Динамо-Феенорд

Без семок и пиваса - футбол суета:( Ну, если конечно Челси играет, то мона и без семок:любов:

Ну если футбол суета, то тогда можно дома перед телеком нахуяриться пивася, выебать подружку и сразу же лечь спать. Это гораздо комфортнее делать дома:D
 
ТС, ты в загс ходил? Что там, сколько же все таки надо платить за регистрацию новорожденного?
 
ну вот,всё таки выиграли,начало положено.....

в Голландии ещё интересней будет...
 
в Голландии раскатают....

первый тайм хреновый только был....а так супер
 
футбол очко, фанаты дибилы
 
Блін, тут всі такі "АпАсниє". До чого тут внутрішньоклубні розбірки? Невже ви не розумієте, що зараз Динамо приносить очки в рейтинг нашого чемпіонату і в цьому році є реальний шанс отримати місце, дозволяче в ЛЧ бути трьом командам. Хто ж, як не ми, в цьому зацікавлені.
 
Блін, тут всі такі "АпАсниє". До чого тут внутрішньоклубні розбірки? Невже ви не розумієте, що зараз Динамо приносить очки в рейтинг нашого чемпіонату і в цьому році є реальний шанс отримати місце, дозволяче в ЛЧ бути трьом командам. Хто ж, як не ми, в цьому зацікавлені.

во во....в голландии интересней будет

та не,динамо полюбому пройдёт голландию...

щас начало сезона только...обороты наберут...
 
Нормальная европейская практика. Когда Барса проиграла ДК, то болельщики Реала были рады и в ответном матче на стадионе поддерживали Динамо тогдашнее.
Поэтому я, как болельщик Металлиста, буду объективно болеть против Динамо Киев, Шахтёра и тем более Днепра. Всё нормально. В Европе все так делают.
Надеюсь что молодые пацаны из голандии накажут пафосное Дерьнамо и унизят его как это сделал молдавский Шериф
Удачи Фейнорду.
Но перед этой игрой желаю удачи нашим друзьям из Кривбасса.
По-перше, в Європі не всі так роблять!
По-друге, чому ми маємо робити обов'язково так, як роблять це деякі європейці (особливо італійці)
А я бажаю перемоги всім українським клубам в Єврокубках, не дивлячись на стосунки між собою.
з.і. в чемпіонаті завжди проти ДК, ШД, ДД, МЗ і інших "друзів"
 
По-перше, в Європі не всі так роблять!
По-друге, чому ми маємо робити обов'язково так, як роблять це деякі європейці (особливо італійці)
А я бажаю перемоги всім українським клубам в Єврокубках, не дивлячись на стосунки між собою.
з.і. в чемпіонаті завжди проти ДК, ШД, ДД, МЗ і інших "друзів"
во во...:клас:
 
Назад
Зверху Знизу