РФ забанило ХФ

Спецом другана с Раши попросил зайти проверить - все работает.
 
Это способ давления. Выдуманный повод забанить...
То что повод надуман, Вы, несомненно, правы.

А про "способ давления"... Есть его причины этого давления? Вам выдвигали какие-то требования?
 
Ватноголовокозломордые рукожопы:)

нее, я думаю банить за то что хф антикацапский это проявить свои опасения о том что ихние хомяки засомневаются в том что они такие великие, типа раз банят за то что тут их в рот имели, значит возможно таки и имели, повод среднестатистическому кацапу задуматься. а вот забанить за хуй собачий, да пожалуйста, это у них в порядке вещей уже много лет, привыкли
 
Неправильно сказал, не способ давления, а часть информационной войны. Неугодные сайты - в бан.
Ну вот я вижу у них сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
заблокирован. Причина не указана. Сомневаюсь что там есть *****, или бред про "станьте и прыгните вниз"
 
Ты им приписываешь не абы какой мыслительный процесс, а мну жизнь убеждает, что оно там просто под настроение какого-либо долбоклюя случилось, и повод нашли первый попавшийся:)
 
demotivators.org.ua-945474-3.jpg



Кстати , они что-то очень долго к этому шли.... Или , таки, надеялись, через ХФ влиять на наше сознание, но хер пробились :)

Как думаете, пройдет Димоксу какое-то "заманчивое" предложение?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


За сообщение 2011 года, в теме о портретной съёмке :)

i-28.gif


это не я там в коментах пишу

а что нужно сделать, что бы они ВК забанили а России?:rolleyes::D

Включая сайт Вконтакте. Но Вконтакте не банят
аппередил сволочь :)
 
А зря. Мы ж фашисты, забыл?:ги: Снегирей едим, мальчиков распинаем и вообще развлекаемся как можем. Ты от нас бездуховностью заразишься, Йурий.

Я крещусь, после ХФ. Вроде помогает пока
 
Назад
Зверху Знизу