Астрология и профессия

Это как раз понятно. Из чего прикольнее пулять по итогу?

Это на любителя, если хош, что бы шлепало посильнее и летело подальше, то я бы винтовку пневматическую брал, надёжная и харизматичная штуковина, пекаль конечно удобный, компактный, хорошо на природу брать, но пуля как из харкалки летит, падает метров через 15-20, а вот из хорошей винтовки можно собак поганять :)
 
А то тут клиент в благодарность подарил какой-то шмурдяк импортный, шампунь, какой-то Кристал - говно наверное какое-то. Шлепнуть по нему с Флобера!

пойдёт на коктейль для дам: вермут + шапмпунь + сок
 
то я бы винтовку пневматическую брал
На Новый год жена подарила, из фрагов - сойка и сорока пока. Времени нет погулять пойти, нормально пострелять.

пойдёт на коктейль для дам: вермут + шапмпунь + сок
Сок томатный? :D
 
В каждой сфере человека ждут определенные испытания. Это может касаться взаимоотношений с коллегами или начальством, или проверка профессиональных качеств. Астрология может подсказать направление, в котором человеку будет предоставлена возможность движения по самому легкому и безопасному пути.
Когда человек осознает и пройдет свой урок - можно будет двигаться дальше, по карьерной лестнице или в совершенно другой сфере.

Я это и хотел сказать... но не смог таким простым языком))) Я ещё замечал, что даже при смене сфер деятельности, если не пройдены прошлые "уроки" - то они как бы "висят" над человеком, т.е. он постоянно с ними сталкивается, но чаще просто игнорирует или избегает "проработки".
 
Сатурн - это и риэлторство и строительство и архитектура и даже предпринимательство. А вот нюансы, действительно, уточняются аспектами.
сатурн и риэлтерство еще ладно, но стройка и сатурн (если говорить об асценденте Сатурна, конечно, то кхм… вопрос спорный. Плюс смотря в каком доме Сатурн проявляется). Короче, так просто сказать"вам в недвижимость" можно, но не астрологу. При составлении натальной карты, видно все до мельчайших подробностей, можно даже удачные даты для такой деятельности обозначить
 
Сатурн - это и риэлторство и строительство и архитектура и даже предпринимательство. А вот нюансы, действительно, уточняются аспектами.
сатурн и риэлтерство еще ладно, но стройка и сатурн (если говорить об асценденте Сатурна, конечно, то кхм… вопрос спорный. Плюс смотря в каком доме Сатурн проявляется). Короче, так просто сказать"вам в недвижимость" можно, но не астрологу. При составлении натальной карты, видно все до мельчайших подробностей, можно даже удачные даты для такой деятельности обозначить
С каких пор предпринимательство стало относиться к ведению Сатурна, учитывая что не так давно Марс с Сатурном считали злыми планетами, то есть планетами лишенными положительных качеств и по ним
он наверное имел в виду зверя, коим становишься, сжав зубы и кроша конкурентов на своем пути)
Ну и стройка. Этот лол, как Витя строит наверное :D ломает хорошо просто наверное
 
ТСу: есть отличные тесты на проф ориентацию (психолог вам в помощь), который проведя опрос и предварительно побеседовав, совершенно научно и обоснованно даст рекомендации в наиболее подходящем направлении по профессии
 
Разве что в сфере ритуальных услуг или торговли с/х объектами.
С каких пор предпринимательство стало относиться к ведению Сатурна, учитывая что не так давно Марс с Сатурном считали злыми планетами, то есть планетами лишенными положительных качеств и по ним смотрели в основном страшные и негативные события, происходящие в жизни человека?
Предпринимательство это Меркурий, Солнце или Юпитер. Архитектура почти полностью находится в ведении Юпитера.

Ну, лично я считаю разделение на "злые" и "добрые" - весьма условным. Война(Марс) кому-то выгодна, а для кого-то это свой путь, да и некоторые люди бывают явно выраженными "марсианами", это - хорошая физическая сила и янская энергия вообще. Что плохого в том чтоб быть мужчиной?)))
Сатурн - это суровый учитель, который учит по приблизительно такой схеме: урок прошёл - идёшь дальше, не прошёл - пеняй на себя. Он не злой, но весьма суровый..

Меркурий, Солнце и Юпитер могут быть предпринимателями, как собственно, и все планеты) однако, у каждой планеты своя окраска.
Меркурий - это скорее сфера услуг, посредничество. Ораторские способности, знания, информация, умения продать или просто "втюхать"... Остап Бендер - это явный меркурианец!)
Юпитер - общественные деятели, финансисты.
Солнце - больше власти, т.е. это не просто предпринимательство, но бизнес, руководящие должности.

Но я всё же считаю, что Сатурн больше подходит к недвижимости - как к объектам предпринимательской деятельности, чем Юпитер, который связан с заграницей, путешествиями, это скорее - экскурсовод, гид, что тоже может быть связаным с архитектурой - но по-своему)
 
ТСу: есть отличные тесты на проф ориентацию (психолог вам в помощь), который проведя опрос и предварительно побеседовав, совершенно научно и обоснованно даст рекомендации в наиболее подходящем направлении по профессии

Это лучше, чем "гадать на кофейной гуще"!) А то я знаю некоторых, которые чтоб заработать - садятся на диван и пускают т.н. "денежные потоки" по каналам:D
 
Ну, лично я считаю разделение на "злые" и "добрые" - весьма условным.
Древние так не считали.
Меркурий, Солнце и Юпитер могут быть предпринимателями, как собственно, и все планеты) однако, у каждой планеты своя окраска.
Предпринимательство лежит в сфере ведения этих трех планет. Остальное - ситуации, когда на практике предпринимательство получает какую-то определенную окраску за счет положения планеты. Эти две вещи как-то странно путать.

чем Юпитер, который связан с заграницей, путешествиями
Юпитер с заграницей?
 
Это лучше, чем "гадать на кофейной гуще"!) А то я знаю некоторых, которые чтоб заработать - садятся на диван и пускают т.н. "денежные потоки" по каналам:D

Пускать можно что угодно, главное - результат таких пусканий и эффект от диванных восседаний :)
 
Назад
Зверху Знизу