Мотоциклисты совсем озверели...

Ваше мнение:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    54
Вот именно, попридержи язык! Не хами взрослым людям!
Не переводи стрелки, ты на очереди.

Вот кстати типичный психпортрет наездника пылесоса: бычит, хамит, переводит стрелки, ставит свои интересы выше жизней и безопасности окружающих и ссыться отвечать за свои действия.
 
К выше написанной "простыне":"В каждом случае, будь то велосипедист, пешеход, водитель, байкер, есть свои уникумы. Вот "мы" их и замечаем, впоследствии делая выводы о каждом, при этом обобщая под них всех. Я на всех видах транспорта катаю, кроме мотоцикла (максимум скутер пару раз) и обращал внимание как Каждый хаит другого. Да, культуре в массовом соотношении мы долго будем идти. Но главное чтобы каждый из нас не думал, что он один, и не переставал уважать, даже "быдло". Я иногда делаю замечания велосипедистам, которым лень встать и перейти пешком по переходу. И аргументирую,что из-за этого их и не любят.
Что касается ребят в переходе. Ну покатали они, побесились, никому не мешали и все хорошо. Не стоит так негативно относиться к этому. Да, они по-своему не правы. Но все хорошо.
Половодье гонок по проспектам. Реально страшно. Что машины, что мото не тормозят в большинстве случаев. А что уже говорить про эти дикие ревы ночью. Ну ёлки палки. Есть же тюнинг когда выхлопная просто поёт. Ну и не ночью же так реветь. Это и про мото и про машины. Машины в особенности. Реву много, а толку просто нет. Когда-то по науке катал мерс. Он просто заряжен был, хотя сведу обычный. Дрюкал почти всех. Так у него звук был просто сказка. Это было сравнимо со звуком сильного шелеста листвы."
Итог:будьте вежливы ко всем на дорогах и не переставайте быть "умнее". И хочу сказать, что за последние 2-3 года отношение к велосипедистам на дороге стало значительнее лучше и за это спасибо.
 
gcecg9.jpg
 
Каждый год летом в Главном начинается два срача - велосрач и мотосрач.

Стороны, придерживающиеся противоположных взглядов, грозятся набить друг другу лица, накидать на дорогу гвоздей, отдубасить монтировкой/насосом, натянуть тросы и .т.д. и .т.п.

С наступлением осени срач плавно прекращается до следующего сезона.
 
по личной статистике скажу - у 50% людей байкеры не вызывают никаких эмоций, 25% - это восхищение, 5% это люди которые серьезно молчат внимательно слушают и о чем то думают (большинство из них как правило покупают себе в будущем байки). Оставшиеся 20% это злобные мужички у которых жизнь пошла не туда, безумные деды уверенные в неизвестно какой правоте, и совсем немного - процента полтора истеричных тёток и безумных бабок - данный контингент к байкерам относится резко негативно. Но что самое забавное что именно этот последний пласт и заканчивает всю эту прелестную картину - в которой сам байкер и есть тот самый самый!
 
Ты сказочный ... ! Мне за последние несколько лет, ни разу даже никто не бибикнул. И я ниразу никому не помешал! А вот от скольки консерв я увернулся, это не счесть! Так шо не надо ляля...

С чего ты решил, что я стану с тобой спорить? Езди по сплошной, уворачивайся, сцыкун. Думай, что ты асс. А для меня ты - представитель сообщества хрустиков...из всех навыков - жать на гашетку и уворачиваться.
Если бы ты знал, скольких тебе подобных спасло мое терпение, спокойствие и холодный рассудок...
 
К выше написанной "простыне":"В каждом случае, будь то велосипедист, пешеход, водитель, байкер, есть свои уникумы. Вот "мы" их и замечаем, впоследствии делая выводы о каждом, при этом обобщая под них всех. Я на всех видах транспорта катаю, кроме мотоцикла (максимум скутер пару раз) и обращал внимание как Каждый хаит другого. Да, культуре в массовом соотношении мы долго будем идти. Но главное чтобы каждый из нас не думал, что он один, и не переставал уважать, даже "быдло". Я иногда делаю замечания велосипедистам, которым лень встать и перейти пешком по переходу. И аргументирую,что из-за этого их и не любят.
понятно, что идотов часто запомнившихм своим идиотизмом часто экстраполируют на всех.
Но есть водители, а есть водятлы. похер на чем оно водятловствует хоть на бешенной табурэтке, хоть управляет трамваем.
водятел - просто сам по себе неадекват, что не дай в лапы, вести себя на дороге он будет как мудак.
Хотя, мудачество его все же ограниченно, ибо может прилететь на бабло не вписавштсь в чужое авто, какой никакой сдерживающий фактор, пусть и не для всех, дла тех водятлов, которым сей фактор не помеха - помехой обычо стает ехидно похихикивающая на пару со статистикой старуха с косой.
Статистика та еще жестокая блядь, имеет свойство копить налеты мордой в столб.

