можно ли вылечить заболевание психики с помощью магии?пожалуйста БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2012
Повідом.: 32
можно ли вылечить заболевание психики с помощью магии?пожалуйста БФ

Подскажите возможно ли вылечить заболевания психики с помощью магии?У мужа регулярные приступы агрессии.Контролирывать себя может но недолго.Психолог не помог сказали нужно лечиться в клинике неврозов.Муж категорически против.Грядет развод.Прошу БФ.
 
Подскажите возможно ли вылечить заболевания психики с помощью магии?
Можно, но это весьма проблематично. Проблематично прежде всего потому, что сами больные нередко агрессивны и не хотят лечиться. Не все целители умеют лечить психические заболевания, но из тех кто не шарлатаны и умеют - мало кто захочет с этим связываться.
 
Подскажите возможно ли вылечить заболевания психики с помощью магии?У мужа регулярные приступы агрессии.Контролирывать себя может но недолго.Психолог не помог сказали нужно лечиться в клинике неврозов.Муж категорически против.Грядет развод.Прошу БФ.

он не хочет ходить по докторам? или пить препараты?
или не хочет меняться? если хочет, мб стоит предложить ему йогой заняться?:)
или - если он привык добиваться своего именно повышенным тоном и агрессией, можно попробовать реагировать на них спокойно и ровным тоном отвечать "от твоего крика я не стану это делать быстрее/понимать быстрее/.. и т.д.". посмотрите на это с той т.з., что он привык так манипулировать людьми.
а что психолог хоть сказал? назвал причину?
 
он не хочет ходить по докторам? или пить препараты?
или не хочет меняться? если хочет, мб стоит предложить ему йогой заняться?:)
или - если он привык добиваться своего именно повышенным тоном и агрессией, можно попробовать реагировать на них спокойно и ровным тоном отвечать "от твоего крика я не стану это делать быстрее/понимать быстрее/.. и т.д.".
Думаю что вы не сталкивались с психически больными. С ними это «не прокатит».
Пельсинка сказав(ла):
посмотрите на это с той т.з., что он привык так манипулировать людьми.
В том-то и дело, что это болезнь, а не попытка манипулирования.
 
Можно. Для этого станьте магом.
 
Думаю что вы не сталкивались с психически больными. С ними это «не прокатит».

ты лично знаком с ее мужем? откуда ты знаешь, что он психически ненормальный, а не просто у него явный холерический тип нервной системы? или что у него эти проблемы с нервами не из-за комплексов? или от того, что ему чего-то не хватает в жизни.
и да, я сталкивалась с психически больными)
 
ты лично знаком с ее мужем? откуда ты знаешь, что он психически ненормальный, а не просто у него явный холерический тип нервной системы? или что у него эти проблемы с нервами не из-за комплексов? или от того, что ему чего-то не хватает в жизни.
и да, я сталкивалась с психически больными)
Конечно нельзя сказать однозначно, что с мужем ТС не увидев его «живьем», но такая картина также может быть обусловлена психическим заболеванием, либо специальной порчей.



Можно. Для этого станьте магом.
Не у всех есть способности... но если способности есть, то - да, это вариант.
 
Останнє редагування:
Подскажите возможно ли вылечить заболевания психики с помощью магии?У мужа регулярные приступы агрессии.Контролирывать себя может но недолго.Психолог не помог сказали нужно лечиться в клинике неврозов.Муж категорически против.Грядет развод.Прошу БФ.

Для начала найдите причину и по возможности постарайтесь устранить, но не придирайтесь к мелочам, попробуйте посмотреть на ситуацию в целом.

Также можно попробовать гипноз. Для этого не обязательно тащить мужа в клинику, можно пригласить гипнотизера домой под видом старого знакомого или дальнего родственника и в непринужденной полуигровой обстановке провести первый сеанс. Но гипнотизер должен быть опытный и достаточно сильный. У моей бабушки подруга была учительницей, после 20 лет стажа психика была подорвана основательно, и ей этот метод помог.

P.S. Извините, что не по теме, по поводу магии ничего не подскажу.
 
болезни все-таки лечат врачи...
 
way2000, а причем здесь психологический план-то вообще? Если человек болен шизофренией, или у него бред, причем из сенестопатическим галлюцинозом (пример: женщина видела как ей в желудок заползала змея и по сей день она ее чувствует. эта змея, по ее словам, ее травит и командует ею). Как здесь можно излечить без медикаментозного вмешательства? Поделитесь методикой?
 
инстинкты, чувства - всё неосознанное и без вмешательства разума
 
Если человек адекватный и может следовать инструкции психологического тренинга - его можно излечить от любого, даже неизлечимого заболевания.
когда человек неадекватен, то здесь все сложнее.
Ясно почему Вас не вылечат:)

У мужа регулярные приступы агрессии.
Беспочвенные приступы, или заводится из-за мелочей?
 
Назад
Зверху Знизу