• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

С какой целью Россия годами плодит лживые мифы относительно НАТО? Ответ простой...

Считаете Албанию нормальным государством?

Да и вообще, странная логика...вот если бы попали!!! :D НАТО - это не бочки бесплатного варенья, или санаторий для подгулявших государств. Это военная машина. И у этой машины нет задачи делать из Украины нормальное государство.

Албания-менее 4млн чел.,чуть больше Харьковской области по населению,по территории-почти такая же.У нас же махина в 46млн.чел.и территория самая большая в Европе,кроме России.А менталитет-совсем не европейский,разве что "близьки до Европи" галичани! Тем повезло-они почти в Европе,а Юго-Восток для них-тормоз "прогресса"!:іржач::іржач::іржач:
 
Мда. Большей антирекламы НАТО, чем делает ТС, трудно придумать.
 
Албания-менее 4млн чел.,чуть больше Харьковской области по населению,по территории-почти такая же.У нас же махина в 46млн.чел.и территория самая большая в Европе,кроме России.А менталитет-совсем не европейский,разве что "близьки до Европи" галичани! Тем повезло-они почти в Европе,а Юго-Восток для них-тормоз "прогресса"!:іржач::іржач::іржач:

у нас не махина, а размазня, заметь. Галичани-да, они имеют понятие о нормальной жизни.
 
Иран-это правда третий мир. Зачем он тебе, подумай? Тебе хочется так жить? Мы никогда не станем сверхдержавой, но можно жить на вторых ролях, как чехи или испанцы. Это-приемлимо.
Украина - страна третьего мира. А судя по внешней политике - довольно часто вообще не страна. Так что, как не крути, а мы - из одной песочницы, и в чужую богатую песочницу нас никто не пустит. У нас и лопатки другого цвета, и копаем мы не справа на лево, а слева на право..

Испания - в прошлом великая держава...треть мира на испанском трещит. Может ли Украина похвастаться тем же?
Чехия - мелкое государство..с пару наших областей. Мы слишком здоровые как по населению, так и по территории, чтобы жить хорошо и в тихаря. Да и расположение...

В любом случае, живем мы хреново не поому что в НАТО не вступили....
 
у нас не махина, а размазня, заметь. Галичани-да, они имеют понятие о нормальной жизни.

..на заробитках :іржач:

Государство дает солдат, они воюют-получает страна преференции.

...для этого достаточно создать ЧВК, и осуществлять все на контрактной основе...без всяких обязаловок. Это если вы говорите об повоевать где-то за профит. К томуже подвязка идет на корпорации, а не на всю нацию и государство.
 
Вы были в Иране? Я вот не был, но общался с человеком, который туда часто мотался...знаете, у них там не намного хуже, чем у нас. А в некоторых аспектах даже лучше. И было бы еще лучше, если бы туда всякие амеры не лезли. со своими санкциями, и прочим. Хотя они не могут не лезть..если кто-то заживет лучше, то они заживут хуже..

И потом, Украина - страна третьего мира. А судя по внешней политике - довольно часто вообще не страна. Так что, как не крути, а мы - из одной песочницы, и в чужую богатую песочницу нас никто не пустит. У нас и лопатки другого цвета, и копаем мы не справа на лево, а слева на право..

Испания - в прошлом великая держава...треть мира на испанском трещит. Может ли Украина похвастаться тем же?
Чехия - мелкое государство..с пару наших областей. Мы слишком здоровые как по населению, так и по территории, чтобы жить хорошо и в тихаря. Да и расположение...

В любом случае, живем мы хреново не поому что в НАТО не вступили....

А я про хреновость нашей жизни в зависимости от вступления в НАТО и не говорил. Я про другое-НАТО, это нормально. Вступит россия (страна-террорист) перед нами, так все кинутся орать-бля... ну что ж мы так ...
 
А я про хреновость нашей жизни в зависимости от вступления в НАТО и не говорил. Я про другое-НАТО, это нормально. Вступит россия (страна-террорист) перед нами, так все кинутся орать-бля... ну что ж мы так ...

РФ в нынешних границах никогда не вступит в НАТО..это не технически, ни политически просто невозможно....ну разве что марсиане нападут...
 
у нас не махина, а размазня, заметь. Галичани-да, они имеют понятие о нормальной жизни.

Что-то по галичанам не заметно, что они европейцы... Скорее селяне... Хуторяне... С менталитетом палко-ковырялочников... Причем националисты, которые вопреки всему цивилизованному миру таки чествуют и УПА и СС Галичину…
 
Что-то по галичанам не заметно, что они европейцы... Скорее селяне... Хуторяне... С менталитетом палко-ковырялочников... Причем националисты, которые вопреки всему цивилизованному миру таки чествуют и УПА и СС Галичину…

Забыл еще дописать миф о том что их вся украина кормит:іржач:
 
Мороз-он не всегда годится.:)
НАТО-не антирусское. Оно было антисоветским 20 лет назад. Время сейчас другое. НАТО-это мировой полицейский, который порядок сохраняет. Не пьяный русский мент и не украинский садист в погонах. Они пытаются сделать мир под себя. И это нормально. Никто же не хочет жить в Иране, но многие желают жить в Лондоне, правда? Значит, их мироустройство более справедливо.:)
Бомбить... лучше проедем, этого не будет.

