• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

"Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

А разве быдловатому Сашку можно покидать Харьков? Он же под следствием, под залогом, подписка про невыезд... Может я чего-то не понимаю...:збентежений:
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"



Дурачёк вернулся.
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"



Дурачёк вернулся.


Заробитчанин.
Искал лохов, которым бы продать свой убыточный бизнес. Лохов не нашел, разводить Наливайки и аптеки на капусту больше не получается. Сичь? Нахуй Сичь. Поехал на заработки.
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

Заробитчанин.
Искал лохов, которым бы продать свой убыточный бизнес. Лохов не нашел, разводить Наливайки и аптеки на капусту больше не получается. Сичь? Нахуй Сичь. Поехал на заработки.

Он, по ходу, тупее чем я думал...


 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

Он, по ходу, тупее чем я думал...




07.07.2021 12:45 Мартинова О.М. 645/3714/21 Обвинувачений: Крівуц Анна Сергіївна Хуліганство Кримінальне судочинство
Натисніть для роздрукування або відправки на поштову скриньку

Сдулась Опасная Аня? Пошла на сделку со следствием?
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

Он, по ходу, тупее чем я думал...




Боевой заробитчанин разбушевался. :D приехал в Украину, работы нет. Снимает тупые ролики про фальсификации в суде... Мало ли по какой причине суд перенесли? Кто-то заболел, не смог, судья в совещательной комнате по другому делу, тем более, это подготовительное заседание, на нем решения по сути не принимаются.
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

На видео с Колей можно остановить видео на любом тайминге, и это всегда будет смешно ))))
 

Вкладення

  • Снимок экрана от 2021-07-09 12-20-58.png
    Снимок экрана от 2021-07-09 12-20-58.png
    171.7 КБ · Перегляди: 294
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"





Огромнейшая Зрада в лагере у сепаров. Юлия Шилова, подружка Потона из Днепра, очень любящая россию, топящая за Потон, и ездящая, в своё время в Донецк к Захарченко (нет-нет, потон не сепары :D ), получила запрет на въезд в скрепоносную до 2050 года.
Видео-Агонь :клас:
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

че там у пантона?
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

сгорела хата, есть видео в телеграмм "Харьков 1654"
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

наконец то квадрокоптер поджигатель долетел. долго же его носило
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

Слабоумный павлик, продолжает кормить баснями, доверчивых хомяков))) Рассказывает им,что он политический зэк и власть с ним борется))) Подозреваю, что скоро, эта банда аферистов, начнёт собирать с хомяков деньги на новую дачу)
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

Интересно, а этот лысый "борец " Саша,на работу устроился? Или продолжает жить на пожертвования слабоумных?
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

Почитал комментарии под последним видео о сгоревшей хате. Идиотизм хомячков зашкаливает))) Недоумки
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

и сарай....пытались поджечь..ты видео смотрел второе? понятное дело что ты как обычно будешь топить за ментов/сбу.



(время на видео 10:38) выломали доску и тоже пытались подпалить той же горячей смесью что и дом, но попытки не увенчались успехом - потому и бросили...да и в конце концов там бомжей нет, это не город. там никт оне живёт кроме дюжины семей у которых есть дома. ну и до кучи - зачем бомжам подпаливать? знаю горят от бомжей дома, тока по пьяни когда они нечаянно подпалят хибару...а уж спецом...и к тому же как я уже сказал ВСЕ постройки(не тока дом) пытатся подпалить - это натягивание совы на глобус.

просто сбушники подпалили ,видимо паше коле не долго сидеть осталось потому и подпалили что бы те после того как выйдут не начали опять там собиратся.


Дом застрахован? Если да, то точно, не бомжи подожгли. :D
 
Назад
Зверху Знизу