Избыточный вес.

Муль,я спорить не буду,потому что не знаю истинную причину!я лишь знаю одно-я худею на белковой пище очень быстро,но при этом есть много минусов!
я бы правда хотела понять как похудеть раз и навсегда и при этом больше не набирать!
правильно,потому как белковая пища при переваривании энергозатратна.Но ,надо правильно научится совмещать белковую пищу с другими продуктами и всегда помнить всем известное правило "завтрак съешь сам,обед раздели с другом,ужин отдай врагу!" по этой схеме ,ты будешь сбрасывать и не набирать .И самое главное НЕ ГОЛОДАТЬ!!!!
 
Останнє редагування:
Ужас да какой дама несёт. Блондинка?
Энергозатратное переваривание - новое слово в науке.
НЕТ ,медик ,да еще 13 лет в профессии ,которая помогает девушкам выглядеть привлекательно.А ты ,по жизни умник,или тетя на тебе посидела?
 
Останнє редагування:
__
 
Останнє редагування:
Спать надо не менее 8 часов. (каждый божий день). Делайте что хотите, будьте как угодно загружены на работе и т.п. но выделяйте регулярно для сна 8 часов. Это очень важно. Если для этого надо пожертвовать чем то важным (просмотр ТВ, посещение клубов,болтание по тлф и проч), то жертвуйте. Отговорки не принимаются. Возможно для этого (для сна и всего вышесказанного) придется изменить привычный стиль жизни. Если хотите достичь цели - придеться это сделать на всю оставшуюся жизнь!
о..вот и червячок-я сплю 5 часов от силы((
 
гореть тебе в котелке вечно за такие слова
Спи спокойно, дорогой товарищ! Специалист ты наш по энергосберегающему питанию! Ну совсем ты как вон та лампочка - и вроде как светит, толку нуль.

Кто эта прекрасная девушка на фото?
Муля Соняшна - пропагандирует собственный энергосберегающий эталон красоты.
 
она по любому не тонет:ги:
Конечно. Она в этих труселях как поплавок плавает.:D:D:D

Спи спокойно, дорогой товарищ! Специалист ты наш по энергосберегающему питанию! Ну совсем ты как вон та лампочка - и вроде как светит, толку нуль.


Муля Соняшна - пропагандирует собственный энергосберегающий эталон красоты.
Артефакт, а в тебе самом весу сколько? Небось за шваброй прячешься?:D:D:D
 
Конечно. Она в этих труселях как поплавок плавает.:D:D:D

Артефакт, а в тебе самом весу сколько? Небось за шваброй прячешься?:D:D:D
нет,он Игорь:ги:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ru5O2Ha1OkY для женщины лучше всего сбрасывать вес это диета плюс танцы,особенно все африканские направления,зумба,денцхэл и другие таны в виде тряски:)
 
Лично мне нравятся пышки и начинает корёжить когда красивая девушка недоедает из-за общественного мнения о том что полновата.
Согласен с "Муля Соняшна" лучше бы спортивными танцами занялась.
 
Назад
Зверху Знизу