Рашка фигачит по Сирии с Каспия!

Да какая разница, куда попали эти ракеты?

Тут более важен главный вопрос, нахера вообще Хуйло полез в Сирию? Он думает, что чем-то сможет удивить пиндосов и заслужить ихнюю благосклонность? По-моему репутацию Хуйла как дебила уже ничего не спасёт.
Вы не заметили что в последние дни курс рубля стал улучшаться? Почему?
 
Даже если бы (чисто гипотетически) несколько ракет не долетело до цели, что бы этой в настоящей ситуации меняло?

Совершенно верно, ситуацию не меняет. Ситуация поменяется, когда бравые кацапские солдаты пойдут в пехотную атаку на позиции боевиков.

Ждём, когда Хуйло отдаст такой приказ. :попкорн:

Вы не заметили что в последние дни курс рубля стал улучшаться? Почему?

Заметил. Потому-что цена нефти поднялась с 47 баков за бочку до 52-х.

А что?
 
А тут оказалось, что у России таки благодаря Глонассу есть высокоточные оружие и ракеты, превосходящие томогавки по технологии и точности.
Принцип действия крылатых ракет, летят понад землёй и при появлениях препятствий поступает команда на облёт препятствия. Это происходит за доли секунд, так вот у росии нет технологий очень быстрой подачи и выполнения команд и ракеты тупо врезались в препятствия. :-) :-) :-)
 
кацапы в Сирии бомбанули по какому-то сараю, походу дела завалили с десяток случайных мирных людей - и гордо отрапортовали об этом на канале "Пизда".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- ВИДОС
 
Да какая разница, куда попали эти ракеты?

Тут более важен главный вопрос, нахера вообще Хуйло полез в Сирию? Он думает, что чем-то сможет удивить пиндосов и заслужить ихнюю благосклонность? По-моему репутацию Хуйла как дебила уже ничего не спасёт.

Тут гораздо более интересен эффект от того, что он туда полез.
Более года коалиция во главе с США бомбит ИГИЛ - более 6,5 тысяч авиаударов, 3,5млрд долларов бюджетных расходов. При этом ИГИЛ все это время стойко держались. Грабили-разваливали-распродавали Пальмиру, неплохо вооружились, отобрав у "умеренной оппозиции" поставленное штатами им вооружение.
После трех дней "недемократических" российских бомбардировок уничтожены серьезные объекты и пошла паника.
Причем "провидна идэя" претензий коалиции к России не в том, что та бомбит, а в том что бомбит "не тех" и "без согласования".
Вопрос - кого все это время бомбила коалиция практически с нулевым результатом? :незнаю:



А некоторые из американских генералов готовы сотрудничать с Аль-Каидой для борьбы с ИГИЛ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Т.е. им реально все равно кот там против кого - лишь бы каша варилась.

Вот этим отрывком все сказано :) (с точки 3:20)
 
Останнє редагування:
Особенно прикольный последний ник -YaTebyaEbal
Верю!

Так это Шнур)

А, ну раз эти пишут, то конечно
А что вы против ЭТИХ имеете?) Личности колоритные и известные.Обломов Вася мне нравится-у него прикольные песни.Шнур тоже.
 
Причем "провидна идэя" претензий коалиции к России не в том, что та бомбит, а в том что бомбит "не тех" и "без согласования".
Вопрос - кого все это время бомбила коалиция практически с нулевым результатом? :незнаю:

Классического диванного вышиватника этот вопрос не волнует.
Вон уже некоторые пишут, что готовы сотрудничать с Алькаидой.

Где-то в США, минут через 30 после такого поста их дверь вылетела бы с петель, и ребята в форме этого героя забрали в бы в контору.
И там бы он уже доказывал, что он просто необразованный идиот, работает охранником и ничего плохого сделать не хотел.

А что вы против ЭТИХ имеете?) Личности колоритные и известные.Обломов Вася мне нравится-у него прикольные песни.Шнур тоже.

Ничего против не имею.
А Шнур вообще красавец.

Только это не авторитетные источники. Это люди творчества.
 
А сейчас происходит поиск новых взаимоотношений с Россией. И оружие тут совершенно не при чём. В конце-концов СССР, как государство, уничтожили не с помощью оружия.

+1
Я думаю, что на росию было много надежд и подписано много контрактов.
Для того чтобы с минимальными потерями их заместить нужно время.
Вот это время сейчас и работает.

Вы не заметили что в последние дни курс рубля стал улучшаться? Почему?
Нефть поднялась в цене.
Что лишний раз показывает что когда нужно будет смешать росию с говном, просто на несколько месяцев дропнут цену нефти ниже 20-30 баксов.
 
