Подскажите сильного учителя русского языка

Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2009
Повідом.: 95
Подскажите сильного учителя русского языка

Подскажите, пожалуйста, сильного филолога.
Необходимо помочь в подготовке выпускника к ЗНО по русскому языку.
Уровень выпускника высокий.
Смысл доп.занятий - написать выше 180 баллов.
 
У нас что ввели ЗНО по русскому языку???
 
С этого года желающие могут сдавать тесты и по русскому.
 
а какой туда конкурс? Больше одного человека на место?
Там, к сожалению, всего 30 бюджетных мест. Конкурс приличный.
Кроме того, важно ведь не только поступить, но и потом учиться ;).

Неужели русский в таком загоне:(?
И ни у кого в школе нет яркого учителя????
 
Там, к сожалению, всего 30 бюджетных мест. Конкурс приличный.
Кроме того, важно ведь не только поступить, но и потом учиться ;).

Неужели русский в таком загоне:(?
И ни у кого в школе нет яркого учителя????
у меня была яркая, в детстве :rolleyes:

а русский, ИМХО, у каждого сейчас в том месте, куда он его сам загнал..:rolleyes:
 
В компьютерном колледже на Петровского была совершенно потрясная учительница Литвин Людмила Даниловна,и учитель потрясающий, и обаяшка редкая. Сейчас ей 55-56 лет. У неё на уроке даже хулиганы замолкали. Если найдете с ней контакт, то рекомендую.
 
В компьютерном колледже на Петровского была совершенно потрясная учительница Литвин Людмила Даниловна,и учитель потрясающий, и обаяшка редкая. Сейчас ей 55-56 лет. У неё на уроке даже хулиганы замолкали. Если найдете с ней контакт, то рекомендую.

Спасибо.
 
Дала бы контакты моей учительницы русского, так её уже нет с нами... Таких учителей сейчас просто нет или очень мало, и все уже на пенсии. А насчёт русского языка правда - ума не приложу, где его сейчас по работе нужно применять?:confused: Разве что без ошибок писать на форумах.:D А так вся документация на украинском, даже в частных фирмах.
 
Дала бы контакты моей учительницы русского, так её уже нет с нами... Таких учителей сейчас просто нет или очень мало, и все уже на пенсии. А насчёт русского языка правда - ума не приложу, где его сейчас по работе нужно применять?:confused: Разве что без ошибок писать на форумах.:D А так вся документация на украинском, даже в частных фирмах.
Ребятенок рвется писательствовать:). Фанат русской литературы и языка :D.
А с деньгозарабатыванием, увы, Вы абсолютно правы.
 
В компьютерном колледже на Петровского была совершенно потрясная учительница Литвин Людмила Даниловна,и учитель потрясающий, и обаяшка редкая. Сейчас ей 55-56 лет. У неё на уроке даже хулиганы замолкали. Если найдете с ней контакт, то рекомендую.

Литвин Людмила Даниловна работает не в компьютерном колледже, а в лицее "Профессионал". Посмотрите на их сайте - кафедра украинской и русской филологии.
 
если думаете поступать на филфак, то сразу и ищите преподавателя там, ведь он знает все требования и тд..
 
Если ребенок учил прилично язык в течении десяти лет в школе,то ничего страшного в этом ЗНО и нет,моя в этом году закончила школу и писала русский без подготовки совсем,написала выше 180 баллов,требования как обычно,моя поступала тоже на филфак русский.Я имею по этой теме много информации,с удовольствием поделюсь,позвоните 0961339551 И не кого не слушайте,хочет ребенок писать-вперед,моя такая же.И по учительнице попробую подсказать
 
Назад
Зверху Знизу