Аренда Караван Даффи...

не продавай пистоль,у тебя работа опасная

... так я же его только на отдыхе использую - выпили - постреляли, выпили - постреляли... :)

кстати

не продавай пистоль,у тебя работа опасная

так у тебя ж опасней, сэконд с европы возить... хочь продам за 2 уе одной банкнотой или поменяю хороший чугунный казанчик?
 
... так я же его только на отдыхе использую - выпили - постреляли, выпили - постреляли... :)

кстати



так у тебя ж опасней, сэконд с европы возить... хочь продам за 2 уе одной банкнотой или поменяю хороший чугунный казанчик?

а что ты сэкондом называешь?
новые вещи с этикетками?
Это говорит о твоей безграмотности в этой области..
это опять в школе учительница по БИЗНЕСУ вам рассказывала что если новая вещь то это плохо ,настоящие БИЗНЕСмены МЛМ покупают шмотки только на раскладушках:іржач:

казанчика у тебя такого нет
а если есть то мне тоже новый в упаковке нужен,с раскладушек я не покупаю..так что человек в коротких штанишках,а именно так ты мне и представляешься,отвянь!
во всём остальном не бери близко к сердцу это жизнь,я же нормальный человек,а не БИЗНЕСмен вроде тебя..не дай бог..

Храни тебя господь
Аминь
 
а что ты сэкондом называешь?
новые вещи с этикетками?
Это говорит о твоей безграмотности в этой области..
это опять в школе учительница по БИЗНЕСУ вам рассказывала что если новая вещь то это плохо ,настоящие БИЗНЕСмены МЛМ покупают шмотки только на раскладушках

На счет этикеток - это ты конечно приколол, ха-ха-ха... Я когда вещи покупаю, то на этикетки не смотрю, меня интерисует качество самой вещи, а не красота этикетки!

Граматей, сходи на барабан и посмотри каких там этикеток только нет!

Аминь
 
На счет этикеток - это ты конечно приколол, ха-ха-ха... Я когда вещи покупаю, то на этикетки не смотрю, меня интерисует качество самой вещи, а не красота этикетки!

Граматей, сходи на барабан и посмотри каких там этикеток только нет!

Аминь

ходить на барабан не получится нужно ехать или лететь..но к лейбам чекам и ценникам нужно ещё чтоб фирменные знаки были на змейках и пуговицах..на это нет времени и денег..сам посчитай билет на самолёт и т д..

а ты по ходу вообще деревянный..сиди лучше в своём МЛМ там наверно вам много чего интересного рассказывают?
Кстате вопрос уже ездил в Европу то?Приезжай проведу тебя на склад хоть раз в жизни оденешься в фирменную одежду.

только одно условие чтобы ты там меня не позорил,задавая вопросы где эта фабрика взяла лэйбы этикетки ценники и вообще джинсы..

ты же привык что есть барабашова а все остальные граматеи и дурачьё,которые не познали такого счастья как рынок блошиниий
 
ходить на барабан не получится нужно ехать или лететь..но к лейбам чекам и ценникам нужно ещё чтоб фирменные знаки были на змейках и пуговицах..на это нет времени и денег..сам посчитай билет на самолёт и т д..

а ты по ходу вообще деревянный..сиди лучше в своём МЛМ там наверно вам много чего интересного рассказывают?
Кстате вопрос уже ездил в Европу то?Приезжай проведу тебя на склад хоть раз в жизни оденешься в фирменную одежду.

только одно условие чтобы ты там меня не позорил,задавая вопросы где эта фабрика взяла лэйбы этикетки ценники и вообще джинсы..

ты же привык что есть барабашова а все остальные граматеи и дурачьё,которые не познали такого счастья как рынок блошиниий

Я, почему то уверен, что это мне с тобой будет стыдно. Так что езжай за своим секондом (или как ты там его называешь?) сам.
 
караван одурел вообщем,я узнавала 12 000 грн за пятачок 5м2 предлагали....
чем только торговать нужно,что бы отбивать это все..??
 
караван одурел вообщем,я узнавала 12 000 грн за пятачок 5м2 предлагали....
чем только торговать нужно,что бы отбивать это все..??
нам тоже озвучи только 15 000...за 10 кубометров...

