Финростбанк накрылся?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.06.2009
Повідом.: 13
Финростбанк накрылся?

Кто в курсе, подскажите . что происходит с Финростбанком и чего ожидать???.
 
я такого даже и не слышал
 
Ещё одно выплыло. Банков больше,чем продуктовых магазинов. ...рос...Это из Ростова?
 
тему можно закрывать. не такого банка гГ
 
накрылся не открывшись?
avatar87474_4.gif
 
Очередной говнобанк, о котором никто не слышал
 
Да,есть такой филиал в районе кулиничей.неделю там уже закрыт.я чего и подумал,странно как то.
 
Гугл говорит что сие чудо есть и у нас на Артема, 3 :D
 
Мутный банк.
ним пользуются кто много гоняет чёрного нала.
 
мешок денег по предварительной заявке отправляют скажем во Львове или в Одессе (городов у них очень мало с кем работают), а тут в Харькове забираешь такой же точно мешок-0,5%.
Сначала было "день-в- день", во время заворухи стало "на следующий день", а на прошлой неделе и вначале этой "висит программа. позвоните после 15.00"
Из документов -только паспорт, по которому тупо смотрят фамилию.
Никаких документов при этом не выдаётся и не требуется.
 
Разыскиваю харьковчан, вкладчиков Финростбанка. для совместных действий по возврату депозитов.
 
20 июня 2014 года состоялась очередная трехсторонняя встреча вкладчиков Одесского Регионального отделения с представителями АО «ФИНРОСТБАНК», целью которой было продолжить конструктивное взаимодействие с вкладчиками.

Представители банка проинформировали о том, что в данное время усиленно ведется совместная работа с представителями НБУ в Одесской области по подготовке плана финансового оздоровления банка.

На данной встрече был утвержден состав Инициативной Группы г. Одесса и выбраны представители для встречи с руководством АО «ФИНРОСТБАНК» в Киеве. О дальнейшей работе по данному направлению будет сообщено дополнительно.

Если Вы хотите стать участником Инициативной Группы от вашего города/региона, пожалуйста, обращайтесь к руководителю регионального отделения банка.

Кроме этого сообщаем, что руководство АО «ФИНРОСТБАНК» по-прежнему прилагает все усилия для восстановления работоспособности банка. Работа с крупными заемщиками-должниками начала приносить свои плоды. Достигнуты договоренности с крупными клиентами юридическими лицами по условиям отправки платежей. Ведется подготовка к созданию комплексной программы по реструктуризации существующих обязательств банка перед клиентами.
Мы уверенны, что в ближайшее время банк сможет выйти на необходимый уровень ликвидности и начнет осуществлять необходимые выплаты согласно комплексной программе по реструктуризации задолженности.
Благодарим за понимание.


С уважением,
Правление АО «Финростбанк»
 
Вот такой отзыв оставила бывшая сотрудница банка Финрост на сайте КРЕДИТ ДЕПОЗИТ, и . похоже она права!

Светлана6#Вчера в 17:59
Наконец-то я уволилась из этого дерьма под названием финростбанк! Зарплату так и не выдали, и не только мне. Люди, не будет никакого рефинансирования и "оздоровления", мои коллеги смеются над вами всеми, когда вы уходите с кислыми мордами без денег. Эта идея изначально была создана для того, чтобы протянуть время для вывода одного единственного ликвидного актива - "Зернятко". финростбанк никогда не возобновит работу.
 
Назад
Зверху Знизу