И выпал снег...

ага,надоело б
например на Канарах
где круглый год тепло и сухо
там нет такого лета как у нас,когда ебашит сорокет в тени
там мягкий климат +30 летом и +20 зимой
без срани всякой и с минимальным количеством осадков
я хз что там может надоесть,это рай на земле:yahoo:

Видимо для кого как. Если б три месяца не было дождей и тут он пошел - мне кажется ты б радовался ему. Так и с климатом
Ну а так - не попробуешь - не узнаешь. Может по факту мне б там понравилось, а тебе - нет:D
 
Вот это и мне не нравится. Не таяло б до весны

:незнаю:то нравится то не нравится
классический пример раздвоения личности
одна из радновидностей шизофрении
я ж тебе сразу написал,проверь жбан:D
 
Видимо для кого как. Если б три месяца не было дождей и тут он пошел - мне кажется ты б радовался ему. Так и с климатом
ну если при +25 на часок пойдет дождь,то хуй ему в рота
а если как у нас может неделю сыкать,то нах надо
 
beca3ea4b38b1d006.jpg
 
:незнаю:то нравится то не нравится
классический пример раздвоения личности
одна из радновидностей шизофрении
я ж тебе сразу написал,проверь жбан:D

Я написал, что радуюсь снегу, а не тому, что с него получится, когда он растает
И что хорошо б было, чтоб он не таял до весны
 
ну если при +25 на часок пойдет дождь,то хуй ему в рота
а если как у нас может неделю сыкать,то нах надо

Неделю ссыкает осенью. При плюс 5-15. Такая пора года. Вполне нормально. А летом грозы долго не длятся, сам знаешь.
 
ага,надоело б
например на Канарах
где круглый год тепло и сухо
там нет такого лета как у нас,когда ебашит сорокет в тени
там мягкий климат +30 летом и +20 зимой
без срани всякой и с минимальным количеством осадков
я хз что там может надоесть,это рай на земле:yahoo:
.

Мне после Израиловки харьковский климат кажется чуть ли не райским: когда полгода под 40 при почти стопроцентной влажности, когда стекла в машине запотевают снаружи(!!!) при включении кондиционера, когда зимой ливень может без перерыва длиться пару недель и все вокруг тонет, при +10 и без отопления в домах / на работе. Вроде бы и не холодно, но не знаешь что на себя ещё одеть чтобы не замёрзнуть!
Что самое популярное в Израиловке -- теплые вязанные носки, набивные пухом домашние фуфайки, пуховые толстенные одеяла, накидки под простыню с электроподогревом.

Так что климат в Украине нормальный.
 
херасе там насыпало
 
Отлично сыпет!!! Погодка супер! :)
 
Маловато насыпало
 
Маловато насыпало
Вчера снега насыпало вечером, потом дождик пошел, потом он замерз, на укатанной дороге каток появился, минут 10 резвился на авто змейкой в полудрифте,
хорошо.....! :)
 
Начиная от завтра в +... Ото нарадуетесь в говне резвиться.:D
 
.

Мне после Израиловки харьковский климат кажется чуть ли не райским: когда полгода под 40 при почти стопроцентной влажности, когда стекла в машине запотевают снаружи(!!!) при включении кондиционера, когда зимой ливень может без перерыва длиться пару недель и все вокруг тонет, при +10 и без отопления в домах / на работе. Вроде бы и не холодно, но не знаешь что на себя ещё одеть чтобы не замёрзнуть!
Что самое популярное в Израиловке -- теплые вязанные носки, набивные пухом домашние фуфайки, пуховые толстенные одеяла, накидки под простыню с электроподогревом.

Так что климат в Украине нормальный.

так ты хуй с пальцем не сравнивай
при чем тут твой израиль,клаптик хуйни в пустыне считай,который ото отдали ибо не жалко:рл:
твой израиль в страны с умеренным тропическим климатом не попадает никак
 
:іржач:жаль что мало насыпало
что б завтра долбоебам было интереснее говна месить

Завтра зато "не долбоебы" могут начать ныть про говно, а лучше заранее. Тут как про наполненность стакана:)
Зимой холодно, летом жарко, осенью сука дождь, весна вроде и ничего, но все равно херня (с)
 
походу пизда близенько
пол Украины уже завалило,в Киеве жопа
 
Назад
Зверху Знизу