Харьков на Майдансе

Pti4ka_Tari

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2010
Повідом.: 11
Харьков на Майдансе

Никак не нарадуюсь тому, что наш город Харьков попал в Майданс!!! Жаль, что меня не было в городе, так обязательно пошла бы на отбор танцоров... Так что теперь остается только болеть за нашу команду. Как вы собираетесь поддерживать наш город?
 
Мне похуй, как и большинству
 
Никак не нарадуюсь тому, что наш город Харьков попал в Майданс!!! Жаль, что меня не было в городе, так обязательно пошла бы на отбор танцоров... Так что теперь остается только болеть за нашу команду. Как вы собираетесь поддерживать наш город?

Я готов отпилить левую ногу, если Харьков проиграет.
 
не смотрю, не стыдно. думаю есть вещи поважнее
 
Никак не нарадуюсь тому, что наш город Харьков попал в Майданс!!! Жаль, что меня не было в городе, так обязательно пошла бы на отбор танцоров...
наверное у тебя всё заебца в жизни. своя квартира, дача, хороший муж, работа приносит стабильный не плохой доход, не болеют дети и родители, ты довольна властью...
тогда конечно можно и не нарадоваться клоунским игрищам, нахуй никому не нужным.
 
Отвлекалово эти все танцюлькы и выступления "пявцов".
Фигня!
 
Вот почему электрички в Россию отменили!!
 
а я болею за ребят!!
они же старались и тренировались!
 
Вы про Металлист?? да. завтра я тоже за ребят буду болеть... будут играть против Динамо Бухарест:yahoo::yahoo::клас::клас:

Ух ты, во сколько игра? Пока муж пиво хлыщет под теликом, есть время повисеть тут:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу