Хол...Гнилая Гора

Да это все еще ничего. Вот когда вечером, особенно, в пятницу, пьяное сэло начинает через ХГ разъезжаться по домам... Вынести бы все эти ганделики за окружную!
 
Да это все еще ничего. Вот когда вечером, особенно, в пятницу, пьяное сэло начинает через ХГ разъезжаться по домам... Вынести бы все эти ганделики за окружную!

Да поздно!!! Этот контингент с успехом размножатся начал! Эти синявки, резидентки кабаков, теперь коляски водят! Фсе, карамба Холодной горе:(
 
иииии йа поддерживаю!!! Ибо нефиг, да! Стараюсь обойти этот пятак, потому как быть еще одним зомби с утиной походкой, месящим грязюку между столиками с хренью разнообразнейшей - задолбало.
 
Это ужасно. У меня на машине уже ленточки не помещаются. А тут вот опять какое дело.
 
Диски! Почему открыто торгуетса нелицензионными дисками? А наша родная мелицея незнает? Или кормитса от тудова?!!!
 
Товарищи с дисками откровенно достали - стоят несколько столиков в ряд, к метро не подойдешь, устраивают заторы. И главное никто их не гоняет (в отличие от бабуль, которые тут же приторговывают)
 
Диски! Почему открыто торгуетса нелицензионными дисками? А наша родная мелицея незнает? Или кормитса от тудова?!!!

Надеюсь не открою тайну - диски принадлежат ментам, по долгу службы достаются тоннами, ну и реализуются нагло и открыто))) Игровые залы - рукава прокуратуры и бандитов...
 
Стоп, это когда он был некогда уютным? Сколько себя помню, там всегда так было

Ничего подобного. Я на Холодной горе живу постоянно 13 лет. Не было там такого базар-вокзала еще лет 6 назад.
svinnoy у меня этот крик души каждый день... так получилось, что мне приходится каждый день переходить через подземный переход с Ленинской стороны на Октябрскую по несколько раз, за два года иммунитета так и не выработалось.....грязь, вонь, не протолпится, вдоль киевского куча игровых ларьков открыли, ссади их кучами мусор месяцами валяется, я даже со своего окна фотографировала весь этот ужас...

На нашей стороне(Ленинской) утром тоже в метро не войдешь сосиски разгружают, а вечером прямо под ногами какими то кучами кости продают, постоянно об них при выходе спотыкаешься.

Года четыре назад такого количества народу при в ходе в метро не было, сейчас там по утрам как в столице полчища народу входит и выходит.
Да и весь район грязнющий стал, жуть просто, я вообще не помню чтобы где то видела дворника последнее время, а нет, вру на участке возле банка всегда убран кусочек уже с самого раннего утра.
Из плюсов - во дворах появились детские площадки.
 
Ничего подобного. Я на Холодной горе живу постоянно 13 лет. Не было там такого базар-вокзала еще лет 6 назад.
svinnoy у меня этот крик души каждый день... так получилось, что мне приходится каждый день переходить через подземный переход с Ленинской стороны на Октябрскую по несколько раз, за два года иммунитета так и не выработалось.....грязь, вонь, не протолпится, вдоль киевского куча игровых ларьков открыли, ссади их кучами мусор месяцами валяется, я даже со своего окна фотографировала весь этот ужас...

На нашей стороне(Ленинской) утром тоже в метро не войдешь сосиски разгружают, а вечером прямо под ногами какими то кучами кости продают, постоянно об них при выходе спотыкаешься.

Года четыре назад такого количества народу при в ходе в метро не было, сейчас там по утрам как в столице полчища народу входит и выходит.
Да и весь район грязнющий стал, жуть просто, я вообще не помню чтобы где то видела дворника последнее время, а нет, вру на участке возле банка всегда убран кусочек уже с самого раннего утра.
Из плюсов - во дворах появились детские площадки.

Я на ХГ уже 10 лет живу. По-моему как было грязно и тесно, так и осталось - только добавилось на Октябрьской стороне ларьков и магазинчиков напротив Киевского и возле рынка. А у метро вечно под ногами продуктами торговали и лотки с всякой дрянью ставили...
 
Кстати, щаз обитаю в р-не Ю.Вокзала, так там, цитодели "гиены огненной" - такого нет как на холодрайке!
 
самое большое, что напрягает - это когда вечером вылазит куча бухой быдлоты и гопов...
 
Диски! Почему открыто торгуетса нелицензионными дисками? А наша родная мелицея незнает? Или кормитса от тудова?!!!

В 152 доме есть подрайон милиции, на "Сказке" у ментов тоже есть свой уголок.Туда-вопросы,там-ответы. Зайдите, побеседуйте, а потом нам расскажете, чем всё закончилось.
Удачи!:клас:
 
самое большое, что напрягает - это когда вечером вылазит куча бухой быдлоты и гопов...

И барышня выше писала про появившиеся детские площадки, так вот эти падлы начинают абсыкать все эти новенькие дет. площадочки! И срут!
 
а помойму на ХГ и весной и летом всегда срач такое впечтелние что там никто никогда не убирал
 
В 152 доме есть подрайон милиции, на "Сказке" у ментов тоже есть свой уголок.Туда-вопросы,там-ответы. Зайдите, побеседуйте, а потом нам расскажете, чем всё закончилось.
Удачи!:клас:

Они вопрос поймут? ППС-ники - это теже, кто разьезжаютса вечером на этих маршрутках в пригород. А перед маршруткой - пару дисков возьмут, с сериалами про "ментов", в рюмочной им 150 нальют и лимончик. И не в подраене такие вопросы задаютса!
 
И маршрутки надо убрать, куданибуть в раион Дома Офицеров, а то изза них постоянные пробки! (это меня затрагивает уже как автомобилиста)

Ужо строили там автовокзал новый. Ударненько так строили. Построили в результате базар. Потом базар снесли нафиг. Теперь там экономический кризис и кучи строительного мусора, как раз слева от дома офицеров (если из центра ехать). Еще один автовокзал, имхо, скоро там строить не будут.
 
Всю эту говнянную торговлю крышуют местные мусорки. Дань получают с нищих торговцев говном. Одних убирают другие приходят, место то бойкое!
 
...На нашей стороне(Ленинской) утром тоже в метро не войдешь сосиски разгружают, а вечером прямо под ногами какими то кучами кости продают, постоянно об них при выходе спотыкаешься...

один раз видел, как эта мегатележко сосисег рассыпалась под ноги входившим/выходившим. Ничего, собрали из-под ног, все в грязи, и повезли дальше в киоск, таргавать... Жаль, нормальных фото не получилось, поздно фот достал из сумки. А то бы запостил тут в теме
 
Назад
Зверху Знизу