Простые низкополигональные 3D модели

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2007
Повідом.: 27218
Простые низкополигональные 3D модели

Для ондроедной игры нужны 3D модельки машин, типа багги. С кол-вом полигонов ок. 2К. Весь гугль обгуглил, высокого качества - полно, низкого - хрен. Сам моделировать не умею и некогда. Может у кого завалялись на просторах винта или кто намоделит за пиво?
 
Останнє редагування:
А выскокополигональные упростить нельзя разве?
З.Ы. Лучше использовать высокодетализированные модели. Иначе какой смысл в игре, с графикой позапрошлого века?
 
Ты видишь под что я игру пишу? Там с ресурсами туго, это тебе не ПК. Упрощать высокополигональную особого смысла нет. И графика не от кол-ва полигонов зависит
 
Там с ресурсами туго, это тебе не ПК.
Топовые смартфоны могут довольно мощную графику отображать.
Простых игрушек на андроид полно, а вот нормальных, с мощной графикой, мало. Поэтому мне было бы интереснее игра с максимальной графикой, которую сможет позволить видеоускоритель Mali-400.
И графика не от кол-ва полигонов зависит
От них тоже. Если машинка будет тупо прямоугольным кирпичом с шестиугольными колёсами, то никакие текстуры не заставят её выглядеть реалистичнее.
 
Если я включу все эффекты - там и 660Ti загнётся ))) Не все популярные телефонные игры блещут графикой. Основное их предназначение - убийцы времени, чтобы можно было поиграть несколько минут и выключить. Так что тут на передний план выходит общая идея, а не картинка
 
Игра должна массово продаваться и тем самым прибыль приносить разработчикам, потому ее должна тянуть основная масса адроидофонов.

Беседзе, НАРК НАРК :D
 
Ну что ты, не знаешь этого персонажа? Бабская логика и желание меряться и всем показывать свой писюн :D
 
Игра должна массово продаваться и тем самым прибыль приносить разработчикам, потому ее должна тянуть основная масса адроидофонов.
Вот из-за таких разработчиков, и нет нормальных игр. Обидно, блин.
Для кого тогда топовые смартфоны делают?
 
Грабкадовские модели смотрели?
 
А подробнее плз? Что это вообще такое?
 
Назад
Зверху Знизу