Авария в московском метро: есть погибшие

По данным агентства «Интерфакс», один из вагонов сильно деформирован. Чтобы вызволить из него людей, спасателям придётся разрезать вагон гидравлическим инструментом. Чтобы вывезти их, медики задействовали вертолёт.*
"Их" - это кого? Вагоны? людей? спасателей? медиков? гидравлические инструменты?
Извольте выражать свои мысли точнее! Сколько раз говорил?!
И вообще, вертолет в туннеле не полетит. Турбулентность сильная.
 
Останнє редагування:
Уже 10 погибло, и 60 в очень тяжелом состоянии.
 


А ещё там бухие машинисты Ремизовы могут составы водить,в частности 61 маршрут
 
Останнє редагування:
Такие же как и ты там сидят, разжигают ненависть

Где я разжёг? И да, мне до Ху*ла ещё далеко.

f1af4863ba74.jpg
 
"Их" - это кого? Вагоны? людей? спасателей? медиков? гидравлические инструменты?
Извольте выражать свои мысли точнее! Сколько раз говорил?!
И вообще, вертолет в туннеле не полетит. Турбулентность сильная.

Ты споришь с новостным ботом?

P.S. Прочел твою подпись, вопрос снят.
 
"Их" - это кого? Вагоны? людей? спасателей? медиков? гидравлические инструменты?
Извольте выражать свои мысли точнее! Сколько раз говорил?!
И вообще, вертолет в туннеле не полетит. Турбулентность сильная.
А средняя сообразительность при высшем образовании лучше высшей сообразительности при среднем?
 
Обратите внимание на названия станций "Славянский бульвар" и "Парк Победы". Прямо мистика какая то:rolleyes: Скорее всего во время объявления станций у всех пассажиров вагона произошел пиковый всплеск отрицательной энергии, что наложившись на технические причины привело к тому, что произошло.
 
Останнє редагування:
В метро точно люди 100% далекие от политики :(
Т.е. вы считаете, что в метро ездят только аполитичные и бедные? Ну не так это (мягко говоря), например 99,9 % "бабушек" именно там и ездят (и на других видах гор.транспорта), а именно они (и им подобные) и делают политику (голосуют, выбирают)..
 
Насрать. Лучше бы вся масква взорвалась.
Не жалко.
 
Т.е. вы считаете, что в метро ездят только аполитичные и бедные? Ну не так это (мягко говоря), например 99,9 % "бабушек" именно там и ездят (и на других видах гор.транспорта), а именно они (и им подобные) и делают политику (голосуют, выбирают)..

Не хочу вступать в полемику, На ваш вопрос ответ нет, я так не считаю,но бросаться обвинениями в обычных ни о чем не подозревающих людей я бы не стала.
По поводу выбора и политики, так уж чья бы корова мычала, а наша бы молчала,
 
Назад
Зверху Знизу