Переезжаю в Харьков. Нид хелп.

как бы так сказать.....
1. я НЕ хочу жить в киеве
2. у меня НЕТ в Киеве связей. Поэтому ни одной серьезно фирме я тут.... у их руководителей, короче, свои дети есть
3. и вообще. больше возможности - больше конкуренции. Да, я вряд ли за 30 часов (общее время) тренинга буду брать с народа 1500 грн с человека (в Киеве это стоит приблизительно так, плюс-минус 300 грн). Да, будет меньше. Но и квартира у вас стоит 150 а не 250 баксов в месяц. Так что - все путем)))))

Эх мечты....Девушка у нас цены очень различаются с Киевскими, уж поверьте...
А вот насчет школы, если вы ее откроете первой, то вы сами выставите в какую сторону они будут отличаться;)
 
не не вешали я все шесть прочитала...У нас есть курсы ораторского мастерства..Натальи Качаловой...или так как то не помню...Но если автор мне в личку напишут...я посоветую куда обратиться насчет курсов как это оформляется
 
Вот почитала темку, интересное было общение, много времени прошло, может уже кто-нить может отписаться как все прошло? Человек переехал в Харьков? Или нет? И как таки обстоят дела сейчас? Интересно ведь насколько может помочь форум.
Судя по постам Лютенька решила остаться в Киеве.У нас на ХФ все добрые и отзывчивые,просит человек помощи хотя бы советом ,чего же пожаста :"Мил человек ,только для тебя,очень полезный и ценный совет,а не пошел бы ты на Х-й.":(:D
 
Вот почитала темку, интересное было общение, много времени прошло, может уже кто-нить может отписаться как все прошло? Человек переехал в Харьков? Или нет? И как таки обстоят дела сейчас? Интересно ведь насколько может помочь форум.

вы часом не археолог?:D
 
ТСка наверно уже и уехала... другой город осваивать...
 
школа ораторского искусства была года 2-3 назад..но я не знаю есть она щас или нет....может закрылись...там даже можно было на разных языках изучать(анг.укр.рус):клас:
 
Нужны ли школе орального мастерства наглядные пособия и манекены для тренировок?
 
как бы так сказать.....
1. я НЕ хочу жить в киеве
2. у меня НЕТ в Киеве связей. Поэтому ни одной серьезно фирме я тут.... у их руководителей, короче, свои дети есть
3. и вообще. больше возможности - больше конкуренции. Да, я вряд ли за 30 часов (общее время) тренинга буду брать с народа 1500 грн с человека (в Киеве это стоит приблизительно так, плюс-минус 300 грн). Да, будет меньше. Но и квартира у вас стоит 150 а не 250 баксов в месяц. Так что - все путем)))))

Пушо надо сначала в несерьезной поработать. Заодно научиться чему-нибудь. Ссылка на детей руководителей вообще улыбнула.
Девочка, выключай телевизор, бери газету с объявами по работе - и вперед. 1000 мож кто-то и даст для старта.

3 года. мда.
 
С трудом осилил всю ветку. ТС, вам не в Харьков надо ... А в Одессу. На Польский спуск ... Там тепло, хорошо и денежно.

А на Сумской - перебор с предложением (((
 
если нужно с ирландцами познакомить, в плане танцев - могу. У нас сильная школа. Если можешь преподавать, то можно подумать.
 
Назад
Зверху Знизу