Где вода?

у меня в подъезде живёт Мадам, которая о таких вещах предупреждает за неделю, если в курсе ( она себе придумала, что она здесь домоправительница :D). Кроме того, что обвешивает весь подъезд объявлениями, ещё и поквартирно всех обходит. Меня она предупредила за день до того, как отключили воду.

Везуха!!
Ты ж в Монолитке обитаешь?
 
Сцуко, пошел за водой в ебучую Кишеню - 2 сонных кассирши и к ним две очереди народу с баклагами, хвосты которых теряются где-то в рядах с конфетами и молочкой. Вот блять, забегаловка отстойная - то у них пакетов полтора месяца нет, а майки в рулонах дырявые шописец, наверное меньше микрона полиэтилен, теперь, бля, в силу водяного коллапса, не могли еще пару кассирш посадить, хотя бы.
 
Сцуко, пошел за водой в ебучую Кишеню - 2 сонных кассирши и к ним две очереди народу с баклагами, хвосты которых теряются где-то в рядах с конфетами и молочкой. Вот блять, забегаловка отстойная - то у них пакетов полтора месяца нет, а майки в рулонах дырявые шописец, наверное меньше микрона полиэтилен, теперь, бля, в силу водяного коллапса, не могли еще пару кассирш посадить, хотя бы.

...угага,там такое движение постоянно,я как-то попала,когда только ОДНА касса работала,и этот придурашенный охранник,заглядывал в сумки всем проходящим
 
Сцуко, пошел за водой в ебучую Кишеню - 2 сонных кассирши и к ним две очереди народу с баклагами, хвосты которых теряются где-то в рядах с конфетами и молочкой. Вот блять, забегаловка отстойная - то у них пакетов полтора месяца нет, а майки в рулонах дырявые шописец, наверное меньше микрона полиэтилен, теперь, бля, в силу водяного коллапса, не могли еще пару кассирш посадить, хотя бы.

а мне , увы, приходится туда ходить иногда, хотя не люблю Кишеню категорически.... Долбанный , некогда любимый Класс, не особо жалует клиентов с колясками. Захожу что-то по мелочи купить, за основным езжу всё таки в Класс или Рост( предварительно оставив ребёнка дома)
 
а кто тебе виноват, что ты прозевал?? инфа была и на сайте КП Вода, и на сайте горисполкома, и на ХФ в Новостях, и по радио, и по телеку... на сайте КП Вода инфа висит с 15 сентября
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вы постоянно посещаете сайт КП Вода и горисполкома по долгу службы?
По собственной инициативе навряд ли, ибо кого интересует эта бредятина , особенно на последнем ресурсе.

..на Солнечной,два отдельно стоящих здания,не похожих на другие,прям за остановкой:)
Вид в сторону леса?
 
А горячей воды почему нет,кто знает? В частности на ХТЗ(((((((((
 
шото уже 12 а воды все нету
 
Я звонил,они мороз
 
нихера неговорят, трубку неберут

Мы в общаге жывем ето ваще пипец. вонище стоит из туалетов и с кухни такая шо охренеть можна
 
когда поднимают трубку-молчат!
 
представся гепой:)
 
видимо - в рот воды набрали...
 
Дозвонилась в ЖЕК(бывший),сказали пробная подача была в 10,что еще не доделали,дали тел именно по воде,занято постоянно
 
Назад
Зверху Знизу