"Вы Крым просрали, мудаки. А теперь на переговоры с террористами ездите", - журналист - "регионалу" Шуфричу.

Думал, что на эту наживку кто-нибудь клюнет.
я думаю этот вопрос был просчитан и признан невыгодным.потому что при разделе украины и присоединении части территории необходимо уравнять социальные и иные стандарты,а это деньги и немалые.проще поставить у руля своего президента и спокойно распоряжатся всеми ресурсами не заморачиваясь на стандарты.эта практика была опробована сша еще в начале 20-го века в латинской Америке.
 
Продажный журналист отрабатывает свои бабки на 100%.Будь сейчас при власти ПР .выплёскивал бы потоки помоев на "Свободу","Удар" и пр.Всегда за тех,кто у власти.МРАЗЬ.
 
Каштанчики Януковича это МЕГО!!!

Продажный журналист отрабатывает свои бабки на 100%.Будь сейчас при власти ПР .выплёскивал бы потоки помоев на "Свободу","Удар" и пр.Всегда за тех,кто у власти.МРАЗЬ.

Не пизди, "ГромадськеТБ" еще с ноября известно трансляциями ЕвроМайдана, и никогда нечего не говорило о яныке хорошего, и не поливало "Свободу", "Удар" и тд, хотя янык тогда был при власти.
 
Продажный журналист отрабатывает свои бабки на 100%.Будь сейчас при власти ПР .выплёскивал бы потоки помоев на "Свободу","Удар" и пр.Всегда за тех,кто у власти.МРАЗЬ.
Это напрасно так Скрыпина обвинять.У вас или с памятью плохо или Громадське тв зимой не смотрели.
 
"Вы Крым просрали, мудаки. А теперь на переговоры с террористами ездите", - журналист - "регионалу" Шуфричу.

Неправ Скрипин. И это самое опасное сейчас. Даже когда убивают, не говорят правды. шуфрич с прочим хуйлом не мудаки, а враги. И Крым они не просрали, а сдали планово. Как сейчас делают все, чтобы сдать юго-восток Украины.
 
Gründer;45851180 сказав(ла):
Блин, да при чем тут россия (страна-террорист), мы 23 года порядок в своей стране не можем навести!
Почему, когда в первый день захвата славянска, нихера никто не отреагировал!
Есть же спецподразделения, которые решили бы вопрос с кучкой дебилов в первые 48 часов! Я уже молчу о том, что до этого месяц шли разговоры о росс бронетехнике на границе...
И обошлось бы это десятком жизней мирных жителей, парой спецназовцев и парой расхераченых квартир в близлежащих домах + массовые аресты сочувствующих!? Почему в первые 48 часов, ни одна падла не пошевелилась, чтоб укрепить границы?! Опять папиредники виноваты?
Я не защищаю папиредников, просто от папиредников, бразды правления перешли к Турчу и компани...вот и думайте, где сидят основные саператисты!!!???

С памятью у Вас все в порядке? Как БТРы у нас забрали тогда и Альфу постреляли, помните? Насчет границы-согласна.
 
"Вы Крым просрали, мудаки. А теперь на переговоры с террористами ездите", - журналист - "регионалу" Шуфричу.

Неправ Скрипин. И это самое опасное сейчас. Даже когда убивают, не говорят правды. шуфрич с прочим хуйлом не мудаки, а враги. И Крым они не просрали, а сдали планово. Как сейчас делают все, чтобы сдать юго-восток Украины.
Не сдали, а передали. Он по Шуфричу взял и перешел.
 
Назад
Зверху Знизу