Но самый паскудный лисапедист - это водятел с бравадой, я мол езжу у меня стаж водительский есть, я знаю как вести себя в потоке машин, я шарю и не создаю аварийную ситуацию поэтому -- мне похуй, я возьму и перестрось на многополоске с крайнего правого, на крайний левый через пару рядов, патаму ша счтаю лоховством ото ваше по правилам доехал до перехода, слез, перекатил велик через ддорогу ,сел поеал дальше, я лучше сэкономлю время...А вед ь монетка рано или поздно перестанет падать решкой и вхебашет орлом, качественно так, возможно, что и с летальным исходом.
А вот точто лисапедных увеичилось - да, правила они читали - нет, зачем. на велик же права не нужны. А надо бы.
Потому езда по тротуарам на всех парах -- госопода лисапидары не понимают, что купив модный вел он не стал небожиетелем, которому тротуар теперь велодорожка, а люди по нему идущие пешком ногами злостные мудаки, проехать мешают на всех парах...

Есть нормальные люди, но изза мудоебов срабатывает условный рефлекс, как на все желтополосатое и с крыльями, даже если это разновидность хитро замаскировавшейся мухи опыт встречи с осой будет подсказывать, что все с такой расцветкой брюха - оса. Так и будут завидив вел напрягаться от присутствия неадеквата на 2 колесах, от байкера - ожидать жу вжиу и пердежа горшками с летаньями на околосветовых скоростях, консервочников - подраумевать быдлана и мудака, "бога" парковки и пидара в шашечки и подрезалова, пешеходов - по еанутым дурам с приплодомю сигающих под колеса где ни попадя потому шо ее везде должны пропустить "ПАТАМУШТА" и играть по отношению друг к другу в "эх, проучу!" . Скорее хамство этого соорта изза незнания чертовых ПДД и понимании того.что за забивание на них хуя нихуя не будет.


Это и про мото и про машины. Машины в особенности
кстати да, серия наблжений покаала, что растачивают глушаки так, шоб пердело громче (или ставт эти сраные прямотоки) как раз большей частью на драндулеты на 4 колесах. Пердежом среди мотоциклов отличаются либо фанаты ээтого пердежа, либо любители старья, сраные спорты просто мерзко жужжат.

И хочу сказать, что за последние 2-3 года отношение к велосипедистам на дороге стало значительнее лучше и за это спасибо.
да как то особо не заметил. а вот борзость велоездунов в стрыбании по тротуарам - аж бегом, чего.
А уважительно...хехе да кому надо чтобы лисапедятел добанулся об корч, учитывая шо спросу с него с гулькин ер как и с пешихода, а виоват будет водитель т.к. пилот потенциально опасного агрегата, то уважение скорее исхоит и принципа " нахуй те проблемы, ипольую принцип ДДД.хотя находятся долбоеи, которые считают, что ща оно покажет свою охуенность и типа проучит и покажет "место" в иерархии всем кто не на корче, сиречь водятел патентованый.
 
Всегда удивляли те люди, которым мешают спать мотоциклисты (опустим то, что корчи им спать, по-видимому, не мешают, хотя рычат зачастую громче, а едут при этом медленнее). У меня окна (не металлопластиковые) выходят прямо на Полтавский, по которому регулярно гоняют. Ну проехал и проехал, значит живой. Вы всегда в стерильной тишине спите?
 
