Промо видео Украины для ЕВРО 2012 за 4млн грн

как вам клипец?

  • суперский

    Голосів: 3 11.1%
  • неплохой

    Голосів: 5 18.5%
  • слишком дорогой

    Голосів: 11 40.7%
  • УГ, мне стыдно за свою страну

    Голосів: 8 29.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    27
Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2010
Повідом.: 1993
Промо видео Украины для ЕВРО 2012 за 4млн грн

Вышел первый промо-ролик для Евро-2012. ВИДЕО

«Методом проб и ошибок мы подошли к первому клипу, который будет показан на основных европейских каналах. Думаю, первый показ будет на «Евроньюз» и «Евроспорт» 15 ноября. Также будет соглашение с BBC – с 1 декабря». – сказал Колесников.

По его словам, УЕФА четко разделяет свои и наши полномочия по промоушену чемпионата. «Правительство Украины и команда «Украина-2012» будут рекламировать страну и принимающие города – именно как города. УЕФА с 8 июня 2011 года промотировать турнир и принимающие города с точки зрения турнира», - пояснил вице-премьер.

По словам Колесникова, все работы по созданию Клипа обошлись правительству в 3,5-4 млн грн.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

как вам клипец?
ynXPhc_G0m4
 
последний пункт.
 
Бездари. Пошло и без смысла.
а еще такое впечатление, показывая красивых девушек подразумевают махровую проституцию. Мол, приезжайте на клубничку...
ПОЗОР
 
Да нормальный ролик. Критики, блин. Дорогой - это другой разговор. но деньги дербаниить на Украине любят, куда ж без этого.
а еще такое впечатление, показывая красивых девушек подразумевают махровую проституцию. Мол, приезжайте на клубничку...
А это вообще-капец. Т.е. красивые девушки у тебя ассоциируются исключительно с проституцией? Соболезную.
 
Ролик офигенный. Если конечно не искать в нём 1:30 времени нарезки видео голов Металлиста, Шахтёра и Динамо, найти и кричать "Отэто жы о футболе, а не шопопало об Украине"
Ролик нахер не нужен для рекламы матчей Евро 2012 в Украине. Все и так об этих матчах знают. Это видео рекламирует саму Украину, как объект для туризма, причём как по мне достаточно неплохо. Правда ещё бы хорошо кроме плясок вокруг костра и плаваний на деревянной лодке узреть что-нить потехнологичнее, вроде кадров с мужественными украинскими юношами, запускающим самолёт или ракету, дабы не казаться какой-то банановой республикой... Но, мечты, мечты...

Бездари. Пошло и без смысла.
а еще такое впечатление, показывая красивых девушек подразумевают махровую проституцию. Мол, приезжайте на клубничку...ПОЗОР


Добро пожаловать в современный культурный мир. Нужно радоваться и хлопать в ладоши западным ценностям, любезно предоставленный нам после развала СССР новыми друзьями. Сейчас без девок даже похоронное агенство не рекламируют.
Культура - это пережиток тоталитаризма. Доколе?! Долой!

А это вообще-капец. Т.е. красивые девушки у тебя ассоциируются исключительно с проституцией? Соболезную.

Может, скрытые комплексы? :)
 
....По словам Колесникова, все работы по созданию Клипа обошлись правительству в 3,5-4 млн грн.
...
Не ну право же, одна покупка яхты для клипа наверняка обошлась под пару млн.грн за штуку, а изготовление ветролета специально для съемок сверху - еще 1 млн.грн. Так шо расходы вполне обоснованы.:D

О качестве продукта по назначению промолчу - однако, не на форуме культуры тема.
 
Не ну право же, одна покупка яхты для клипа наверняка обошлась под пару млн.грн за штуку, а изготовление ветролета специально для съемок сверху - еще 1 млн.грн. Так шо расходы вполне обоснованы.:D

О качестве продукта по назначению промолчу - однако, не на форуме культуры тема.

Вопрос как раз был: "как вам клипец?", а не "куда колесников дел деньги?" К чему удивляться, что деньги попилили? Первый раз что ли? У нас вон реконструкция харьковского аэропорта обошлась по документам дороже, чем постройка космопорта в США. Детскую больницу будущего самая демократическая чета Украины до сих пор строит.
 
Вопрос как раз был: "как вам клипец?", а не "куда колесников дел деньги?"....
Я и ответил в соответствии с вопросами голосования. Какие вопросы?:rolleyes:
К чему удивляться, что деньги попилили? Первый раз что ли? У нас вон реконструкция харьковского аэропорта обошлась по документам дороже, чем постройка космопорта в США. Детскую больницу будущего самая демократическая чета Украины до сих пор строит.
Что значит: "К чему удивляться"? Я показал свое удивление?
--------------
А удивляться нужно. Опасно переставать удивляться. :(

Но в первую очередь нужно говорить о действующих, а не о бывших ... Никто Вам не запрещает каждый раз, удивляясь про этих, вспоминать свои удивления про тех! Все правильно...:пиво:
 
Я и ответил в соответствии с вопросами голосования. Какие вопросы?:rolleyes:

Что значит: "К чему удивляться"? Я показал свое удивление?
--------------
А удивляться нужно. Опасно переставать удивляться. :(

Но в первую очередь нужно говорить о действующих, а не о бывших ... Никто Вам не запрещает каждый раз, удивляясь про этих, вспоминать свои удивления про тех! Все правильно...:пиво:

Ну, тогда за дружбу :пиво:
 
Ничё так, можно было больше этнического колорита, а так порядок, но жиденько.
 
дороговато как-то ... имхо ...
изрядно доставляет идея подачи подсветки взлётно-посадочной полосы уже во время самой посадки ... понятно, что это просто общая идея клипа, но символично, блин ... :)
 
Назад
Зверху Знизу