"Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

Черть его знает, может так, может нет.
Они вроде за народ и как бы власти угрожают, а нарот (в том числе поклонники мародеров папиредников) единодушно на них в етой теме набросились:незнаю:
Нет в "народе" у них поддержки и непопулярны они судя по етой теме.
То есть власть может смело забить на ету группировку.:україна:
Потому что народ поумнел и знает, что попередники, каким бы гуаном они не были бы, все равно равно лучше этой мусорской гопоты из Потона.
Ибо стоит таким добраться до власти - они с народы не три, а все семь шкур сдерут.
 
пруфы. как всегда ни одного. я тоже думал что Паша скапует чемоданы после проигрыша на выборах, но нет, они дальше продолжили топить тех кто у власти. это им делает честь. даже если они придут к власти и начнут воровать будет хоть не так обидно так как сделали они уже в 100 раз больше чем любой из депутатов в раде нашей.

Ух ты и упоротый. :рл:
 
Реальные ребята, не с дивана вещают. Одно удивляет, тот кто вчера в упрек ставил тем, что дескать с дивана вещаешь иди что то делай) Теперь и в тех кто делает хоть что то, пусть неумело, не у кого им учиться, тоже в предателей записан))) Клеймо на всех ставить, ума много не надо)) Ах да не на всех, в лике святых недоторканных пэдрик слощавый... тут без вопросов.
 
Смущает одно: етим незнакомым мне ребятам тут чотко навесили ярлык: жопоблок и вата.
А на хера тогда ети харьковские жопоблоковцы обсерают Райнина: личного порученца Порошенко, а ныне председателя медведчуковской Харьковской областной организации партии «Оппозиционная платформа — За жизнь».
Всё смешалось в доме Медведчука-Порошенко:незнаю:
 
Смущает одно: етим незнакомым мне ребятам тут чотко навесили ярлык: жопоблок и вата.
А на хера тогда ети харьковские жопоблоковцы обсерают Райнина: личного порученца Порошенко, а ныне председателя медведчуковской Харьковской областной организации партии «Оппозиционная платформа — За жизнь».
Всё смешалось в доме Медведчука-Порошенко:незнаю:

так они и зеленого клоуна на видео говорят критикуют, а далее с распростертыми руками приглашают в гости..
но виноват вам во всем Порох, в том числе в перебежке шлюх райнина и светличной к медведчуку и коломойскому
 
но виноват вам во всем Порох, в том числе в перебежке шлюх райнина и светличной к медведчуку и коломойскому
Как не виноват "Порох"?
За Райнина мы ничего не узнаем шо они там годами мутили, а Ширяева в Харькове на виду была: рейдерские захваты, бандитизм.
Не сама конешно фермеров стреляла: близкие ее.
А почему они из сизо через пару месяцев вышли? Не райнин постарался?
Наверное поетому досидела до последнего и обьявлена даже "женщиной года".
 
подумай головой откуда бабло. если даже предположить что его ОА источник дохода, то это очень сложно, у них нет сайта. Не нужен ?
видать паша фсё честно заработанное в ментовке и коля фсё выигранное в автоматах бабушкам раздали:незнаю:
 
Бывшие менты бегают и на камеру создают картинку, а формуные ебланы выдают это за продуктивную деятельность. Есть такой термин имитация бурной деятельности - вот это оно и есть. ИЧСХ находятся придурки которые это поддерживают. Особенно доставлют крики формуных ебланов, они хоть что-то делают, а не на диване дрочат. В любой деятельности важен не только процесс, а результат. А результат там несколько отличается от заявляемого на камеру.
 
Хотят ли такие долбоебы, как ты, или нет, но это происходит, и почему бы не "разнести"?

да мне ваще похуй, чем заняты подобные долбоебы на видео, чем заняты долбоебы, подобные тебе. От слова ВООБЩЕ похуй.

вопрос только КАК и НАХУЯ быть таким тупым долбоебом?
 
