• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

кто-то ездил через Белгородскую или Шебекинскую таможню на рейсовом автобусе в последнее время? Как там обстоят дела с временем прохождения таможни?

плохо. на выходных совсем печаль.
 
кто-то ездил через Белгородскую или Шебекинскую таможню на рейсовом автобусе в последнее время? Как там обстоят дела с временем прохождения таможни?
всё зависит от очереди...у автобусников живая очередь.Наш бус приехал во вторник в 15.30 был впереди(подъехал на таможню) один автобус.Через час заехали на украинскую таможню.Два часа там,и два часа на Российской..в итоге около 5-и часов...две недели назад 9 часиков проходили всё..:yahoo:

люди, вопрос конечно не в тему..

Как обстоят дела с мужчинами призывного возраста? Повестки не выдают?)

где безопасней пройти : на поезде или обычной таможне?

если домой-на работу не приносили можешь ехать...
 
Serega_29, Vetal72, это на Белгородской или на Шебекинской?
 
кто-то ездил через Белгородскую или Шебекинскую таможню на рейсовом автобусе в последнее время? Как там обстоят дела с временем прохождения таможни?

в пнд знакомые ехали. Выехали с рос таможни спустя полтора часа старта с Гагарина.
 
Джамшут, на чем ехали и через какую таможню? Прям сказочные цифры получились
 
подскажите пожалуйста кто знает. нужно перевозить с харькова в белгород 600 кг одежды в неделю,за 2-3 ходки. . через какую таможню лучше вести,гоптовку или журавлевку? и вообще пропустит ли таможня с таким объемом и весом?можно ли договорится с таможенниками за ганарар?) одежда новая с бирками. спасибо тому кто даст ответ.
 
Джамшут, на чем ехали и через какую таможню? Прям сказочные цифры получились

сам офигел. Автобусом в 18-30 ехали
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Какую именно таможню не знаю точно, но думаю Гоптивку-Нехотеевку.
В итоге автобус прибыл в Мск более чем на пару часов раньше расписания.
 
Serega_29, Vetal72, это на Белгородской или на Шебекинской?

на Белгород(Гоптивка)

подскажите пожалуйста кто знает. нужно перевозить с харькова в белгород 600 кг одежды в неделю,за 2-3 ходки. . через какую таможню лучше вести,гоптовку или журавлевку? и вообще пропустит ли таможня с таким объемом и весом?можно ли договорится с таможенниками за ганарар?) одежда новая с бирками. спасибо тому кто даст ответ.

будут вопросы100%,попробуй проехать взяв немного...там тягают много чего и баулами и машинами...
 
подскажите пожалуйста кто знает. нужно перевозить с харькова в белгород 600 кг одежды в неделю,за 2-3 ходки. . через какую таможню лучше вести,гоптовку или журавлевку? и вообще пропустит ли таможня с таким объемом и весом?можно ли договорится с таможенниками за ганарар?) одежда новая с бирками. спасибо тому кто даст ответ.

Журавлевка давно закрыта для авто
По-поводу одежды: на барабане напротив круга тролейбусов периодически появляются микроавтобысы с рос номерами, тарстая вещами. Думаю что они точно в курсе, сколько можно везти
 
Вчера подруга запизнылась на поезд из Белгорода.

Не знаю, когда выехала из Харькова, но с границы отписалась в 22:00, а потом еще раз в 4 утра с чем-то и сказала, что еще стоит, а поезд был тоже на 4, и довольно далеко ехать :(

Вот такая вот петрушка :(

Есть лайфхаки как ехать к нам - с России моей сестре? На машине (чужой за деньги) быстрее или дольше, чем на автобусе? В какой день лучше? Надо снизить проблемы до минимума, так как едет не одна.
 
Останнє редагування:
Вчера подруга запизнылась на поезд из Белгорода.

Не знаю, когда выехала из Харькова, но с границы отписалась в 22:00, а потом еще раз в 4 утра с чем-то и сказала, что еще стоит, а поезд был тоже на 4, и довольно далеко :(

Вот такая вот петрушка :(

Есть лайфхаки как ехать назад - с России моей сестре? На машине (чужой за деньги) быстрее или дольше, чем на автобусе? В какой день лучше? Надо снизить проблемы до минимума, так как едет не одна.
Обратно, как правило, на Гоптовке-нехотеевке долго не стоят, 40 мин-час-полтора. Это со слов знакомого, который там бывает раз в 2 недели, обратно возвращается в воскресенье, на авто.
 
у меня мама стояла в апреле около 7 часов, как раз россия (страна-террорист)-Украина.
 
Обратно, как правило, на Гоптовке-нехотеевке долго не стоят, 40 мин-час-полтора. Это со слов знакомого, который там бывает раз в 2 недели, обратно возвращается в воскресенье, на авто.

дык это хоть какаято стабильность :rolleyes:
 
много челноков сейчас (водка, колбаса и пр)
пускают пешеходов по 5 человек
потому и очереди
Машины в РУ много и долго
обратно 30 мин получилось
 
мне сегодня ночью/под утро надо пешей переходить, на что рассчитывать, интересно?

Не знаю, когда выехала из Харькова, но с границы отписалась в 22:00, а потом еще раз в 4 утра с чем-то и сказала, что еще стоит, а поезд был тоже на 4, и довольно далеко ехать
это пехом?
 
Через Писаревку-Грайворон на авто ездил кто?
 
Назад
Зверху Знизу