ONLY FOR MEN

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2006
Повідом.: 180
ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ (!) ВАС С ДНЕМ УКРАИНСКОЙ АРМИИИ!..УРА, ТОВАРИЩИ!!!!!!!...:пиво: :пиво: :пиво: :браво: :апплодисм :апплодисм :апплодисм :танцюрист: :танцюрист: :D :D
 
Спасибо старик!!Тебя также!!Только это то же самое что поздравить с днем освобождения Уганды!!Так же далеко от нас!:)
 
Спасибо! Есть ли тут еще лейтенанты запаса ЗСУ?
 
Спасибо старик!!Тебя также!!Только это то же самое что поздравить с днем освобождения Уганды!!Так же далеко от нас!:)

Тогда уж старушка;)
ну.....я н согласна....у Женщин же есть свой праздник......у вас-Этот день....к тому каждый Мужчина в каком-то смысле Защитник!....еще аргументы?;)
 
было когда то 23 февраля потом ввели 6 декабря.... 6 декабря девченки говороят - 23 ваш праздник, 23го - так ваш день уже прошел :) вобщем отняли Мужской день у украинцев :)
 
А за поздравление спасибо :) лично я считаю 23е мужским днем - к армии , темболее к украинской никакого отношения не имею. а мужской день иметь хочется все же :)
 
А за поздравление спасибо :) лично я считаю 23е мужским днем - к армии , темболее к украинской никакого отношения не имею. а мужской день иметь хочется все же :)

А если два раза поздравлять будут?!....буш отпираться?;)
 
Спасибо!
Странное дело - живу в Украине, а Украинские праздники за праздники не считаю.. мне ближе по духу 23Февраля - вот это праздник!
вспомнилось:
Стреляют пушки, пулеметы,
Ракеты с бомбами летают,
А в небе храбрые пилоты
Друг друга мастерски сбивают.

Пылает пламя, рвутся мины,
Лежат повсюду трупов горы,
И танки смертоносным клином
Сминают мирные заборы.

А полководец, взявши ластик,
Склонился над военной картой.
Вот это понимаю - праздник,
Не то что, бля, 8 Марта!
:-) :пиво: :-)
 
Останнє редагування:
Спасибо!
Странное дело - живу в Украине, а Украинские праздники за праздники не считаю.. мне ближе по духу 23Февраля - вот это праздник!
вспомнилось:
Стреляют пушки, пулеметы,
Ракеты с бомбами летают,
А в небе храбрые пилоты
Друг друга мастерски сбивают.

Пылает пламя, рвутся мины,
Лежат повсюду трупов горы,
И танки смертоносным клином
Сминают мирные заборы.

А полководец, взявши ластик,
Склонился над военной картой.
Вот это понимаю - праздник,
Не то что там 8 Марта!
:-) :пиво: :-)



а чем 8-е марта не угодило?.....
 
Спасибо! (от ЛЗ ЗСУ) хотя мне ближе 23 февраля, а тут несуществующий праздник несуществующей армии...
 
Спасибо.
Конечно, всем ближе и понятней 23 февраля, даже мой взводный много лет назад сделал большие глаза когда его 6 декабря поздравили, а был между прочим настоящим военным в отличии от нас курсантов.
 
Спасибо!
Странное дело - живу в Украине, а Украинские праздники за праздники не считаю.. мне ближе по духу 23Февраля - вот это праздник!
вспомнилось:
Стреляют пушки, пулеметы,
Ракеты с бомбами летают,
А в небе храбрые пилоты
Друг друга мастерски сбивают.

Пылает пламя, рвутся мины,
Лежат повсюду трупов горы,
И танки смертоносным клином
Сминают мирные заборы.

А полководец, взявши ластик,
Склонился над военной картой.
Вот это понимаю - праздник,
Не то что там 8 Марта!
:-) :пиво: :-)



кстати, а чьи строки?
 
AVRORA

пасиб за подздравление.

А я привык к этому празднику, и в армии отмечал и сейчас считаю его своим полу-профессиональным :)
 
а чем 8-е марта не угодило?.....
ничем.. это была шутка/юмор, ну понимаешь, взрослые дяди любят так шутить - они думают, что это остроумно..

кстати, а чьи строки?

они так давно путешествуют по Инету, что уж корни потеряны, хотя есть догадки - ща проверю...
не, нифига не вышло - автор утерян...
 
Останнє редагування:
ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ (!) ВАС С ДНЕМ УКРАИНСКОЙ АРМИИИ!..УРА, ТОВАРИЩИ!!!!!!!...:пиво: :пиво: :пиво: :браво: :апплодисм :апплодисм :апплодисм :танцюрист: :танцюрист: :D :D
Большое спасибо! Хоть праздник сомнительный, 23 февраля родней, но всё равно приятно!:пиво:
 
ничем.. это была шутка/юмор, ну понимаешь, взрослые дяди любят так шутить - они думают, что это остроумно..



маленькие девочки (говорю хлопяя глазками) иногда понимают юмор взрослых дядь.....;)
 
Назад
Зверху Знизу