Долбодятлы. Задолбали!

можно ли было сделать точно так же и с коленкой?

Оса, в отличие от пчелы, жало не оставляет, потому я просто попыталась йад выдавить и помазала потом коленку мазькой. Петрушки тут не водится, а мазька не помогла...
 
Оса, в отличие от пчелы, жало не оставляет, потому я просто попыталась йад выдавить и помазала потом коленку мазькой. Петрушки тут не водится, а мазька не помогла...

Капец... да шо ж такое... :rolleyes:
 
это рядом с нами. в 15-20 минутах ходьбы

Так это недолго. Я могу ходить и 3 часа.:D:D

Об айпишнике - там же написано:)

:) Айтишнике;);)

меня дней 10 тому
ужалило что-то в мизинец :rolleyes:
судя по тому что осталось жало, ето что-то == пчелка.
я тут же, на улице, громко поматюкался и принялся не то шо высоктуваЦь йад, а просто выгрызать палец нафиг. пританцовывая и поматюкиваясь...
добрел додому.
смазал жеванной в кашицу петрушкой.
помянул матом Стравинского.
и все не то шо прошло, а даже не начиналось.
можно ли было сделать точно так же и с коленкой?
Кто тебе про пэже ванную петрушку сказал? Я сразу поняла чем ликвидировать такое дело. :) Ну ладно, раз петрушка, то хорошо.:):)
 
чем же7 петрушка-то помогает, я об этом 259 лет знаю.

Место укуса нужно протереть спиртом. Яд оттуда вытянуть. Потом нанести на укус антигистаминную мазь. И выпить антигистаминное средство. Все.

Ху из петрушка?:)
 
Почтал первый пост. Задумался. Откуда в харькове дятлы?? Может это белки? Или кроты? Или бобры строят платину? Не, ну 100% это не дятлы. Не, ну страусы там... Еще б поверил. Тс, короче, ты чтото недоговариваешь.
 
Почтал первый пост. Задумался. Откуда в харькове дятлы?? Может это белки? Или кроты? Или бобры строят платину? Не, ну 100% это не дятлы. Не, ну страусы там... Еще б поверил. Тс, короче, ты чтото недоговариваешь.
Я тоже хочу таких грибов!!! :D
 
Почтал первый пост. Задумался. Откуда в харькове дятлы?? Может это белки? Или кроты? Или бобры строят платину? Не, ну 100% это не дятлы. Не, ну страусы там... Еще б поверил. Тс, короче, ты чтото недоговариваешь.

510EXMvrQdL._SY300_.jpg
 
Назад
Зверху Знизу