• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Алименты,бывшие жены ,куча наследников как все разрулить.

Вы за 200 грн разрулите ситуацию,да так чтобы мой ребенок без крышей над головой не остался,если да,то готова хоть сейчас перевести 200 грн
Я милостынку не беру. На форум захожу не в поисках клиентов. В двух словах: Ваш ребенок при любых раскладах без крыши не останется, арест с квартиры можна снять когда заблагорассудится, размер алиментов можно уменьшить, обоснованные долги надо платить.
 
Спасибо большое,успокоили.Огромное спасибо всем отписавшимся.Аллименты то он платит,но деньги возвращаются,я же писала БЖ что-то странное затеяла,походу заняться человеку нечем,подала на аллименты,которые не получает,деньги возвращаются обратно,при этом квартиру арестовали за неуплату аллиментов.
 
а БЖ что-то странное затеяла,походу заняться человеку нечем,подала на аллименты,которые не получает,деньги возвращаются обратно,при этом квартиру арестовали за неуплату аллиментов.

Ну так здесь и ответ возможный - не хочет она 1000 грн. в месяц, а хочет квартиру или ее часть в натуральном или денежном выражении... это самое простое, что видится из описания...
 
Вопрос:что вообще происходит?Чем грозит?И как разрулить ситуацию?
Хотят выселить без всяких прав. Как разрулить? Только договариваться. Иначе дело будет тянуться лет 20.
Суды не любят связываться с семейными делами - непрерывно подаются иски по вновь открывшимся обстоятельствам. Но с удовольствием утверждают принятое сторонами соглашение.

Ой,ой,боюсь боюсь
А чего бояться? Хуже не будет.
 
Ленка, это ты? :D
 
Все не читал...
Ваш муж "прибрехивает"
1. Арест может быть только его части,
а) можно погасить и снять арест,
б) можно признать долг безнадежным и другие варианты.
г) можно прописать своих детей и вообще собственность для проживание единственная, не кто ее не заберет.
2. если решение заочное можно его обжаловать.
3. С отправкой денег по почте и возврат не верю...
4. Что не знал про суд не верю...
 
Все не читал...
Ваш муж "прибрехивает"
1. Арест может быть только его части,
а) можно погасить и снять арест,
б) можно признать долг безнадежным и другие варианты.
г) можно прописать своих детей и вообще собственность для проживание единственная, не кто ее не заберет.
2. если решение заочное можно его обжаловать.
3. С отправкой денег по почте и возврат не верю...
4. Что не знал про суд не верю...

Дык возвращаются деньги,почему не верить,она их просто не получает,через месяц перевод возвращается отправителю.Исполнителю муж говорил,тот сказал просто собирать квитанции.
Повестки не было,откуда он мог знать про суд,решение было заочным.
 
Обнадеживает,письмо ответчик точно не получал,нигде не расписывался,если оно и пришло заказным,то получали его квартиранты,надеюсь без подписи.
Квартиру пока продавать не планируем,в квартире прописаны муж ,его мать и наш общий ребенок,пока вокруг квартиры шума особого нет,но думаю будут проблемы в случае вступления в наследство,но даже представления не имею какие,а тут еще собираемся машину покупать и мне вот никак не хочется своими деньгами с чужой барышней делится авто ,то будет и его собственностью тоже.

бедная,малоимущая машину покупает ,а дети твоего супруга кушать тоже ведь хотят..так шо делится будете не с чужой барышней,а с родным ребенком твоего благоверного оленя..
 
Назад
Зверху Знизу