Коксовий завод. Подпишите петицию президенту Украины

Та не он реально шлюха, продался жидам за долю малую.
Интерес у него один - бабло получить и кукарекать за вонючку.
Ану давай грамотный расскажи как с жидами-алигархами бороться :confused:

Третий раз повторяю.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5055847
Эвакуируют персонал. Положено.
Если каждый житель, которому вредно пахнет, позвонит или напишет письмо, то им некогда будет травить район. И резонанс будет бесплатный. Тут никак не могут понять, кто терроризирует те ТЦ, а в данном случае - заголовки всех СМИ будут просто орать. "Людей травят, они минируют".
 
Третий раз повторяю.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5055847
Эвакуируют персонал. Положено.
Если каждый житель, которому вредно пахнет, позвонит или напишет письмо, то им некогда будет травить район. И резонанс будет бесплатный. Тут никак не могут понять, кто терроризирует те ТЦ, а в данном случае - заголовки всех СМИ будут просто орать. "Людей травят, они минируют".

Телефонный терроризм может привести к уголовной ответственности.
Вы сами попробуйте "заминировать", а потом другим советуйте.

Кроме того, я не вижу в этом никакого решения проблемы.
 
Та не он реально шлюха, продался жидам за долю малую.
Интерес у него один - бабло получить и кукарекать за вонючку.
Ану давай грамотный расскажи как с жидами-алигархами бороться :confused:

Проблема не в жидах и не в алигархах, а в конкретных владельцах завода и чиновников, которые прикрывают этот экологический беспредел, а также в пассивности Харьковчан.

Давайте не скатываться в национализм, а привлекать внимание людей к этой проблеме. Вонью и канцерогенами от коксового и термолайфа дышать все независимо от национальности, доходов, цвета кожи, пола, веса, возраста и т.д.

Поэтому вопрос актуален для каждого жителя города.

Из-за кучки подонков, которым наплеватб на наше здоровье, каждый день в воздух попадает дополнительно 2000 кг канцерогенного яда.
 
Вот потому эту тему нужно закрывать. Старожилы давно оттуда урыли.


Откуда урыли старожилы? Зона поражения коксового завода, когда возникает приземная инверсия ( например летними ночами), превышает 5 км. Т.е при попутном ветре выбросы в виде смога проникают в жилые дома в удаленных от завода районах.

Надо не людей переселять и не тему закрывать, а закрывать эту вонючку.

В бюджет от работы завода идут копейки, а лечиться жители должны за свой счет, и такое лечение хотя и обходится в десятки тысяч гривень, далеко не всегда помогает.

Нам, жителям Харькова наносится колоссальный урон, как здоровью, так и финансам.

Только законченные идиоты или мрази могут агитировать за такие рабочие места, на которых люди гробят свое здоровье и здоровье жителей города.

Харьковчане, просыпайтесь!
 
Значит так и будет. Ждем ВАс в отделе кадров. :україна:

Долго прийдется ждать, сами дышите канцерогенами, за которые агитируете.

Лучше уже в АТБ работать, если уж совсем некуда не беруть. Больше пользы для людей и гораздо меньше вреда здоровью.
 
надо по европейски - если что не нравится - придти и спалить его нахуй на мирном митинге

А можно убрать фашистский мундир?
Я понимаю, что это для прикола на аватарке, но

Мой дед 4 года давил фашистскую нечисть, поэтому неприязнь к таким мундирам у меня на генном уровне.
 
А у деда не хватило ума давить краснопузую коммуняцкую нечисть для начала? Враг был внутри а не снаружи.

У моего дедушки хватило ума выжить внечеловеческих условиях и после войны воспитать вырастить троих детей.

Если бы не наши деды, мы бы здесь не писали сейчас.


Так Ваши лозунги про кокс и металл очень на коммунистические похоже.
Один в один.
Коммунисты тоже за металлом и показателями гнались в ущерб здоровью и благополучию населения.

У Вас такое же мировозрение или проплаченная позиция.

Бросьте все эти бредни. Городу нужно развивать технологии 21 века.
Коксовый дает прибыли, меньше чем средняя IT компания.

Конечно основную прибыль владельцы прячут в оффшорах, но нам от
этого не легче.
 
Давайте не скатываться в национализм, а привлекать внимание людей к этой проблеме. Вонью и канцерогенами от коксового и термолайфа дышать все независимо от национальности, доходов, цвета кожи, пола, веса, возраста и т.д.

каждый день в воздух попадает дополнительно 2000 кг канцерогенного яда.

какие имеются положительные стороны,связаные с функционированием данного перерабатывающего предприятия в Харькове?

