перегружая Васин канал доступа в инет своими просмотрами. Вася замечает, что его канал в интернет начал тупить, дёргает техподдержку провайдера, исправляет настройки роутера, в результате чего доступ извне к роутеру закрывается, и ссылка на интересный IPTV канал "тухнет".
Ну или Вася может уехать на каникулы к бабушке, и просто выключить роутер.
Для этого случая существуют роботы которые следят за потоком и в случае если поток прерывается то робот переключается на другой поток за считанные миллисекунды.Комплекс таких роботов стоит 150$.Я смотрю всегда стабильное iptv и любые каналы которых более 800 штук разных.Так же имеется TriolanBot для подключения iptv триолана людей у которых не оформлена подписка на телевидение от триолана.
 
Плейлист от ПАО “Вымпелком”, г.Москва, плейлист “Corbina”
Неплохо, но часть каналов уже не работает :( А из рабочих в основном скучняк остался.

Ладно, я тоже выложу вкусняшку. Не знаю, долго ли проработает.
 

Вкладення

  • Mixiptv_.rar
    1.3 КБ · Перегляди: 99
Неплохо, но часть каналов уже не работает :( А из рабочих в основном скучняк остался.

Ладно, я тоже выложу вкусняшку. Не знаю, долго ли проработает.

Хороший плейлист. Не подскажите, где берете? А то работающие украинские каналы найти не просто.
 
Назад
Зверху Знизу