автоподстава

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2009
Повідом.: 5278
автоподстава

ехали как то через салтовку, обогнала нас деу и проехав немного резко по тормозам, потом когда трюк не прошёл повторили ещё но не получилось.... подстава на наших дорогах!!!! кто сталкивался?
 
ехали как то через салтовку, обогнала нас деу и проехав немного резко по тормозам, потом когда трюк не прошёл повторили ещё но не получилось.... подстава на наших дорогах!!!! кто сталкивался?

на ютубе полно видео с регистраторов.


п.с. сами без регистратора?
 
О чем, тема, где подробности, что вообще произошло потом и какой итог?
 
Хм... Не вижу в нынешних реалиях особой перспективы для развода на бабос таким способом. У нас на бабло доят только мусора, рядовым быкованам на этот рынок ныне вход воспрещен
на ментов могли запросто работать.

О чем, тема, где подробности, что вообще произошло потом и какой итог?
а итог тот что обломились ребята когда мы дворами ушли..

на ютубе полно видео с регистраторов.


п.с. сами без регистратора?
мне это видео не нужно.. интересует Харьков.

п.с. сами без регистратора?
без
 
ехали как то через салтовку, обогнала нас деу и проехав немного резко по тормозам, потом когда трюк не прошёл повторили ещё но не получилось.... подстава на наших дорогах!!!! кто сталкивался?

Я не думаю что это подстава. Я так понял в вашей машине вы были не один - это первый аргумент. Деу - это второй аргумент.

Скорее чем-то ему не угодили, возможно сами того не подозревая.
 
Я не думаю что это подстава. Я так понял в вашей машине вы были не один - это первый аргумент. Деу - это второй аргумент.

Скорее чем-то ему не угодили, возможно сами того не подозревая.

100% :клас:
 
может просто Вы его подрезали раньше и он решил проучить таким способом?
 
есть смысл задуматься.

а ещё сейчас стало модно не пользоваться поворотниками или включать его за 2 метра. 2 года назад такого не замечал.


Британские ученые установили, что большинство водителей, нарушающих правила дорожного движения, являются латентными гомосексуалистами, передает ZaBarankoi.ru со ссылкой на British Science & Cultural Research.
Данные особенности водителей подтверждаются многолетними исследованиями ученых. С 2001 по 2006 годы они наблюдали за группой из 516 английских и шотландских водителей. Большинство скрытых гомосексуалистов оказалось среди водителей, не включающих сигнал поворота при маневрировании, а также водителей, которые при повороте на перекрестке сначала нажимают на тормоз, а затем уже включают “поворотник”. Данная группа водителей была охарактеризована британскими учеными как латентные пассивные геи.
Были выявлены и водители, являющиеся скрытыми активными гомосексуалистами - в списке их нарушений: выезд на полосу встречного движения, там, где это запрещено, резкое перестроение из ряда в ряд, “подрезание” и частые беспричинные разгоны торможения.
Публикация результатов исследования в научно-популярном британском еженедельнике British Science & Cultural Research вызвала волну протестов автомобилистов, однако, британские ученые готовы подтвердить всем сомневающимся подлинность и обоснованность своих многолетних кропотливых исследований.:іржач::іржач::іржач:
 
это старый боян а не подстава
есть методы более техничные
сейчас такими подставами не занимаются,у всех регики и подстава не прокатит
это вы дето его подрезали или не пропустили в ряду
типо учитель епт
 
ехали как то через салтовку, обогнала нас деу и проехав немного резко по тормозам, потом когда трюк не прошёл повторили ещё но не получилось.... подстава на наших дорогах!!!! кто сталкивался?

я когда к отцу в Киев езжу не раз такое было .... причем ,сука, притормаживают вплоть до полной остановки
 
не понятно, что бы они выиграли автоподставой, если у 80% осаго. разве что гемморой длинной в год со страховой и доплату из своего кармана, что бы свою машину отремонтировать :confused:
 
не понятно, что бы они выиграли автоподставой, если у 80% осаго. разве что гемморой длинной в год со страховой и доплату из своего кармана, что бы свою машину отремонтировать
браво! умиляют такие слова по теме от яркого)
 
Когда я был маленький, одни подольский авторитет очень годно пояснил нам с пацанами за поворотники.

— Поворотниками не пользуются только петухи. Когда ты включаешь поворотник, ты говоришь остальным:
мол, мужики, я сейчас поворачивать буду, пропустите, если не в падлу, или просто имейте в виду.
А петух ни с кем первый заговорить не может, вот и поворачивает молча, надеясь, что жопа цела останется.

Каждый раз вспоминаю — и сразу злость проходит. Так что люди, не пользующиеся поворотниками, меня ну совершенно не задолбали.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Британские ученые установили, что большинство водителей, нарушающих правила дорожного движения, являются латентными гомосексуалистами, передает ZaBarankoi.ru со ссылкой на British Science & Cultural Research.
Данные особенности водителей подтверждаются многолетними исследованиями ученых. С 2001 по 2006 годы они наблюдали за группой из 516 английских и шотландских водителей.
Поездили бы они на ладе там бы 100% населения были гомиками.
 
Скорее чем-то ему не угодили, возможно сами того не подозревая.
Да ебланов таких и особенно на ДЭО хватает у них видать комплекс неполноценноси.
По теме. Иду на затяжной подъем (бус 2х тонник с прицепом) сзди ДЭО мигает фарами, уйти не куда справа напрочь убитая дорога, в конце подъема обганяет, понял будет подрезать и резко торморзить, не ошибся у даунов извилина работает в одном направлении. Даже не обиделся, стало смешно, даун есть даун.
ЗЫ. Кстати на серьезных машинах, дорогих, таких даунов не замечал.
 
может просто Вы его подрезали раньше и он решил проучить таким способом?
если бы мы его подрезали я не писал бы здесь ни чего!!!!! тем более что водитель наш адекватный, не рысачит на дороге , правила знает и соблюдает.
 
Назад
Зверху Знизу