напр.,рабочие места,уплата налогов в бюджет и т.д
 
А вы там причем ? У вас пропутинская позиция ,- вражеская. Под видом доброго эколога уничтожить всю промышленность некогда сильной Украины. Добить нашу ненечку! Но у вас ничего не выйдет.

Не надо хуйлом прикрываться.

Вы предлагаете не просто промышленность, а все возможные вредные производства здесь разместить.



В итоге город станет непригодным для жизни, адекватные люди отсюда уедут и процент ватных маргиналов и сепаров резко возрастет. В итоге возникнут предпосылки к приходу к власти про российских сил.
 
какие имеются положительные стороны,связаные с функционированием данного перерабатывающего предприятия в Харькове?

напр.,рабочие места,уплата налогов в бюджет и т.д


ЧАО "Харьковский коксовый завод" (ХКЗ) по итогам работы в 2017 году нарастил чистую прибыль на 37,7% по сравнению с 2016 годом - до 2,081 млн грн из 1,511 млн грн.

Владельцы в 2017 году показали прибыль 2 млн гривень, в бюджет пошло 18% от этой суммы налог на прибыль.

Т.е бюджет страны пополнился на 400 тыс гривень,
при этом в атмосферу Харькова завод выбросил примерно 800 тыс кг ядов.

Такая арифметика.

На 1 гривну в бюджет, 2 кг канцерогенов в атмосферу.

Да, еще из плюсов завод дает 600 рабочих мест, где люди дышут 10-20 кратными концентрациями ядов за скромную зп.

Поэтому Slavtool все никак не найдет дураков, готовых там работать.
 
Телефонный терроризм может привести к уголовной ответственности.
Вы сами попробуйте "заминировать", а потом другим советуйте.

Кроме того, я не вижу в этом никакого решения проблемы.

А почему я должен что-то делать для вас ? Я для себя сделал - не появляюсь там и не дышу.
А по воду «незаконности» и «ответственности» - ну, значит, вдыхайте. Что ж. Пополняйте статистику.
 
я так погляжу шо slavtool вас тут просто троллит мощно, а вы ведетесь:D


на счет Коксохима, писал не один раз - там жлобье безнаказанное сидит.
уже несколько лет назад они заказывали проект у Гипрококса по модернизации очистных.
те все сделали, но реализация же требует денег, а жаба давит, дешевле травить город-миллионник.

Девушка та из ФБ действительно судится, Гипрококс тоже вызывали дать пояснения...толку то...

А еще, если кто не знает, Райнин обещал навести порядок на Коксовом или закрыть его до сентября 2015(если не ошибаюсь)
ну аккурат до своего перевода в АП:D
 
я так погляжу шо slavtool вас тут просто троллит мощно, а вы ведетесь:D


на счет Коксохима, писал не один раз - там жлобье безнаказанное сидит.
уже несколько лет назад они заказывали проект у Гипрококса по модернизации очистных.
те все сделали, но реализация же требует денег, а жаба давит, дешевле травить город-миллионник.

Девушка та из ФБ действительно судится, Гипрококс тоже вызывали дать пояснения...толку то...

А еще, если кто не знает, Райнин обещал навести порядок на Коксовом или закрыть его до сентября 2015(если не ошибаюсь)
ну аккурат до своего перевода в АП:D

Проблема не в Славтуле, пусть несет всякий бред и поднимает популярность данной темы.

Проблема в том, что коксовый отравляет людей, потом построили рядом еще одно опасное предприятие - Термолайф. Оно работает тоже с нарушением экологичечких норм.

Если Харьковчане будут дальше молчать, то могут еще вонючек настроить.
 
Мужики А не проще заставить этот завод сделать приличные европейские очистные??? Хотя о чем это мы? ЕС все свои вонючки повыносили в третий мир!!
 
Мужики А не проще заставить этот завод сделать приличные европейские очистные??? Хотя о чем это мы? ЕС все свои вонючки повыносили в третий мир!!

это же сколько средств нужно вложить
проще отравлять население
 
КОнешно проще ,не в пример США ответственность мизерная!! Там за такое свинство уже бы припаяли через суд столько что они б сами закрылись!
 
Другу ніч поспіль знову страшний мерзотний сморід на мр-ні Залютіно! Схоже на підпалений контейнер зі сміттям, хоча я не впевнений. Хто це робить, що це?! Якщо це поблизу вас, то треба діяти, бо це просто дикість. Подзвоніть в поліцію, зробіть щось!Агов, люди! Напишіть на сторінку кернесу, семераку. До речі, це почалось одразу після того, як було офіційно повідомлено про закриття справи "мера".
 
Назад
Зверху Знизу