Посоветуйте магазины с термобельем для тренажерного зала

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2012
Повідом.: 16
Посоветуйте магазины с термобельем для тренажерного зала

Нужно термобелье для занятия спортом, не могу найти нормальный магазин в Харькове, чтобы можно было примерять на себя. Подскажите, есть таковы магазины?
Одежда нужна: комплект или по отдельности
Заранее благодарен

Пример:
c1gddc.jpg
 
Посоветуйте магазины с термобельем для тренажерного зала
Нужно термобелье для занятия спортом, не могу найти нормальный магазин в Харькове, чтобы можно было примерять на себя.
я в стрингах занимаюсь
 
нарешти посмотрел фильм Терминатор
песенка
 
Нужно термобелье для занятия спортом, не могу найти нормальный магазин в Харькове, чтобы можно было примерять на себя. Подскажите, есть таковы магазины?
Одежда нужна: комплект или по отдельности
Заранее благодарен

Пример:
c1gddc.jpg
Во первых .белье нигде нельзя мерять. А во вторых - лето . жара . какое нафиг "термо белье". Где ты видел чтобы в белье читай " подштанниках" люди по спорт залу разгуливали.
 
Во первых .белье нигде нельзя мерять. А во вторых - лето . жара . какое нафиг "термо белье". Где ты видел чтобы в белье читай " подштанниках" люди по спорт залу разгуливали.

термобелье есть как летнее, так и зимнее. но чувак путает термо с компрессионным, которое как раз и юзают в спортзалах и прочих фитнесцентрах.
 
Во первых .белье нигде нельзя мерять. А во вторых - лето . жара . какое нафиг "термо белье". Где ты видел чтобы в белье читай " подштанниках" люди по спорт залу разгуливали.

Можно по теме отвечать?
 

Вкладення

  • 4f29e9a664.jpg
    4f29e9a664.jpg
    30.4 КБ · Перегляди: 157
термобелье есть как летнее, так и зимнее. но чувак путает термо с компрессионным, которое как раз и юзают в спортзалах и прочих фитнесцентрах.
. Не знаю насчет компрессионного . а термо белье отводит влагу ( пот ) от тела .(сухое тело не так мерзнет) и используется в качестве первого слоя одежды.
 
Если бюджет неограничен-погугли x bionic или одло.
Типа самые крутые производители термобелья.
В. Харькове есть магазы которые этими фирмами занимаются.
Посмотри на Харьков туристе-там возможно легче скидки выпросить.Только с возможностью примерки и чтобы продавец ни дятел был и помог тебе подобрать то что тебе нужно.

спасибо
 
RDX на плехановской
 
Можно по теме отвечать?


присмотрись к картинке, там указан температурный режим.

сам Крафт юзаю. брал два комплекта, один на холодную, второй на мороз. ноское термо. в обоих случаях - как первый слой - влагоотводящий.

а зачем тебе на лето термо? разве что на тренинг, когда семь потов сходит..тогда - да, в хб неудобно
 
присмотрись к картинке, там указан температурный режим.

сам Крафт юзаю. брал два комплекта, один на холодную, второй на мороз. ноское термо. в обоих случаях - как первый слой - влагоотводящий.

а зачем тебе на лето термо? разве что на тренинг, когда семь потов сходит..тогда - да, в хб неудобно

Возможно, я не правильно выразился, но мне нужна одежда для занятия в тренажерном зале, давно хотел себе взять, но особо не понимаю в этой одежде. Пример:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Бюджет есть, хочу перед покупкой одеть, посмотреть. Одло за 1500-3000 грн нашел
 
Возможно, я не правильно выразился, но мне нужна одежда для занятия в тренажерном зале, давно хотел себе взять, но особо не понимаю в этой одежде. Пример:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вам нужен Рашгард
 
. Не знаю насчет компрессионного . а термо белье отводит влагу ( пот ) от тела .(сухое тело не так мерзнет) и используется в качестве первого слоя одежды.

оно разных видов под разные задачи. летом тело то же страдает, да и зимой не только потеет
 
Возможно, я не правильно выразился, но мне нужна одежда для занятия в тренажерном зале, давно хотел себе взять, но особо не понимаю в этой одежде. Пример: rl]

ясно. если предстоит интенсивный тренинг и(или) ты дядя тучный, бери любое влагоотводящее. не гонись за брендами. там все эти технологии плюс-минус. тем более что в цене за именитый бренд будет сидеть наценка за "статус".
и зачем тебе пэнтс? для зала бери просто футболку и шорты.

ps я например дрыщака и для турника и разминочного бега(до 15 мин) хб футболку юзаю. и даже не вспотею. ну подмыхи разве шо. а в лес на бег от пол часа и больше уже функциональную найк одеваю. из какого то там полиестера. (это о летнем периоде речь)
 
Ты знаешь такое понятие "хочется"?
Может,оно ему и на фиг не надо и ты сто раз прав,но он будет думать о том рашгарде.

главное, чтобы человек в принципе до зала дошел. а не так, месяц выбирать одежду и в итоге расхотеть
 
Назад
Зверху Знизу