Может и не будет, но я не хочу ездить в Россию по визе и чтобы мои российские родственники и друзья на меня косо смотрели только из-за того, что я живу в стране - члене НАТО

Конечно. НАТО-это сообщество нормальных государств, которые обеспечивают безопасность своих граждан и интересов государства.

НАТО - это сообщество мирового деспота США и его сателлитов
 
Вот если бы Украина туда попала-мы тоже были бы НОРМАЛЬНЫМИ. Не самыми богатыми, но нормальными. А так...

Нормальность нужно самостоятельно обеспечивать, а не ждать, что кто-то это сделает за нас
 
Причем националисты, которые вопреки всему цивилизованному миру таки чествуют и УПА и СС Галичину…

да что ви гавааарите:іржач: Было бы странно, если бы весь цивилизованный мир знал об УПА и СС Галичина. Хочу заметить для "особо одаренных" представителей богоизбранного народа, встающего с колен, что и советскую армию во всем цивилизованном мире не чевствуют. А кое где ее даже проклинают...

Нормальность нужно самостоятельно обеспечивать, а не ждать, что кто-то это сделает за нас

стремление в НАТО - это и есть действие. Пусть мы туда никогда не вступим, но надо иметь образец для подражания и топать к нему, пусть и маленькими шажками. Пока у России и ее армии (мародеры-вилочки-стройбаты-торговля органами-содомия) быть образцом для подражания плохо получается
 
А я про хреновость нашей жизни в зависимости от вступления в НАТО и не говорил. Я про другое-НАТО, это нормально. Вступит россия (страна-террорист) перед нами, так все кинутся орать-бля... ну что ж мы так ...

россия (страна-террорист) вступит в НАТО? Большей ахинеи здесьеще не было. россия (страна-террорист) никуда туда не вступит, разве что под давлением со стороны США, которые стремятся разложить Россию изнутри

стремление в НАТО - это и есть действие. Пусть мы туда никогда не вступим, но надо иметь образец для подражания и топать к нему, пусть и маленькими шажками. Пока у России и ее армии (мародеры-вилочки-стройбаты-торговля органами-содомия) быть образцом для подражания плохо получается

Стремление в НАТО - это всего лишь прогиб перед Пентагоном. Это даже Франция и Германия понимают, что нам там делать нечего, кроме как стирать американские портянки
 
да что ви гавааарите:іржач: Было бы странно, если бы весь цивилизованный мир знал об УПА и СС Галичина. Хочу заметить для "особо одаренных" представителей богоизбранного народа, встающего с колен, что и советскую армию во всем цивилизованном мире не чевствуют. А кое где ее даже проклинают...



стремление в НАТО - это и есть действие. Пусть мы туда никогда не вступим, но надо иметь образец для подражания и топать к нему, пусть и маленькими шажками. Пока у России и ее армии (мародеры-вилочки-стройбаты-торговля органами-содомия) быть образцом для подражания плохо получается
А шо это тебя опять на вилочки-унитазы понесло? Нет других примеров? Да-ограбить все музеи страны на миллиарды долларов как США в Ираке россияне не смогли-менталитет другой.
И вообще -пора Украине создавать военный блок с Россией. Не нравиться идея? Мои сочувствия.
 
А шо это тебя опять на вилочки-унитазы понесло? Нет других примеров? Да-ограбить все музеи страны на миллиарды долларов как США в Ираке россияне не смогли-менталитет другой.

туда, куда дошли русские мародеры в Грузии, кроме бюста Сталина нехрен было грабить из музеев:D

И вообще -пора Украине создавать военный блок с Россией. Не нравиться идея? Мои сочувствия.
я вполне мог бы с вами согласится, если бы видел целесообразность этого военного блока. Но увы, пока видно, что этот блок - объединение двух калек, стремящихся выиграть чемпионат мира по пауэрлифтингу. В России самой идет война, горит вся периферия (Грузия, Киргизия, Таджикистан), вокруг России нет дружественных ей стран. Какого хрена нам лезть на рожон. Тем более, что для наших военных сотрудничество с русскими не даст ничего абсолютно в плане подготовки
 
А шо это тебя опять на вилочки-унитазы понесло? Нет других примеров? Да-ограбить все музеи страны на миллиарды долларов как США в Ираке россияне не смогли-менталитет другой.
И вообще -пора Украине создавать военный блок с Россией. Не нравиться идея? Мои сочувствия.

Может кому-то покажется странным слышать от меня такие слова, но нафига? Еще раз говорю, что нам нужен нейтралитет, принцип "моя хата скраю", невмешательство в глобальную политику. Политический либо экономический блок - я за, но не военный
 
Может кому-то покажется странным слышать от меня такие слова, но нафига? Еще раз говорю, что нам нужен нейтралитет, принцип "моя хата скраю", невмешательство в глобальную политику. Политический либо экономический блок - я за, но не военный
"Моя хата с краю" до хорошего не доведет, а НАТО и так больше политический блок чем оборонительный.
 
"Моя хата с краю" до хорошего не доведет, а НАТО и так больше политический блок чем оборонительный.

А помоему несование своего носа не в свое дело и есть самой нормальной оборонительной позицией. А НАТО все равно, каким бы блоком не был, военно-террористическим остается
 
Назад
Зверху Знизу