а их лидер - не тот дурачок, которого бухим за рулём поймали?
 
откуда они столько дров нарубили? вы видели их двровник? у них все изделия из дерева! там в коментах писали что они в доле с краснокутскими лесорубами!
 
да мне ваще похуй, чем заняты подобные долбоебы на видео, чем заняты долбоебы, подобные тебе. От слова ВООБЩЕ похуй.

вопрос только КАК и НАХУЯ быть таким тупым долбоебом?

Какого хуя тогда здесь трёшься?
 
то, что они кормили бабушек это всё была херня. как говориться дай человеку удочку в руки, а не рыбу. разовые помощи проблемы в государстве не решат. это был бред и деньги некуда с самого начала.
Остальное всё это просто АБЫ сказать. если я на этом форуме на котором полно идиотов что-то говорю даже тут мне не влом этим идиотам предоставлять пруфы. На счёт того, что конкретно Паша начал под конец предоставлять кому-то услуги по защите это он и сам говорил у себя на канале ав одном из видео, только не наркоаптекам, естественно.

Сам жеподумай головой, когда у КАЖДОГО человека есть телефон с камерой, мы бы до сих пор оставались без пруфов что ПОТОН крышует нариков/фальсификат/праст? самому не смешно? при том что "доброжелателей" у них масса, в лице тех же ментов которые пару дней назад в час ночи их останавливали надеясь что в машине едет кто-то пьяный из Сечи...
Конкретно ТО видео 3хдневной давности



С таким количеством хейтеров и людей которым дай лишь поживиться на теме хейта было бы уже куча видео от левых/прохожих людей оказавшихся рядом и снявшим втихаря на свою камеру всё...Как было, впринципе с Накипело, Виталино и прочими.

Даже тут вот - https://www.youtube.com/channel/UCbkqIEQoCS1p9LV8Xqpx7Bw чувачок в некоторых видео в названии поставил ПОТОН хотя по Потону конкретно он ничего не нарыл...так, чисто для пиара втюхнул в названия к своим видео, тупа для просмотров.


а чего ж ты не предоставишь видео как Кернес бабло стрижет. Камеры в телефоне нет ?
 
Подписан на Поддон с самого начала. Сначала их выперли с крышевания наливаек, потом Паше позвонил уголовник с Одессы, и сказал, чтоб он к ним не совался, Потом Пашу прогнали с крышевания аптек. Теперь Паша занят сбережением леса ))))
Зы. Напомню-Пашу вызывали в ринг киевские блогеры, и он-зассал...
 
Кернес это не уровень мальчиков с улицы которыми является Паша со своим Потоном. Мальчики с улицы палятся быстро как тот же Накипело или виталино1980 который в америку сматался.

то есть у тебя видео нет ? вот и не вякай на лудшего! или у тебя нет в телефоне камеры ? факты где ?

п.с.
или ты думаешь я чем-то обязан какому то ноунейму, явно симпатизирующему менто-быдло-гопарям сообщить контакты людей(которых я знаю лично) владельцев аптек кого пытался крышеваит паша со своим опг ?
 
УХАХАХАХАХА

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5256050

:браво: вот лицо балаболов и хейтеров...они просто бояться видимо что им кто-то конкуренцию потенциально может составить, потому НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ надо облить грязью лиц возможно так же отжимающих у народа бабло незаконным способом как и они сами)

По хорошему - за решётку надо всех таких знахарей которые наживаются на доверчивом народе(и что обидно так это то, что такие знахари отжимают деньги зачастую у не самой богатой прослойки населения. Это наши бабушки, дедушки которые уже идут на всё ради того что бы (к примеру) вылечить своего близкого родственника).


И морда-то поупитаннее чем у Паши будет ощутимо) Хорошо, видимо, на наживку клюёт народ...пока что.

что-то ты наговариваешь, пруф будет где он обманывает ? пишет же лечит, как паша твой говорил что с аптеками не сотрудничает.
 
Назад
Зверху Знизу