сразу лезут мысли..:confused:это сколько приходится продавать там в магазинах одежды в которые все заходят только посмотреть и персонала больше чем клиентов:rolleyes:
 
Ребята наверно с дуба упали.....
В этих магазинчиках шо гашишом торгуют?
Практически за эти башли в Лондоне можно маааленькую забегаловку снять....

ахаха я сам в шоке. Дальше не стал читать. А не легче за такой бабулес в месяц построиться где нить?
 
ахаха я сам в шоке. Дальше не стал читать. А не легче за такой бабулес в месяц построиться где нить?

да построится может и не вопрос, даже найти место гед-ниубдь на Герове Труда у метро будет дешевле... но ведь поток людей в торговле главное!
 
да построится может и не вопрос, даже найти место гед-ниубдь на Герове Труда у метро будет дешевле... но ведь поток людей в торговле главное!

Поток людей не всегда главное - посмотри например на ул. Сумскую, там тоже поток людей большой, но не все же покупают в тех магазинах.

Как показывает практика из всего потока 95% "глазные онанисты", которые ходят и глазеют на витрины и ничего не покупают и только 5% реально хоть что-то да купят.

А если уж и говорить про поток людей, то возле м. Героев Труда он больше чем в Караване...
 
кроме платы за аренду, необходимо заплатить еще за это самое право аренды...
вобщем выкладываю письмо от 11.11.08

"ТРК «Караван», г. Харьков
Предлагаем на Ваше рассмотрение секцию А79.
Метраж:
1 этаж: 25,38 кв.м.
Арендная ставка 1 кв.м.: 70у.е. + НДС.
Право аренды - 5 000 у.е
Эксплуатационные расходы – 5 у.е. + НДС
Срок аренды: 5 лет.



На ремонтно-отделочные работы предоставляется 1 мес.
Гарантийный платёж: два месяца аренды.
Дополнительно оплачиваются витрины. Стоимость 1 кв.м.
витрины - 140 у.е. + НДС.
Дополнительно оплачивается электроэнергия, согласно показаниям
счетчика. Отделочные работы выполняются арендатором за свой счет.
Сроки оплат:
после подписания договора оплачивается право аренды + первый
месяц аренды + витрины + 100% гарантийного платежа"

Это аренда внутри "торговых рядов" Каравана... может на мебельном этаже будет дешевле...НО! плата за право аренды всеравно останется....

всё тоже самое и в 2010-ом только цифры естественно значительно выше.
 
Поток людей не всегда главное - посмотри например на ул. Сумскую, там тоже поток людей большой, но не все же покупают в тех магазинах.

Как показывает практика из всего потока 95% "глазные онанисты", которые ходят и глазеют на витрины и ничего не покупают и только 5% реально хоть что-то да купят.

А если уж и говорить про поток людей, то возле м. Героев Труда он больше чем в Караване...

ну-да, согласен. Но то ли дело ехать куда-нибудь на перекладных, то ли купить по ходу, поддаваясь сиюминутному желанию... Вот тем такие ТЦ и интересны, человек идущий за сахаром, видит по пути надпись скидка 40% и идет ещё футболку покупает.

например часы или ювелирные изделия

на правом входе в караван стоят ребята телефонами одни торгуют, а другие навигаторами... и вроде не жалуются.
 
Скажите кто знает, а сейчас там что?
 
Продавайте мебель через интернет. Сэкономите кучу денег на аренде и цена у вас будет самая конкурентоспособная. Выбирать по картинке, конечно, сложней. Но зато дешевле. Можно сделать подробный хороший каталог, печатный и электронный (на сайте). Кстати, по каталогу выбирать товары тоже очень увлекательно.
 
Кто в курсе по аренде в Дафи или Караване

Добрый день!
Знаю, что тема очень часто поднимается. Знаю, кому нужно звонить, знаю сайты Каравана и Дафи )))
Вопрос в том, кто знает, может арендовал или арендует там место. Интересует около 2-3 кв. метров, что б поставить туда 1-2 стола (миниофис). Сколько может такое удовольствие стоить и какой вступительный внос?
Звонить к ним - долго. Они просят всю инфу, потом считают долго... Мне нужны просто цифры для ориентира...
Большое спасибо за полезную информацию!!
 
Там аренда вроде от площади, если не ошибаюсь караван 120евриков за 1м
 
120 евро за метр? 1200грн за метр.. у них крыша поехала... это ж какие цены должны быть на товар, чтобы окупалась аренда.
 
Назад
Зверху Знизу