Осторожно life:)

Первый раз с таким столкнулся.......Не ну я понимаю, если б хотя бы написали что услуга платная.........Ну или перед заходом в инет спросили: "Вы уверены что хотите подклучиться к этой услуги за 10,24????"

не хер давить на всякие...ссылки!!:eek:
или тебе обычного Инета не хватает??:D
 
девять лет с МТС, ну таки приколов и недоразумений не помню :-)
 
девять лет с МТС, ну таки приколов и недоразумений не помню :-)

Сегодня пополнял счёт (припэйд) на 35 грн. - с инфой о пополнении пришла строка типа "никому не разглашайте код со скретч-карты". Для ну совсем тупых абонов ;)

А с "Лайфа" свалил в прошедшем сентябре. Ибо в день приходило спама в разы больше, чем с остальных опсосов (МТС, КС, Билайн), вместе взятых, за месяц. И качество связи - ни к чёрту (МТС тоже этим грешит в последнее время). Но добило снятие по 2 грн./сутки по окончании 3-месячного срока от последнего пополнения - "штраф за молчанку" (сам звоню мало, но много входящих звонков).

Бесплатный трёп бывает только в абоноловке :)

МТС и КС - 7 лет, Билайн - около года.
 
Хм.. кто-то читает спам от операторов?
 
а ты не будь потцем-зайди в лавочку и разнеси им там все...и яйца втч.
 
Только что на аську спам пришел, типа от знакомого:

срочно,не посчитай это спамом, кинь на номер 1161 смс с текстом 206732243 , деньги приходят в районе 117 р, на всех операторах действует,проверяли на 7 телефонах, отправляй,я офф, потом спишемся

У меня есть привычка, проверять все, через интернет... Вот и здесь, ввел этот текст...

Интересней было неделю назад... Звонит телефон, номер незнакомый. Все, с кем я готов общаться, у меня в записной книжке записаны, естественно, не ответил. На следующий день, еще было пару звонков, ну и решил я, на всякий случай, "пробить" через интернет и, о чудо, номер нашелся в резюме..., какой-то Олег, инженер-электрик, ищущий работу... Таких знакомых, у меня нет, но решил ответить на звонок:
- Алло это Дмитрий (Дмитрий - это я)?
- Да, Дмитрий, а вы Олег!
Небольшая пауза...
- Вы, нам когда-то делали мебель...
Все стало на свои места..., бывший заказчик, которому, мы действительно делали мебель...
 
Останнє редагування:
Только что на аську спам пришел, типа от знакомого:

Такие разводы уже давно известны.....это понятно.....когда присылает хер знает кто......Но когда это делают официально через оператора.....Это черезчуррррр

а ты не будь потцем-зайди в лавочку и разнеси им там все...и яйца втч.

Так и сделаю......
 
Я был абонентом Лайф.:клас:
Задолбал ихний "ненавязчивый сервис" - ставить без моего спроса платную мелодию на входящий звонок, непонятно куда уходящие деньги и куча СМС спама.:-(По этому поводу звонил оператору не один раз, так и не устранили.
Короче выкинул симку (жаль только мой номер, не всем удалось сообщить о смене оператора)
 
c Лайфом такое бывает иногда, а с МТС не прекращается!

Это вранье. Сижу на MTS (бывш. UMC) с тех времен, когда маабилы были баальшими, и юзали NMT.;) Сижу на KS с момента появления предоплаченного сервиса.

Сравнивать говнолайф и MTS просто некорректно, как спичку с хуем.
 
Вчера пополнил счёт на лайф, сразу пришло сообщение, цитирую "Отрымуй почту на мобильный m.mail.life.ua" Ну, думаю, прикольно.......Захожу по ссылке........Открываю, смотрю просит ввести почту, пароль и имя пользователя.......Ввёл......Выдало, что что то не так написал, мол ошибка в пароле или в написании почты.....ввёл ещё раз....снова ошибка.......Короче забил на это дело......Сегодня решил просто так проверить счёт.....смотрю........а со счёта ушло около 11 грн.....Думаю что за фигня......Звоню оператору.....спрашую, чё за фигня.......А она мне говорит....мол Вы уже давно подписаны на эту услугу........И она платная..........Я офигел....спрашую, когда же я успел подисаться на эту услугу??? Она отвечает - вчера :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач: Я ещё больше подофигел.......Я у неё спрашиваю, почему же в тексте сообщения не было указано, что услуга платная????? А она мне: "Дк......Надо было сначала узнать про эту услугу в инете у нас на сайте, а уж потом заходить по ссылке".............Короче - мошенничество........В общем кому не жалко платить 10,24 за услугу которая не работает, можете смело переходить по ссылке

Человек, который пишет в многоточиях более трёх точек подряд, просто обязан всегда за всё платить, в большинстве случаев - помимо своего желания. Это карма такая: Лопух Обыкновенный Харьковский. На Барабашку не ходи, там на таких круглогодичный сезон охоты.
 
Странно, почему мне на лайфе смски приходят редко? Может от того, что я по ним не хожу?
З,Ы, Интересно, как подобные смс сочетаются с законом о защите прав потребителей
 
Человек, который пишет в многоточиях более трёх точек подряд, просто обязан всегда за всё платить, в большинстве случаев - помимо своего желания. Это карма такая: Лопух Обыкновенный Харьковский. На Барабашку не ходи, там на таких круглогодичный сезон охоты.

Послушай....дядя......Ты хоть сам понял, что написал?????

.........
З,Ы, Интересно, как подобные смс сочетаются с законом о защите прав потребителей

Самому интересно
 
Просто нужно игнорировать все эти сообщения и проблем тогда не будет.или лучше даже позвонить оператору и отказаться от рассылки.я так и сделал.
 
Останнє редагування:
Лох платит всегда.
Говноопсос спамит абонов. Опсос и сам не ожидал, что таки находятся еще те, кто сразу давит на ссылку в смс. :)
 
Контракт МТС уже 5 лет.
Ни разу не было задрочек с самовольной подпиской на платные услуги или резкого изменения тарифов.
Так что нормальных операторов у нас два - MTC и Киевстар.
Life - убогое говно, Beeline - понтовое говно, ибо тарифы они меняют как перчатки, не уведомляя об этом абонентов.
 
Life - убогое говно, Beeline - понтовое говно, ибо тарифы они меняют как перчатки, не уведомляя об этом абонентов.
:іржач:
У меня тариф поменялся в свое время с говоруна на монстра общения, после 2х лет, как тот перестал существовать. Этот тоже уже хер знает сколько не меняется никуда. Что я делаю не так?
 
Пользуюсь джинсом уже 7лет- такие смс ни разу не приходили. Приходили смс про рингтоны но я их сразу удаляю- ну их нафиг!!!
 
Контракт МТС уже 5 лет.
Ни разу не было задрочек с самовольной подпиской на платные услуги или резкого изменения тарифов.
Так что нормальных операторов у нас два - MTC и Киевстар.
Life - убогое говно, Beeline - понтовое говно, ибо тарифы они меняют как перчатки, не уведомляя об этом абонентов.

всё это гавно и киевстар и мтс и прочее
подсаживая народ на "бесплатные" минуты они забыли про то что в Японии к примеру отказались от джсм стандартов и давно и прогрессируют в ентом направлении, подэкономив при этом денег на иследование вредного воздействия моб связи на организм человека, а у нас забили на сдма, интересно дсс ещё есть?
 
ебать же у людей проблемы, я в шоке!!!!
 
Назад
Зверху Знизу