Ты мне их давал? Я в отличие от тебя и тебе подобных права получил сам!!! НИКОПЕЙКИ лишней не платил, так шо нехуй пиздеть!
Так это отличное знание ПДД тебя толкает кататься по подземному переходу?
Мне за последние несколько лет, ни разу даже никто не бибикнул. И я ниразу никому не помешал!
Значит ты или ездишь только на форуме, или шаришься по обочинам. Ну или по подземным переходам, там некому тебе сигналить.
В Харькове всегда найдется авто-энурезник, которому не терпится стартануть на желтеющий красный, а ты перед ним ждешь зеленого.
С чего ты решил, что я стану с тобой спорить? Езди по сплошной, уворачивайся, сцыкун. Думай, что ты асс. А для меня ты - представитель сообщества хрустиков...из всех навыков - жать на гашетку и уворачиваться.
Если бы ты знал, скольких тебе подобных спасло мое терпение, спокойствие и холодный рассудок...
Вот и клинический мото-ненавистик нарисовался. Ваше автовеличество надо благодарить, за то что ездить изволили разрешить? :іржач:
Что прикажет автовеличество делать, не уворачиваться, когда из ряда выдавливают? Принимать таран?
Гашетку крутить? У скомороха на видео Юбр на 125 кубов и 10 лошадей. Там крутить нечего.
Ах да, святые автоводятлы что-то редко стали ездить меньше 90 км/ч по городу, а виноваты всё равно байкеры, мда :рл:
кстати да, серия наблжений покаала, что растачивают глушаки так, шоб пердело громче (или ставт эти сраные прямотоки) как раз большей частью на драндулеты на 4 колесах. Пердежом среди мотоциклов отличаются либо фанаты ээтого пердежа, либо любители старья, сраные спорты просто мерзко жужжат.
Вы наверное первый немотоциклист на ХФ, кто это подметил. Остальные втихаря облизываются на сверкающие хромом и пердящие пушечными выстрелами (даже на холостых оборотах) круизёры, сваливая весь свой "праведный" гнев на спортиков :клас:
 
опустим то, что корчи им спать, по-видимому, не мешают,
Когда едет Порш Каен или Гелик в тюнинге Брабус, ведя себя как цари на дороге и громыхая музлом и выхлопом, то они тихо подрачивают себе пиписьки, мечтая как сами на таких корчах покатались бы.
 
Вы наверное первый немотоциклист на ХФ, кто это подметил. Остальные втихаря облизываются на сверкающие хромом и пердящие пушечными выстрелами (даже на холостых оборотах) круизёры, сваливая весь свой "праведный" гнев на спортиков
ну скжем так, не совсем не мотоциклист, с мототусовкой одно время обчался, да и права на вождение консервочек и моцика у меня есть, даже ездить на чем есть, просто надо бы разжиться норм экипом, а не только перчами и сраной шапкой от вэтра ибо...
И в городе нахально предпочитаю мэтро и трамвай по принципу - нахуй напрягаться, если туда куда мне надо есть метро, а туда куда надо реже я езжу тупо побухать, что уже исключает пилотирование чего либо в ближайшие сутки.
я ленивая жопа, чо.
Ну блестит, ну хром...а говорят, девки,дескать, вот любят все блестящие...короче некоторые не далеко от девок ушли, только вместо цацок из драг металов, у некоторых чермет и нерж с хромом по стоимости сопоставимый с цацками девок из всякой белого золота и прочей платины.
Шо до спортачей, в отличие от пердящих прямотоками или прогорелым к хуям глушаком (не, реаьно, когда то наблюдал дивного ездуна на бехе, который умудрился по дороге проебать глушак, подобрать его, и поехать дальше...ревя шо пиздец, а потом этот же персонаж еще месяц пердел ревом на всю округу...) их слышнее далье всего навсего изза более высокого тона звука.
Не знаю как кому, ревущий шо пиздец корч, чей долбоеб пилот хочет на своей сраной колымаге лететь 80, а двигло тянет еле еле 70 максимум и ревет от натуги меня кошмарит больше чем вжиу вжиу. Комары ужжат противнее намного.

кстати, вот только что какое то мурло на бэлой мафынке с ревом, вестимо то ли передачи правильные втыкать не умет, то ли ебанат просто...судя по вою, доносящемуся уже хуй знает откуда, таки ебаат не умеюий переклчать передачи, пронесся. А вы говорите, мотоциклисты.
...о, и еще один пердятел на какой то хуйне не то бешке, не то тоете...


громыхая музлом и выхлопом
какой гелик, дедушкин жигулятор, или папин сраный консервный зазо-ланос еще первых лет сборки этих чудо коробочек, последнее время - доходяги на литовских номерах
Всегда было любопытно, не глохнут ли там эти болезные от басов, не болит ли у них головушка...хотя,чему там болеть. Ну и как любого вандала закономерный вопрос -- когда же наступит резонанс богомерзкого музла из коробочки с детальками бибики и вся эта колымага ёкнет стукнет и сложиться к хуям в пыль хоть какой нибудь своей деталькой.
 
