С великой заботой об населении РФ: Госдума собирается запретить ВСЕ доступные иномарки

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2014
Повідом.: 86
С великой заботой об населении РФ: Госдума собирается запретить ВСЕ доступные иномарки

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

«Не исключаю, что в ближайшее время правительством в автопромышленности могут быть рассмотрены меры по введению ограничений на поставку в Россию легковых автомобилей стоимостью до 800 тысяч рублей»
Говоря об авторынке, депутат обратил внимание на его сокращение и «очень серьезное падение» российских производителей, несмотря на выпуск новых моделей. По мнению Гутенева, санкционная политика Запада, возможно, «заставит расчистить этот сегмент»

Ну мы то прекрасно знаем, кто будет отдуваться за «очень серьезное падение» российских автопроизводителей - обычный российский потребитель, которому навяжут ВАЗожигуль с неконкурентоспособным соотношением цена-качество. Наверняка еще и цену этих вёдер поднимут, в отсутствии конкуренции, ведь бумажно-обосновать рост издержек производства обормотами-"хозяйственниками" не составляет труда и не заставит себя долго ждать в такой ситуации.
Интересно заметить тут еще, как проявляется факт отношения к российскому среднему классу как к быдлу со стороны правящей "элиты", в виде, напротив, отсутствия запрета на дорогие иномарки для себя (более 800 т.р.). Ведь как весело теперь будет понтоваться перед этим быдло-средним классом (с точки зрения кремлехунты), загнанным в ведра приор и калин!
 
Нужно им продать патриотическую идею - красить отечественные автомобили только в два цветовых решения "КАлорадо" и "ТрикАлор".;)
 
ну вы поняли

111600751_large_kraMW_FZUmQ.jpg
 
это практически все б/у и малого и среднего ценового сегмента. не думаю, это добавит путину и т.д. авторитета.
 
Да там есть чудозомбиящик он все сделает.
 
Пусть на калине ездют (и да, я имею в виду дерево).
 
Ссылку на источник, пожалуйста.
 
нате вам ссылочку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я думаю, речь идет о тех, которые ПОСТАВЛЯЮТСЯ, а не тех, которые производятся в раше с высоким уровнем локализации производства.
 
На территории РФ достаточно автозаводов выпускающих иномарки. Узбагойтесь
 
нате вам ссылочку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я думаю, речь идет о тех, которые ПОСТАВЛЯЮТСЯ, а не тех, которые производятся в раше с высоким уровнем локализации производства.
Спасибо
 
Надо АЗЛК реанимировать
 
Назад
Зверху Знизу