• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Крема, выравнивающие тон лица

Если нужно что-то дежурное для увлажнения я пользуюсь вот такой штукой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(Это кстати пост лены Zabijaka, нашей местной девочки), мне эту увлажнялку неоднократно советовали, подружке ее назначали в качестве постпилинг ухода, во всяком случае одного из компонентов, в конце-концов я наткунулась на этот отзыв и купила. Уже года 2-3 у меня всегда есть флакон этой эмульсии, увлажняет хорошо, обьем огромный, стоит грн 80, состав спорный НО лично у меня никаких проблем с кожей не вызывает, муж только ей соглашается мазаться, все подружки которым посоветовала тоже довольны, ребенка тоже этой штукой мажу.

Попробуем такую. Раньше не встречала нигде, а в любой аптеке продается? А ребенку сколько вашему?
 
да, и странно, что это надо объяснять мужчинам. Уж кому-кому, а им все же приятнее должно быть, что рядом находится ухоженная женщина, а не неряшливая особа со "своим собственным запахом"

100%
У меня был случай как один хорь ( по другому немогу назвать:D) набиваясь в жонихи сказал что я ему подхожу:yahoo:так как женщины в моем возрасте не все такие ухоженные и ему я в этом нравлюсь, на что я ему ответила что на эту "красоту" нужны бабки и я не собираюсь ущемлять себя (т.е. он ни хера не получит:іржач:) на что он ответил ЭТО ТВОЙ КАПРИЗ И Я ЕГО (ОН) ПОТОМ УБЕРЕТ:іржач::іржач::іржач:
 
Попробуем такую. Раньше не встречала нигде, а в любой аптеке продается? А ребенку сколько вашему?
В крупных типа Здоровья, в Росте и в Классе всегда есть. Ребенку сейчас 3 года мажемся этой эмульсией не меньше 2х лет.
 
да, и странно, что это надо объяснять мужчинам. Уж кому-кому, а им все же приятнее должно быть, что рядом находится ухоженная женщина, а не неряшливая особа со "своим собственным запахом" :D

Вот именно :D Тем более все мы знаем, что мужчины любят глазами :)
 

с ними нужно быть очень и очень осторожными! До использования читала здесь о возможных последствиях и все равно решила попробовать. Да, недостатки скрывают на ура, но появляются подкожные воспаления
 
Попробуйте средства с AHA кислотами - увлажнение, улучшение естественного обновления кожи, мертвые клетки лучше отшелушиваются - в результате цвет лица улучшится.

только осторожнее в ними на солнце. с марта по ноябрь обязательно использовать солнцезащитное средство параллельно. ни в коем случае не использовать перед соляриями и солнецными процедурами. а то узнаете, что такое пигментация...

Если нужно что-то дежурное для увлажнения я пользуюсь вот такой штукой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(Это кстати пост лены Zabijaka, нашей местной девочки), мне эту увлажнялку неоднократно советовали, подружке ее назначали в качестве постпилинг ухода, во всяком случае одного из компонентов, в конце-концов я наткунулась на этот отзыв и купила. Уже года 2-3 у меня всегда есть флакон этой эмульсии, увлажняет хорошо, обьем огромный, стоит грн 80, состав спорный НО лично у меня никаких проблем с кожей не вызывает, муж только ей соглашается мазаться, все подружки которым посоветовала тоже довольны, ребенка тоже этой штукой мажу.

скажите, пожалуйста, где ее можно купить? на зимний период не подходит, наверное?
 
а такой состав?
Aqua, Isopropyl Palmitate, Sorbitol, Lanolin, Glyceryl Stearate, Cetyl Esters, Steareth-2, PEG-100 Stearate, Ceresin, Triethanolamine, Tocopheryl Acetate, Steareth-20, Carbomer, Parfum, Methylparaben, Butylparaben, Ethylparaben, Isobutylparaben, Propylparaben, CI 14700
в таком составе вообще нет ничего хорошего.



только осторожнее в ними на солнце. с марта по ноябрь обязательно использовать солнцезащитное средство параллельно. ни в коем случае не использовать перед соляриями и солнецными процедурами. а то узнаете, что такое пигментация...
с марта по ноябрь не пользуются AHA (исключения - молочная, миндальная), это не круглогодичный уход. Я уже писала, что нужно курсами, а в остальное время кожа сама должна трудиться.
 
