Бесплатный софт для юр. лица.

Юзая такой софт, надо как бы и зарабатывать соотвецтвенно и оборот соотвецтвенный иметь. Ну а если его нет - накуя тада рвать жопу? Ибо на самом деле инвестиции в размере ~200K $/год не являются чем-то странным, если оборот за аналогичный период ХОТЯ БЫ такой же.
 
Юзая такой софт, надо как бы и зарабатывать соотвецтвенно и оборот соотвецтвенный иметь. Ну а если его нет - накуя тада рвать жопу?
абсолютно согласен ...

... Ибо на самом деле инвестиции в размере ~200K $/год не являются чем-то странным, если оборот за аналогичный период ХОТЯ БЫ такой же.

какой-то странный поворот в экономической науке ;) можешь пояснить мысль!?
 
Какую мысль? Тебе нада зарабатывать бабло. Прогнозируемый оборот - мульён гривен/год. В инфраструктуру надо вложить полтора. Если есть свободные полтора и ты готов рискнуть- почему нет? Чо тут странного?
 
Если бызнес перспективный - обороты будут расти, соотвецтвенно - овчина стоит выделки. Мало того, после того как ты жутко отлицензируешься, ты можешь об этом кричать на каждом углу, как о своём плюсе, это добавит веса твоему бренду в глазах нормального заказчика.
 
Какую мысль? Тебе нада зарабатывать бабло. Прогнозируемый оборот - мульён гривен/год. В инфраструктуру надо вложить полтора. Если есть свободные полтора и ты готов рискнуть- почему нет? Чо тут странного?

С нормальным украинским процентом прибыли-15% годовых с оборота отбиваться оно будет 15 лет. Столько почти ни одна украинская фирма не прожила, я во всяком случае, не помню. Так что, считать как вы, с такой дальней перспективой, надо, имея фамилию Ахметов, или не в этой стране. Если тут вложения не отбиваются хотя бы за три года, ищите веревку с мылом.
 
Ты не в теме. Совершенно.
 
Ты не в теме. Совершенно.

Ага. Давайте посчитаем. Банковский бизнес- перспективный? Судя по тому, что остановившись плюнуть, непременно плюнешь на стену банка-да. Кругом висят предложения. Принять ваши деньги- 9-10-12 процентов годовых. Дать кредит-36. Разница-24. Сильно от 15 с оборота отличается? А туда еще не всякого пустят.
 
Какую мысль? Тебе нада зарабатывать бабло. Прогнозируемый оборот - мульён гривен/год. В инфраструктуру надо вложить полтора. Если есть свободные полтора и ты готов рискнуть- почему нет? Чо тут странного?

Мульен в год- оборот мелкого магазинчика. Недавно формировали ИТ структуру супермаркета- в конечном счете они согласились потратиться только на самый дешевый 1С в несколько тысяч гривен. Кто тут не в теме? Мы,наверное, разные темы обсуждаем. В компьютерном бизнесе здорово, если 10% с оборота получится. Или вы подписями торгуете? Там да, прибыль миллион процентов.
 
Останнє редагування:
Сорри, не люблю, когда пальцы гнут, насмотрелся.
 
:клас:

Тебе нада зарабатывать бабло.
так

Прогнозируемый оборот - мульён гривен/год.
предположим ;) но неизвестна рентабельность и пр.

В инфраструктуру надо вложить полтора.
почему полтора, почему не один или три? кто сказал что туда вообще надо вкладывать? Существующий оборот это не самый главный показатель, может он год назад был в десять раз больше и тема просто умирает!?

Если есть свободные полтора и ты готов рискнуть- почему нет?
:іржач::іржач::іржач:

Чо тут странного?
я думаю сам поймешь ...

у меня вопросов больше нет к тебе!

Убедительные доводы, убедительно убеждают! А ты просто поумничать вышел ... :іржач::іржач::іржач:
 
Ахуеть. Посмеялись? Молодцы ;) Бедствуйте дальше.
П.С. А, да - можете встретиться друг с другом и подрассказать какие вы блатные экономисты. Крэзззи - ты от меня тут ждал рассчётов каких-то, что ли? Расслабся ;) Это было "на пальцах", выёбываться не нужно ;) Я не оценю всё равно.
 
Да, и ещё - Кразззи, про полтора миллиона станет понятно, если ты немножко почитаешь тему, перед тем как выступать здесь в роли мего-экономиста. Если ты просто решил подоёбываццо к словам - считай, что у тебя не срослось.
 
Мульен в год- оборот мелкого магазинчика. Недавно формировали ИТ структуру супермаркета- в конечном счете они согласились потратиться только на самый дешевый 1С в несколько тысяч гривен. Кто тут не в теме? Мы,наверное, разные темы обсуждаем. В компьютерном бизнесе здорово, если 10% с оборота получится. Или вы подписями торгуете? Там да, прибыль миллион процентов.
Любой мелкий магазинчик даёт миллион в год? Супермаркет жмётся на софт не потому, что у него бабла нет, а потому что он жлоб. Это с 90%-ой вероятностью. Я долго работал в крупной рознице, немножко в курсе как это происходит.
В компьютерном бизнесе 10% с оборота - это что ты имел в виду? Если деньги, которые остаются после выплат все расходных статей (грубо говоря то, что остаётся в сейфе) - то это 2-5% максимум в крупной IT-рознице.
 
господа.. вспоможите пожалюста

вот тут возникла возможность купить по дешевке лицензионную Винду
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=141003

вразумите меня плз
это действительно реальный шанс сэкономить денег и получить лицензионную систему с наклейкой на системник, или тут есть какие-то подводные камни, о которых я не знаю

спасибо заранее!!
:)
 
Если у вас не будет приходных документов на эту винду- тяжко доказывать, что она лицензионная. Чек там, например. В методичке майкрософт это указывалось, три обязательных условия, диск, наклейка на корпусе ПК и документы о приобретении.
 
Останнє редагування:
Думаю, в случае жесткой финансовой экономии - вариант с приобретением с рук прокатит. Ни разу не слышал о проверке бухгалтерских документов о покупке винды при наличии стикеров на компах. Нахера? Но если копнут - могут взять за жопу, конешно.
 
вот и я думаю что за жопу взять могут
к тому же я тут учслышал седня что эта Винда хоум скорее всего ОЕМ - т.е. без документов на покупку железа не совсем легальна

но с другой стороны - как по мне за жопу должны взять в меньшей степени, чем если совсем без винды
 
пошел думать над написанным Опал-де:)...
 
т.е. мы говорим о том, что так я могу "под себя" купить компьютерное железо любой комплектации + ОЕМ винду?

верно?)
 
Тут как бы не возникли вопросы с таможенными документами, или он телепортацией пересек таможенную границу?
 
Назад
Зверху Знизу