Только это не авторитетные источники. Это люди творчества.
Так вы и не внимательно читали,как раз они об этом ничего не писали...Там были ссылки раньше на Ледокаина-это проверенный источник.
 
Даже если бы (чисто гипотетически) несколько ракет не долетело до цели, что бы это в настоящей ситуации меняло?
если бы эти ракеты упали прямо на палубе рашинской посудины,был бы крутяк))
 
Инсайд дня:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Куда теперь?
 
Инсайд дня:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Куда теперь?

Это понятно, что Х..ло из Сирии должен будет уйти. Вопроса два - когда и отпустят ли? То, что "война" затевалась как просто демонстратавная, понятно стало еще когда первые ракеты с кораблей полетели - ни военного, ни экономического смысла в том обстреле не было. Был политический - как с бомбежкой Японии атомными. Мол "Гляньте, что у нас есть!" Мол, мы на такую штуку и атомный заряд прицепить можем!

Но постоянно вспоминается другая цитата, времен Второй Мировой:

У меня идеологии не было никакой. Я спокойно жил под Тиролем, прилетел самолёт советского производства, сбросил советскую бомбу. И, скорее всего, лётчик был советский. Погибла вся моя семья. Я повторяю: мне вот в тот момент было 14 лет. К моменту начала войны с Советским Союзом мне было 17 лет. Конечно, я хотел отомстить. И я поехал в Россию вернуть визит вежливости.

Солдат Голубой Дивизии. Испания, кто не в курсе. Это они отбили контранступление Власова и удержали блокаду Ленинграда.
 
...Нефть поднялась в цене.
Что лишний раз показывает что когда нужно будет смешать росию с говном, просто на несколько месяцев дропнут цену нефти ниже 20-30 баксов.
А кто "дропать" то будет? Украина? Или по её просьбе?

Да поймите Вы, положение дел на Украине было "интересно". Сейчас в Европе об этой стране практически не упоминается. Интерес пропал.

В долги загнали, в ЕС не приняли. Всё! Теперь будут требовать выплачивать догли обратно, но уже, конечно, с процентами.

А о чём думали то? На что надеялись?

Решения правителями Украины принимались не с экономической точки зрения, выгодой для страны и людей, а в лучшем случае, исходя из политических амбиций, а в худшем по чьей то указке. Указке сил, преследовавших свои и полит- и экономические интересы.

Посмотрите по темам на форуме: свет, тепло, комуналка, яйца, сало, все продукты .... и т.д. и т.п. всё подоражало.

Зачем? Кому выгодно? Украинцам?

Нет, тем кто теперь сможет расширить свои рынки сбыта за счёт украинцев. Раньше это было невозможно. Но теперь - да! Цены на мясо в Украине сравнялись с ценами Германии. Яйца, молочка вот-вот сравняются. Бензин, горючка тоже догоняет.

россия (страна-террорист) поступает. как мне кажется, по-другому.

Вы сами говорте, что за последние дни нефть поднялась в цене. Так и курс рубля последние дни уверенно вырос. Не находите связь?

Почему последний год цены на нефть упали? В Германии, например, бензин с 1,60 евро за литр вот уже несколько месяцев как опустился до 1,25-1,30 евро.

Потому что массово шла нелегальная продажа нефти в том числе ИГИЛ-ом. Правда, средства от продажи шли на закупку оружия, но то уже отдельный вопрос.

россия (страна-террорист) прилетела побомбила ИГИЛ, нефти на рынке меньше, цена вверх, вместе с ней рубль.

Кто "дропать" будет?

Санкции в отношении русских. Да...а. Они так от них страдали, что никого не спрашивая полетели в Сирию.

Они защищают свои экономические интересы. Исходя из этого принимают решения.

Конечно, всё намного сложнее. Но я просто к тому, что умиляют высказывания: "...что когда нужно будет смешать росию с говном, просто на несколько месяцев дропнут цену нефти".

Кто?! Будьте реалистами.

Даже если считать кого-то врагом, нужно трезво оценивать его силу и ситуацию, в том числе и свою.

А так пока навело:

" По улицам Слона водили,
Как видно напоказ —
Известно, что Слоны в диковинку у нас —
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
«Соседка, перестань срамиться»,
Ей шавка говорит: «тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает».—
«Эх, эх!» ей Моська отвечает:
«Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки. "
 
Весь это шум, связанный с Сирией и Каспием возник из-за того, что "весь цивилизованный мир" думал, что россия (страна-террорист) может угрожать только ядерной дубинкой. На заметку, не смотря на то, что ядерное оружие есть во многих странах мира, но на боевом дежурстве, так называемая триада, ЯО находится только у США и России.
А тут оказалось, что у России таки благодаря Глонассу есть высокоточные оружие и ракеты, превосходящие томогавки по технологии и точности.