Останнє редагування:
скажите, пожалуйста, где ее можно купить? на зимний период не подходит, наверное?
Продается в любой крупной аптеке, на счет , подойдет ли для зимы, тут индивидуально, у каждого свои потребности в питании\увлажнении.
Но вообще у этого же производителя в серии 2 средства:
гидролосьон - которым я пользуюсь(эмульсия масло в воде) и еще есть
липолосьон - он более плотный(эмульсия вода в масле), но на лицо я его не пробовала мазать, только на руки.
 
Продается в любой крупной аптеке, на счет , подойдет ли для зимы, тут индивидуально, у каждого свои потребности в питании\увлажнении.
Но вообще у этого же производителя в серии 2 средства:
гидролосьон - которым я пользуюсь(эмульсия масло в воде) и еще есть
липолосьон - он более плотный(эмульсия вода в масле), но на лицо я его не пробовала мазать, только на руки.

cпасибо большое за инфу!:)

насчет периода использования - я имела в виду, что не подойдет, поскольку увлажняющими кремами не рекомендуют пользоваться вовремя морозов

с марта по ноябрь не пользуются AHA (исключения - молочная, миндальная), это не круглогодичный уход.

а если сверху мазать чем-то с высоким солнцезащитным фактором - неужто все равно нельзя?
 
насчет периода использования - я имела в виду, что не подойдет, поскольку увлажняющими кремами не рекомендуют пользоваться вовремя морозов
Я увлажняющими круглый год пользуюсь,в морозы нельзя мазать прям перед выходом на улицу, а вообще можно.
 
а если сверху мазать чем-то с высоким солнцезащитным фактором - неужто все равно нельзя?
не стоит использовать аха круглый год, даже не из-за риска гиперпигментации, а просто потому, что, стимулировав кожу, надо давать ей возможность потом поработать самостоятельно.
 
не стоит использовать аха круглый год, даже не из-за риска гиперпигментации, а просто потому, что, стимулировав кожу, надо давать ей возможность потом поработать самостоятельно.

вот же ж незадача! у меня в них если и есть потребность - то больше в зимний период

У меня, например, полтинник поры сильно забивает, а меньше смысла нет.

у меня Биодерма 100-ка. пользуюсь по необходимости, но проблемы забивания пор не замечала
 
а такой состав?
Aqua, Isopropyl Palmitate, Sorbitol, Lanolin, Glyceryl Stearate, Cetyl Esters, Steareth-2, PEG-100 Stearate, Ceresin, Triethanolamine, Tocopheryl Acetate, Steareth-20, Carbomer, Parfum, Methylparaben, Butylparaben, Ethylparaben, Isobutylparaben, Propylparaben, CI 14700

Я конечно не специалист, но даже я впечатлилась. Состав очень грустный :(
Это случайно не Ив Роше?
 
Я конечно не специалист, но даже я впечатлилась. Состав очень грустный :(
Это случайно не Ив Роше?

Вот гугл говорит что это такое
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Посмотрела состав - потенциально поры закупоривает, ланолин окей, но может вызывать аллергию, отдушка очень высоко в списке - грустный такой состав. Непонятно почему крем заявлен как легкий, в составе штуки которые только сухой коже подойдут. Если уж антиоксидантные средства покупать, то есть намного получше варианты, тут из антиоксидантов один витамин Е.
 
у меня цвет лица офигенный от Лиерак Мезолифта. мажу утром и на ночь сыворотку, легкое пощипывание, и потом весь день такая увлажненность и румянец. не пойму, это от пигмента в составе или реальный эффект?
 
у меня цвет лица офигенный от Лиерак Мезолифта. мажу утром и на ночь сыворотку, легкое пощипывание, и потом весь день такая увлажненность и румянец. не пойму, это от пигмента в составе или реальный эффект?

Я думаю, это от витамина С. Я когда-то, когда еще курила и имела бледный цвет лица, делала курсом капсулы с витамином С, результат был явный, видимый и очень значительный.
 
Назад
Зверху Знизу