На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова

На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    860
И подпись под фото:
13 мая 2013 г. - Майские праздники позади, и на площади Свободы в Харькове вновь заработала ярмарка, на сей раз – «На Троицу».

Дык какая в топку разницу откуда фото?
Фото можно сделать что картошка по 20 грн за кг?

Откуда мы знаем когда это фото сделано?
Чек выше доказывает, что картоху можно купить по 21 рубль за кг.

90a9fb4e0575.jpg


Шото тема переросла в пинание ногами Элиоса.

Писюны вышиватные не отросли еще ;)
 
-cHJrTxx2fI.jpg


Это специально для тупых турков.

У меня в сети магазинов тоже есть принтер-чеков , я тебе ща на пиздячить могу шо угодно, пойди попроси не фискальный а с МП. И с подписью.

Писюны вышиватные не отросли еще
Тут шо всем модерам похуй?
 
А Белый Кролик в чем то прав...
Глупо думать что пенсионеры не получив молоко свергнут Аксёнова и вернутся в Украину...

т.е. если ПОЛУЧАТ молоко, то свергнут Аксёнова и вернутся в Украину...? :)
 
-cHJrTxx2fI.jpg


Это специально для тупых турков.

почти все в граммах:confused:! нищета извиняюсь. Почти штука ,а жрать нехер:( моей семье поужинать слегка. но при ваших 40-50тыс рублях зарплаты жить можно:клас:
 
-cHJrTxx2fI.jpg

Это специально для тупых турков.
а владелец магазинов пРодукты почему-то "Инвестиционная строительная компания"
и - вуаля..это украинская компания
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

здаеться мне что кто-то писдит..
 
ИМХО - 20-27. Дрыщ шифруецца у дяди в Феодооссии от злобного харьковского военкома.
Чем с дядюшкой расплачивается - х.з.:D
НО- догадываюсь. (не картошкой).:іржач:
Булками.

План Б раскладываешь свой на случай повестки? ))
 
а владелец магазинов пРодукты почему-то "Инвестиционная строительная компания"
и - вуаля.. уураинская компания
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я хз. Бутекевич какие-то мутки затеял с перерегистрацией Крымской сетки на краснодарскую юр. компанию. И ребрендировал все АТБ в "Пуд".
 
Можно узнать про фото и дату и локацию и чем снимали. Но твоему разуму сиё не ведомо, как видно. посему и обсуждать нечего.
А чек доказывает, что мелкая картоха в маркете стоит в 3,5 раза дешевле, чем отборная сортовая на рынке. Больше ничего.

Так я ж писал, что до вас арийцев не дотягиваю ;)

Тогда по какой причине на форуме товарищ оперируют только такими ценами, а не прикладывает альтернативные варианты?
Иначе выходит однобокое освещение информации.
Т.е. необъективное.
 
Кстати, раз уж зашла речь про картоху:
Предприниматель передал участникам блокады Крыма 40 тонн картофеля (фото)
21 сентября
На административной границе с Крымом в Херсонской области предприниматель отказался направлять продукты на полуостров и оставил их участникам блокады. Речь идет о десятках тонн картошки.

Об этом Крым.Реалии сообщил глава Генической райгосадминистрации Александр Воробьев.

«Реальный пример проявления патриотизма в проведении этой акции. Собственник груза понял ситуацию, не стал предъявлять претензии и оставил груз для участников блокады. Мы даже не знаем ни имени, ни фамилии этого предпринимателя, но высказываем ему благодарность», – рассказал Воробьев.

По его словам, в двух фурах, которые собственник передумал направлять в Крым, находилось 40 тонн картошки. Теперь ее распределят между участниками акции на три направления: в пункты «Чонгар», «Каланчак» и «Чаплинка», а оставшуюся отправят в зону АТО.
:іржач::клас:

это наверное была картошка из курской и тульской области, которой забиты прилвавки мрыка? :D
 
почти все в граммах:confused:! нищета извиняюсь. Почти штука ,а жрать нехер:( моей семье поужинать слегка. но при ваших 40-50тыс рублях зарплаты жить можно:клас:

Середня зарплатня у Криму - 4-6 тис. грн. Ціни вищі мінімум у 2 рази.
От така "багатая расія" прийшла.
 
какая она,ностальгия по Родине?расскажите))))забыл вкус вареной колбасы....бедняжка...а надо ""чаще встречаться...""" с Родиной я имею ввиду...а там глядишь и вкус колбасы вареной-вспомниться...
Я тоже варёнку не ем, хотя - здесь постоянно:) В сущности, колбасу вообще не ем - покупную, нуегонах:)
 
Назад
Зверху Знизу