Джин исполнит Ваше желание

А мне хотелось бы,чтоб мой муж любил меня всю жизнь так же, как 20 лет назад.
 
Синбад - знатный сказочник, но Джинн у него ручной и помог ему устроить бизнес в Земле Праведников.
Потри, пож., лампу и, на всяк случай, попроси Джинна, чтобы я в ближайшее время отдал кредит.

У меня сбылось 2 из 4 желаний, но они, еще в процессе...:D
Верь, но лучше- побольше работай...:yahoo::пиво:
 
Желаю, чтобы у всех было ровно в два раза больше того, что пожелают мне. Ни разу не эгоистичное желание:D
 
Хочется плакать.
Но за окном летают такие смешные снежинки! :іржач:
Джин, помоги, а?
Я не понял. В чем помочь? (Джин)

Джин, спасибо, на этой неделе у меня будет 2 выходных. Можно и на следующую 2 выходных пожелать?
Можно. (Джин)

Джинн, помоги получить мою законную квартиру до лета
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Потри, пож., лампу и, на всяк случай, попроси Джинна, чтобы я в ближайшее время отдал кредит.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
А мне хотелось бы,чтоб мой муж любил меня всю жизнь так же, как 20 лет назад.
Слушаю и повинуюсь! Но он и так, Вас любит!(Джин)

Желаю, чтобы у всех было ровно в два раза больше того, что пожелают мне. Ни разу не эгоистичное желание:D
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Желаю бессмертия, неограниченной власти и взаимной любви.
 
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Желаю бессмертия, неограниченной власти и взаимной любви.
Это - ко Всевышнему! (Джин)

Джин??? Ты ....ел??? Ты Выську читал, или так, общим списком???:yahoo:
Что человек пожелал, то и получит! Что ему пожелают, то он и получит! Но и те, кто пожелал, получат тоже самое, но в двое больше.... Вот, ты ему пожелала женского счастья? Он получит женское счастье. И ты его получишь, но в два раза больше. А когда он начнет думать - перезагадает свое желание. (Джин)
 
Останнє редагування:
Джин хочу в феврале 2013 года выйграть джек пот в лолто забаве 5 милионов гривен мне это реально нужно .
 
Хочу погасить кредит в ВТБ банке.)
 
Джин хочу в феврале 2013 года выйграть джек пот в лолто забаве 5 милионов гривен мне это реально нужно .
Уже много раз ответил в теме, что не выполняю желания по азартным играм! (Джин)

А собственно в чем проблема? Я получаю женское счастье в виде счастливой женщины, а ты в 2 раза больше:rolleyes:
А она - двух мужей сразу! (Джин) :)

Хочу погасить кредит в ВТБ банке.)
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Ну, с первым желанием не срослось..... Может со вторым повезёт...
Джин, хочу много денег, сразу и быстро... очень надо..... ну очень-очень....))))
 
Назад
Зверху Знизу