Мотосвадьба! будем рады всем!

Я препадаватель хароших манер. И толк в правильном приеме благодарности и её количестве знаю.
 
Зашквар это менту брать взятки, превращаясь в мусора. :D
 
Отправляем в ответ наше фото, кому интересно. Будем рады видеть всех, кто приедет поддержать нас!)



Собираться будем на стрелке на набережной. Ориентировочно в 9 утра.
 
Останнє редагування:
это не у тебя трос сцепления рвался на универе?
 
Отправляем в ответ наше фото, кому интересно. Будем рады видеть всех, кто приедет поддержать нас!)



Собираться будем на стрелке на набережной. Ориентировочно в 9 утра.
мир вам и любовь..:любов:
и погодка вроде нормуль будет
 
Мы с женой будем ))) Поддержим с удовольствием! )))
 
поможем, а как же по другому!
 
И я и я, и я тавожемнения! :)
 
Всем спасибо, кто отписался!
Напишите, пожалуйста, если можете, свои контактные данные, чтобы мы знали кто точно будет. Хотелось бы видеть красивый кортеж, чтобы невеста была довольна.)

Встреча 7.08 утром в 8.15-8.30 на стрелке на набережной.

Кстати, фото и видео всем будет, кто пожелает. Будет съемка кортежа по городу и фото с цветным дымом по у ЗАГСа.
 
Мотобратики, и мотосёстры, вот примерный маршрут следования от стрелы до невесты и в загс)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Там есть небольшой крюк на спуске пассионария....там поднимемся вверх нас снимут с моста развернёмся на научке видеооператор и фотограф сделают своё дело с Козака Харка и уже прямым ходом в ЗАГС- с клочков на гагарина потом на героев сталинграда и в ЗАГС
 
Останнє редагування:
Все было классно, не смотря на пробки ))) Счастья молодоженам!
 

Вкладення

  • IMAG3134.jpg
    IMAG3134.jpg
    139.8 КБ · Перегляди: 136
  • IMAG3135.jpg
    IMAG3135.jpg
    123.7 КБ · Перегляди: 133
  • IMAG3139.jpg
    IMAG3139.jpg
    121.4 КБ · Перегляди: 136
  • IMAG3140.jpg
    IMAG3140.jpg
    107.9 КБ · Перегляди: 128
  • IMAG3141.jpg
    IMAG3141.jpg
    88.1 КБ · Перегляди: 130
Мотобратья и Мотосёстры) Хочу ещё раз поблагодарить всех кто принял участие в нашей свадьбе и не прошёл мимо) все прошло просто шикарно)))извините за все остановки и задержки)))и за ту скорость с которой я вёл колонну))Спасибо вам за выдержку и поддержку)))Как только мы получим фото - видео сразу же отпишусь в этой темке) и потом придумаем как кому передать))) через контакт или сюда или с ноутом приедем на стрелу и там всё вам передадим) Спасибо вам ещё раз от нашей молодой семьи) Андрей и София)
 
День добрый братья) и не только) видео с наших покатушек в день свадьбы)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

При желании можно будет наложить музыку или ещё что то)
 
Назад
Зверху Знизу