Жеребьёвка ЧМ

если будем играть так,как с поляками-пролетим однозначно.
Но я думаю,что будем как с англами,франция не станет отсиживаться в защите
 
будут ли судьи тянуть сборную Франции, учитывая тот факт, что президент УЕФА - коррупцинер-француз?
 
А хто там у Франции такой крутой?
Рибери? Ага.
И в общем то всё.
Бензема - слаб.
 
будут ли судьи тянуть сборную Франции, учитывая тот факт, что президент УЕФА - коррупцинер-француз?

однозначно будут!
Из соображений "зрелищности" команды,как-никак на францию придет больше народу на ЧМ,чем на Уркаину,и трансляцию подороже задвинуть можно
 
но в группе только испаны и грузины (с перепугу) смогли отобрать у франции очки....(

как вариант,можно домашнюю игру сыграть во Львове,чтобы нас к ответной во Франции тупо не допустили)
 
но в группе только испаны и грузины (с перепугу) смогли отобрать у франции очки....(

как вариант,можно домашнюю игру сыграть во Львове,чтобы нас к ответной во Франции тупо не допустили)

Да ладно тебе!
0:0 дома и 1:1 в гостях вполне можно выдряпать.
 
о, да я не один такой шутник!!!)))
"Где я бы хотел провести матч плей-офф? Конечно, во Львове, где всегда сумаcшедшая поддержка. Но, посмотрим, как будет, хорошо уже то, что ФИФА отсрочила свое решение по поводу возможных санкций для нашей команды и мы сыграем со зрителями", - говорит Артем Федецкий.

"Думаю, это могло стать ключевым фактором - поддержка болельщиков обеспечивает благоприятную атмосферу. Мы играем для публики, и, на мой взгляд, лишать ее такой возможности - преступление. Да, есть личности, которые специально занимаются провокациями, чтобы навредить команде, но вряд ли этих людей можно назвать фанатами сборной Украины".

Да ладно тебе!
0:0 дома и 1:1 в гостях вполне можно выдряпать.

если серьёзно,то наш нынешний состав вполне может тягаться с францами...
НО!!!!.....
Если Фоменко снова будет играть в "перепуганный футбол" с Зозулей на острие,а Девич будет греть жопу на лавке ( с твоим расчетом на 0-0 дома и 1-1 там), то пролетим точно! Как фанера,правильно.
 
о, да я не один такой шутник!!!)))




если серьёзно,то наш нынешний состав вполне может тягаться с францами...
НО!!!!.....
Если Фоменко снова будет играть в "перепуганный футбол" с Зозулей на острие,а Девич будет греть жопу на лавке ( с твоим расчетом на 0-0 дома и 1-1 там), то пролетим точно! Как фанера,правильно.

Рвать надо этих французов.
Украина сейчас на подъёме!
Им Франция вполне по плечу.
 
Интересно, где будут играть? Имхо в Донецке
 
будут ли судьи тянуть сборную Франции, учитывая тот факт, что президент УЕФА - коррупцинер-француз?

И судьи, и ФИФА, и УЕФА, и даже мальчики, подающие мячи. Все будут тянуть Францию.
 
Тянуть будут.
А вот вытянут ли...
 
А зачем вы смотрите этих наперсточников? Я и так знал что Франция. Францию нужно вывести по-любому, французы повезут в Бразилию (а значит и для федерации) бабло. Для Франции как раз самым проходимым соперником из первой корзины является Украина. Был вариант греков, но те могут паровозик врубить и гол закатить (они так Евро выиграли).

Зачем это говно смотреть
 
Донецк - на мыло!
Не очень то фартовый это стадион для нас...
 
а в стадионе ли дело?
 
Назад
Зверху Знизу