Я работал в компании, где разрабатывают сенсоры для точного попадания куда угодно, слежения и т.д.
Гироскопы, магнетометры, темп. сенсоры и т.д., и все это на одной платформе потом в виде чипа (микросхемы) размером с 1/10 ногтя на мизинце, ну и чип на платформе (плата) с программным обеспечением и аппаратным, СУ размером 1см на 1 см.
Ну так вот, точность у россиян еще советская, т.е. километр +/-, а у американцев и французов метры, а есть чипы по миллион долларов за штуку (как раз такие на ракеты идут), там вообще сантиметры.
Если надо даже могу и ссылки на открытые источники дать.
Короче, у хуйловойск нихера нет кроме пиара и вранья. Гебня запустила грозное оружие в виде тролей и ботов, ну есть еще и дурачки
конечно, верят хуйло-ТВ. :диявол:


Есть еще фото из Ирана в Твиттере, с одного из мест падения одной из ракет, на пути в Сирию. ;) :клас:



:)

Nick ‏@Moonbiter Oct 8

@Hassanvand Russian high-precision vodka-fueled rockets. +/- 1000 km is fine.



Когда же в Украине СБУ начнет вышибать двери и вас,сотрудничающих с вражеским государством за яйца вешать?

xorosho bi...
 
Останнє редагування:
+1
Я думаю, что на росию было много надежд и подписано много контрактов.
Для того чтобы с минимальными потерями их заместить нужно время.
Вот это время сейчас и работает.


Нефть поднялась в цене.
Что лишний раз показывает что когда нужно будет смешать росию с говном, просто на несколько месяцев дропнут цену нефти ниже 20-30 баксов.

Самый главный признак банановой республики. БРФ - Бананово-Рос Федерация. :готово::попкорн::попкорн::попкорн:



...
Они защищают свои...


Ну да, они - гебешные генералы, да поменьше, типа Путина (он вышел в отставку посполковником) защищают свои ЛИЧНЫЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ интересы. Не россиян интересы, точно.
Простому россиянину война и на Донбассе и в Сирии не нужна. Как и мне и моим родственникам в Оренбурге и Перми, Москве, Новосибе и Ростове-на-Дону.
Подрабатываете из Германии? Или с прокси? :D
 
Останнє редагування:
...Подрабатываете из Германии? Или с прокси? :D
Высказываю своё личное мнение.

Дайте ка угадаю - от санкций только лучше?
Нет, конечно. Не лучше ни для России, но и ни для партнёрских предприятий за её пределами.

Знакомый работает в Германии на предприятии по проектированию и изготовлению каких-то тормозных систем для локомотивов (точнее не скажу, не знаю).

Половина заказов была для России. Так эта половина сейчас "стала", так как в этих тормозных системах есть какие-то узлы, которые попали под санкции. Фирма небольшая и для неё это прямо таки удар.

Так что от санкций никому не лучше.

Но надежды на мощную "воспитательную" роль санкций в отношении России не сильно оправдались.

Они, бедные, так застыдились, что полетели в Сирию бомбить, поставив просто всех перед фактом.

Так что как там у Вас в подписи написано: "На цвинтарі розстріляних ілюзій уже немає місця для могил... "?
 
нахера вообще Хуйло полез в Сирию?
Оно в Сирию полезло, чтобы цены на нефть скинуть. Понятно становится, когда сопоставить территорию совершенно случайно зазваченную ИГИЛ с расположением нефтяных вышек. Мож ИГИЛ контрафактной нефтью барыжит? Ну, чтобы цена падала. У меня другой вопрос: почему сейчас? Может санкции разного рода и социальная напряжённость в рф таки начали действовать и на рос. Ылиту?
 
Принцип действия крылатых ракет, летят понад землёй и при появлениях препятствий поступает команда на облёт препятствия. Это происходит за доли секунд, так вот у росии нет технологий очень быстрой подачи и выполнения команд и ракеты тупо врезались в препятствия. :-) :-) :-)

вроде как в советском харькове велась разработка контроллеров для сверхбыстрой обработки сигналов как раз для крылатых ракет. получилось или нет не знаю. думаю КД давно передана была в РФ.
 
Назад
Зверху Знизу