Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

Поклянись визиткой Яроша.

Да легко. Клянусь визиткой Яроша что путин - хуйло! ПТН ПНХ! :)

M00lfzZ.jpg
 
вот и я хотел бы об этом узнать у Тори .
Я считаю, что воевавшие и невоевавшие семьдесят с хвостиком лет назад чьи бы то ни были деды вообще к нашей ситуации никаким боком. И вытаскивание их на свет всякий раз, когда охота ватой потрясти, весьма тупо.
Я удовлетворила твоё нездоровое любопытство?
 
Почему о других своих "старших евроБратьях " умалчиваете , которые тоже кусок Чехословакии "откусили" ? Я о Польше и Венгрии .

Может потому что я привожу пример, как аналог ситуации в Украине, чтобы человек мог понять по какой причине некоторые украинцы априори негативно относятся к россиянам?

Вот к чему вы приплели историю про Польшу и Венгрию? Просто увидели знакомые словосочетания?
 
Я прекрасно понимаю причину этого феномена. Но и примеров когда к оккупационным войскам относились по другому тоже хватает.

Ну так причем здесь другое отношение. Я просто пояснил причину негативного отношения на довольно таки схожем примере. А то поражает, когда забегает россиянин и удивляется, что есть украинцы априори не любящие россиян
 
Злорадствую? Отнюдь! Мне вот чертовски жалко тех трёх летунов что гробанулись вчера в Харькове на вертухе 1978 года выпуска. Так же как было жалко того американского лётчика что неделю назад на Ф/А-18 шлёпнулся. Вы не гребите всех под одну гребёнку.

ну вот , вроде и ответили , но все равно с подъебкой ;) и 1978 год выпуска и амер летчика приплели , ну а по поводу того что так долго и почему так выходит , то как бы мы не ожидали от того кто всю жизнь за спиной был , ударит нам в спину нож , вам то не привыкать вести войну да и мирных жителей при зачистки валить , и ложь вещать с руссТВ , а нам это впервой воевать с соседом , которого еще совсем недавно считали самым близким
 
По существу заданных вопросов могу пояснить следующее. 24 декабря 1986 года примерно в 11 часов утра я, Юрченко Леонид Семенович, Ахметов Игорь по кличке «Рашид», Ахметов Ринат (оба родных брата, проживают в г. Донецке на поселке Октябрьском), Новиков Василий Васильевич (проживает в г. Донецке на поселке Азотном), Аистов Якуб (проживает в г. Макеевке) на автомобиле, принадлежащем мне, ВАЗ 2106 №А 72-29 ДО выехали в г. Горловку, чтобы совершить разбойное нападение на пожилых супругов, проживающих в собственном доме. Пожилой мужчина работал заведующим базы пушнины и кожи. Братьям Ахметовым Игорю и Ринату, Аистову и Якубу предложил участвовать в разбое Новиков Вася. Ахметов Игорь на разбое был одет в плащ кожаный черного цвета и шапку из норки коричневого цвета, Ахметов Ринат был одет в куртку кожаную темного цвета и норковую шапку черного цвета, Аистов Якуб был одет в искусственную шубу темного цвета и ондатровую шапку. Новиков Вася, перед тем, как одеться в милицейскую форму, был одет в плащ черный кожаный и ондатровую шапку…

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу