впервые в новейшей истории РФ провозгласила политику религиозных массовых убийств

  • Автор теми domino
  • Дата створення

domino

D
впервые в новейшей истории РФ провозгласила политику религиозных массовых убийств

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


мы последние несколько лет наблюдаем сращивание т.н. православного христианства и машиной государственного управления рф. фактически, в любых официальных пропагандистских мероприятиях необходится без насаждения символов христианства. зюганов объявил иисуса христа первым коммунистом. светская власть в рф молится на показуху молится в церкви.

обратный процесс также верен - православная власть в полный рост агитирует за путина.

напомню, что по канонам церкви - все, что не касается вопросов религии, церковь не интересует, т.к. это "мирское". порядочный священник не должен даже это обсуждать со своей паствой. опять же по канонам.

тем не менее, мы видим то, что мы видим. а между тем, религиозные войны - одни из самых фанатичных.

я верю в то, что православный фашизм в рф может остановить только правоверный исламский джихад.
 
проблема в том, что пидарсы из МП и пидарасы из кремля сегодня суть - одно. т.к. и те и другие промывают мозги своей пастве слаженно и эффективно. а паства у них одна.

если бы рф провозгласила политику религиозных массовых убийств лет 10 назад, я бы с этого поржал и решил бы, что у кого-то крыша съехала. но сегодня к этому нужно относиться предельно серьезно.

например, на рф есть вполне себе реальные карательные войска, которые действуют "во благо рф и во имя господа нашего иисуса христа". а именно - расеянское кизячество. это полувоенизированные отряды, имеющие право на ношение и применение холодного и огнестрельного оружия. а значит, это все становится уже слишком серьезно.

Не совсем согласен по-поводу последнего тезиса.
а я в этом уверен. 140 млн зомби могут остановить только другие, более кровожадные и фанатичные зомби, даже если их и меньше. к тому же, у этих вторых исламских зомби есть очень серьезные причины.
 
например, на рф есть вполне себе реальные карательные войска, которые действуют "во благо рф и во имя господа нашего иисуса христа". а именно - расеянское кизячество. это полувоенизированные отряды, имеющие право на ношение и применение холодного и огнестрельного оружия. а значит, это все становится уже слишком серьезно.
Ну и пускай носят и применяют. Эти клоуны способны только скакать по сцене, пиздить неправильно одетых телок и ебаться в жопу с кавказцами.

а я в этом уверен. 140 млн зомби могут остановить только другие, более кровожадные и фанатичные зомби, даже если их и меньше. к тому же, у этих вторых исламских зомби есть очень серьезные причины.
140 миллионов не такая уж и большая цифра. Особенно, сли учесть процент алкашни с подорванным здоровьем.
 
Ну и пускай носят и применяют. Эти клоуны способны только скакать по сцене, пиздить неправильно одетых телок и ебаться в жопу с кавказцами.
когда их много, они, как обычные шавки, становятся смелыми. я к тому, что это первые из первых ласточек, которые и будут массово уничтожать людей по религиозному признаку.
 
В книге Солоухина "Черные доски" очень хорошо описано как рашистская быдломасса на самом деле относится к своей религии. Ложила она на нее !
 
В книге Солоухина "Черные доски" очень хорошо описано как рашистская быдломасса на самом деле относится к своей религии. Ложила она на нее !

это да. но попы говорят - убивайте людей и вам за это ничего не будет. наоборт, вы будете героями. а быдломассе только этого и надо.
 
Назад
Зверху Знизу