У скомороха на видео Юбр на 125 кубов
как будто ёбрик125 это шото унылое и неправильное :D


Значит ты или ездишь только на форуме, или шаришься по обочинам. Ну или по подземным переходам, там некому тебе сигналить.
В Харькове всегда найдется авто-энурезник, которому не терпится стартануть на желтеющий красный, а ты перед ним ждешь зеленого.
значитсо, проспект мать его, гагарина, лето. Блядский перекресток у автовокзала (не втопе ненавистных и конченных, но). подкатываю себе на ласапеде к перекрестку в своем сраном крайнем правом из 3 ряду, сто ссебе жду зеленый, 2 соседние левые полосы пустые. Слышу натужное бибибиби, оборочиваюсь, ну мало ли, мо тазиковод поернуть а право хочет, но боиться зацепить -- хуй, поворотники не включены, опять бибикает. Не, ну некоторых не тошо папка не учил, но даже в автошколе не вдолбили, что повороник блять надо включать. сдвинулс совсем к бордюру педаль уже шкрябает бордюрку, нога стоит на нем, думаю, ну хуй с тобой золотая рыба, я не гордый, подвинусь - поворачивай уже. Нихуя. бибибибиби. Пожал плечами послал про себя мудака нах. Подкатывает на соседнюю полосу какой то жужик древний, стоит. мудила сзади опять бибибибиби. Думаю, ну мало ли, мож чет с велом не так - посмотрел, вроде норм, ниче ни де не отпало. Мудак уже доебал истошно бибикать, водитель жужика на соседней полосе сам уже начал высматривать, шо там такое чего биби. На крайний левй ряд подъехал грузовик, светофор переключается, я себе медленно от края стартую, думаю, один хуй, впереди на остаовке никаких обественных траннспортов нима, позади тоже ничего такого не стояло на светофоре, проеду по карману остановки и дальше покачу прямо в сторону одесской. Мудоеб тащиться за мной и бибибибиби бибибиби, ебучий неврастеник. Докатил до портала, не, ну там хош не хош, а изза припаркованны раком корчей вылеешь на середину крайней правой полосы. стою опять на светофоре. Долбоеб не унимаетс. Думаю, ну че ты блять уеба доебался, соседний ряд пустой, перестройся и пиздуй себе, или тебе опять повернуть на право захотелось? нет, поворотник не горит - значит идешь нахуй, тем более, что на светофоре на портале за этим фафакалом уже стоит троль. Зеленый, проезжаю перекресток и пока троляка берет к остановке на обхезжая меня и долбоеба в тачке с острым приступом фафаканья, торможу за пешиходным светофором и затаскиваюсь на тротуар, ибо троль же, у и думаб, дай ка гляну, куда то чмо поедет: это чмо, подрезая троль, берет левее, перестраиваетс в средний ряд и на всех парах газуя берет разгон.
Ебучий неврастеник торопыга, места ему блять мало видите ли было.
Ах да, святые автоводятлы что-то редко стали ездить меньше 90 км/ч по городу, а виноваты всё равно байкеры, мда

Шо харктерно, хруста метущегося на спорте за счет вжух вжих слышно далеко, т.е. уже понятно, если шо, шо захочет может не успеть вытормозиться если летит (ну или если идиот), а вот олигофрена на корче несущегося шо бешенного - хуй ты выкупишь в потоке, оно то может местись бог знает где, и, хуяк, обехать остановившийся транспорт и охуенно пролететь на красный - сюрприз, успевай только отпрыгивать или вертеть башкой в ожидании нежданчика ввиде прилета в бочину.
Это конечно ни в коем разе не выгораживает хруста на спорте или любом ином резвопрёте, нехуй ездить на околозвуковых скоростях в черте населенного пункта, но все же приемущество в плане опозноваемости потенциальной опасности у хрустолета типа "спорт" имеется.
 
С чего ты решил, что я стану с тобой спорить? Езди по сплошной, уворачивайся, сцыкун. Думай, что ты асс. А для меня ты - представитель сообщества хрустиков...из всех навыков - жать на гашетку и уворачиваться.
Если бы ты знал, скольких тебе подобных спасло мое терпение, спокойствие и холодный рассудок...

В ножки поклонится не надо царь батюшка?
 
Не переводи стрелки, ты на очереди.

Вот кстати типичный психпортрет наездника пылесоса: бычит, хамит, переводит стрелки, ставит свои интересы выше жизней и безопасности окружающих и ссыться отвечать за свои действия.
Покаместь бычишь только один ты!
 
Назад
Зверху Знизу