Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
Интересно, а если среди пустыни стоит город, и посреди этого города растет пучок пальм, значит ли это, что под этими пальмами необходимо поселить всез богатых города? Не легче ли каждому из них посадить по несколько пальм у себя во дворе?

я хоть и не отношусь к богатым города, но при возможности, отстроился бы там где и я некому проблем не создавал, ни мне никто. Поверьте - таких мест в Харьковской области полно. Но совковое быдло до сих пор считает, что надо жить "в центре" - типа это верх крутизны по совковым меркам.
 
Был, а кто ж там не был.

А по поводу Абрамовича ты не прав. Он входит в те 6 % людей земного шара, у которых сосредоточен весь мировой капитал!!!
Погугли, почитай. Он человек далеко не глупый!

6% это 360 млн. Всем места в центре Лондона никак не хватит.

я хоть и не отношусь к богатым города, но при возможности, отстроился бы там где и я некому проблем не создавал, ни мне никто. Поверьте - таких мест в Харьковской области полно. Но совковое быдло до сих пор считает, что надо жить "в центре" - типа это верх крутизны по совковым меркам.

Лесопарк не в центре.
 
Правильнее где пальмы сделать район богатых и рассадить по одной пальме у каждой лачуги нищего.



Голодные бездомные волки будут под забором выть?

нет, сытые коты, которых обычно по ночам гоняют, когда они думают что под окнами - их территория :)
 
сытые коты по ночам спят
 
6% это 360 млн. Всем места в центре Лондона никак не хватит.



Лесопарк не в центре.

вообще-то, речь идет о Центральном Парке Культуры и Отдыха имени Горького. Его вполне можно считать Центром отдыха, даже не смотря на то, что он географически севернее центра города.

сытые коты по ночам спят

а кто ж тогда у меня под окнам кричит по ночам ?
 
я хоть и не отношусь к богатым города, но при возможности, отстроился бы там где и я некому проблем не создавал, ни мне никто. Поверьте - таких мест в Харьковской области полно. Но совковое быдло до сих пор считает, что надо жить "в центре" - типа это верх крутизны по совковым меркам.

У FEROX, например, в этом сомнений не возникает.
 
Уважаемый Ferox. если о чем и сожалеть, так это о том, что эти дома еще не казенные.

Так Украину и отсоединяли от СССР, чтобы "маєточки будувать". Что ж теперь жалеть. Сколько уже понастроено по городу скромных особнячков...
Так что новая дорога - достойное продолжение. Так сказать, "объективная реальность, данная не нам в ощущениях" (с) Из анекдота про определение слова дефицит.
 
тема дороги перешла в плоскость личностей...
ОдминЪ, поудалять бы с десяток страниц бреда
 
вообще-то, речь идет о Центральном Парке Культуры и Отдыха имени Горького. Его вполне можно считать Центром отдыха, даже не смотря на то, что он географически севернее центра города.

Вообще-то речь идет о районе, где состоятельные харьковчане свои дома строят. А это именно лесопарк. Именно там имеются обсуждаемые "пятиметровые заборы". Под которыми отнюдь ни коты ни волки ни аваковские велосипедисты-древолазы не воют. Авакову самому там жить. Идея о том, что кто-то будет дома для жилья строить в парке Горького - это какой-то болезненный бред, который вообще неизвестно кто выдумал, и уж я никак это бред комментировать не собираюсь.

Но если всех 360 млн расселять не только по центру Лондона?

То тогда станет понятно, почему Абрамовичу места в центре Лондона не хватило.
 
Ай-яй-яй, трагедия, плакать будешь? :іржач:

плакать или радоваться будем после выборов, но то, что гепа не проходит, уже ни у кого сомнений не вызывает :)

Вообще-то речь идет о районе, где состоятельные харьковчане свои дома строят. А это именно лесопарк. Именно там имеются обсуждаемые "пятиметровые заборы".

Еще раз повторю, что речь идет именно о ЦПКиО им. Горького, а если ты не знаешь города в котором живешь, то город от этого не много потерял.
 
Ай-яй-яй, трагедия, плакать будешь? :іржач:

Не буду. А вот от тебя, смею заметить, одни хохмочки да вы.босики. Связные посты, замечания по теме - редкость.

J-23, "Звёздные войны" - шесть вполне полнометражных ;) фильмов

Zozja™, согласен. Но модерам будет проще закрыть/снести тему, чем разгребать эти авгиевы конюшни...

плакать или радоваться будем после выборов, но то, что гепа не проходит, уже ни у кого сомнений не вызывает :)

Не факт!

1 - "Бабушки" любого возраста. В предмаразматическом состоянии и по сей день прекрасно заглатывают, аки живительную влагу, все помои, льющиеся с телеэкрана. Имеют право голоса.

2 - Короткая память электората. "Запоминается последняя фраза" ©Юлиан Семёнов. То, что сейчас реально много делается по благоустройству - великолепно! Только почему власть со "скучным лицом" предыдущие годы об этом не заботилась? Кстати, есть реальный шанс изъятия в Харькове части ГЭТ (троллейбусы), взятого по лизингу - деньги поставщик так и не получил.

Сорри всем за оффтоп.
 
Останнє редагування:
Вообще-то речь идет о районе, где состоятельные харьковчане свои дома строят. А это именно лесопарк. Именно там имеются обсуждаемые "пятиметровые заборы". Под которыми отнюдь ни коты ни волки ни аваковские велосипедисты-древолазы не воют. Авакову самому там жить.
.

То жители Пятихаток плохие, то велосепидисты продались Авакову.
В Лесопарке строят дома только любители острых ощущений. 5 мин дальше по Белгородскому шоссе - п. Лесное, тот же лес и коттеджный городок. Только заборы пониже.
 
Поэтому я вам предлагаю сознательно, без эмоций относиться к тем проблемам, которые есть в Харькове. И предлагаю поверить в то, что они будут решаться. А что касается конкретно пешеходных дорожек, то мы приняли решение и хотим выпустить облигации городского займа на сумму 500 млн. грн. Зачем? Чтобы в ближайшее время, если у нас получится реализовать эту возможность, потому что она завязана на разрешении Кабинета министров, мы эти деньги направили на дороги. В том числе - на пешеходные, на внутриквартальные.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Продажа участка 7000 соток = 70 га

Продается элитный участок в лесопарковой зоне для строительства жилого дома, 800 м от Белгородского шоссе, 6 км от центра Харькова (пл.Свободы). Удобный подъезд. Акт собственности. Возможна продажа частями.
Адрес: Дзержинский р-н., ул.Александровская, 4.
Стоимость: 15000 у.е. за сотку.

Продавец: Андрей - (067) 2140791

Дата объявления - 23.06.2010 г.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


7000 соток по 15000 уе это вроде 840 миллионов гривен. Хай у Андрея одолжит и не надо будет с облигациями заморачиватся
 
Останнє редагування:
И предлагаю поверить в то, что они будут решаться. А что касается конкретно пешеходных дорожек, то мы приняли решение и хотим выпустить облигации городского займа на сумму 500 млн. грн. Зачем? Чтобы в ближайшее время, если у нас получится реализовать эту возможность, потому что она завязана на разрешении Кабинета министров, мы эти деньги направили на дороги. В том числе - на пешеходные, на внутриквартальные.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а распространять и разыгрывать эти облигации будут так же как и лохотрон "лоторея метро" лет 15 назад ???
 
Назад
Зверху Знизу