• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

РФ забанило ХФ

Ай ай...люблю гарячий жэншчин...вах вах...
1b6d667f63f51f14c01b3f7d13d8f736.jpg
 
С персональными данными они показали свою сволочную натуру. Ушло это дерьмо на рашафорум - пусть там и варятся в собственном соку. А у нас давно пора ип россии запретить регистрироваться и писать.

...и думать.
 
да как же так. теперь Путин нас не спасет...
жизнь потеряла смысл...горе нам, нам горе, век страдать под пиндосами
 
я туда не хожу уже пару лет, там меня банят, мне не хватает толерантности и подбора слов. Там меня банили под этим ником и под прошлым раз5 :)аллергия

Я тоже почти не хожу. Начинаю пинать тварей - прилетают баллы, а шо с ними ещё делать, как не пинать.

Шоб оно своим говном удавилось. Это ж и про тебя такие же мрази личное вываливали...
Может даже этот же пидор...
Я в курсе. Но это Хатира и Честерфильда, они вываливали, вплоть до фоток. Особенно радовались, когда кацапня решила меня убить. :іржач:
 
тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ну пиздеец...:рл:
Вата тупорылая, не знает уже, что придумать.
Они меня сначала в соцсетях искали. И вдруг оказалось, что аккаунта у меня нигде нет - печалька. Как же так - ни в говноклассниках, ни в контактике, ни в фейсбуке.
Теперь это ещё. Ахуенно. Это слава, сцуко. Видать, таки сильно я им досадила.
 
Останнє редагування:
Этот выбор они сами давно сделали. Нахера мне нужно чтобы в мой дом приходили и диктовали свои правила? Вот ты тут тусишь, свои взгляды отстаиваешь - на здоровье. А будешь рассказывать что нам можно писать, а что нет - в топку.
 
Я тоже почти не хожу. Начинаю пинать тварей - прилетают баллы, а шо с ними ещё делать, как не пинать.


Я в курсе. Но это Хатира и Честерфильда, они вываливали, вплоть до фоток. Особенно радовались, когда кацапня решила меня убить. :іржач:

честер и сейчас здесь.
ник свой и не скрывает особо.
хы, а как искренне вопила как ей мерзок ХФ.:D
 
Ахуенно. Это слава, сцуко.

Мать, от чё ты славой не пользуесся?:D
Напиши мемуары уже штоле какие-нибудь. Книжку-то раскупят;)
На обложку можно аву твою...для узнаваемости:)
 
Заметил форум пошустрее стал , я с мобильного.
 
Предлагаю переименовть тему в "Чего добилась Кацапия забанив ХФ" ;)
 
Назад
Зверху Знизу